Наверх
17:44, 01.04.2021

Мытищинский стрелок Барданов мог являться уроженцем Самары

Мытищинский стрелок Барданов мог являться уроженцем Самары
16+
Фото: Hinshtein/Telegram
По словам блогера, он занимался «фарцовкой»

Стали известны подробности штурма дома в посёлке Вешки. По словам депутата Госдумы Александра Хинштейна, дом был сильно защищён и напоминал крепость. Более того, внутри нашли большое количество оружия, среди которого были автоматы, взрывчатые боеприпасы и несколько тысяч патронов.

Депутат считает, что силовики, штурмовавшие коттедж, выполнили задачу. Пострадавших среди гражданских нет, за исключением самого Барданова. Также был ранен один из спецназовцев. Парламентарий предложил наградить сотрудников правоохранительных органов.

По сообщениям в СМИ, «мытищинский стрелок» мог являться уроженцем Самарской области. Так, блогер Олег Иванец, который изучает криминальную тематику, рассказал о том, что когда-то давно Владимир Барданов проживал в городе Самара на улице Ново-Вокзальной. Официальная информация уточняется правоохранителями.

Алина Казённова
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2021, 17:58
Он оттуда :-D
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК01 апреля 2021, 17:58
Наш пациент
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 17:59
Кошелек не Самара!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК01 апреля 2021, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек не Самара!!!!!!!!!!!!
Вот загремиш к нам по другому запоёшь
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:03
Ага прям дот а не дом
С бронетехникой весь день не могли взять
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:18
Ценности по карманам распихивали
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:20
А потом сами подожгли дом
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:34
В самаре самые лучши е алкаши грабители во ры,педофилы,убийцы. У нас самое лучшее. Чум а бешенство,грип
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:44
Молодец этот мужик! До последнего отстреливался и свой дом защищал! Жаль, что он только одного путинского росгвардейца ранил! Этого мужика нужно посмертно наградить званием героя! Слава героям! Героям слава!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
А потом сами подожгли дом
Да 100%
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Молодец этот мужик! До последнего отстреливался и свой дом защищал! Жаль, что он только одного путинского росгвардейца ранил! Этого мужика нужно посмертно наградить званием героя! Слава героям! Героям слава!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:54
Путлер питух ботексный!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 19:32
Отпетушить всех СДМщиков в рот и в жопу!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ага прям дот а не дом
С бронетехникой весь день не могли взять
Так с вооружённым до зубов дело иметь, это же не безоружных демонстрантов избивать дубинками! Омоновцы зассыхи и питухи позорные!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 19:40
Людям лучше бы оружие раздал, народу надо щас.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Путлер питух ботексный!
Верно
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Людям лучше бы оружие раздал, народу надо щас.
1917 не за горами
Согласны с автором?
Бабка01 апреля 2021, 20:33
Щас идёт программа Пусть говорят. В сожжённом дому Барданова, Хинштейн уже ошивается.
Чё то там нечисто.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:59
Петух навальновский тут раскудахтался не на шутку!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Петух навальновский тут раскудахтался не на шутку!:-D
Он давно в бyнкеpe сидит и пepдит от **** а:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 22:41
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Сергей Иванович08 апреля 2021, 15:58
КУПЛЮ земельный участок- в Самаре, кроме крайних районов , можно без документов, если есть право наследования ( ранее на этом участке, в доме проживали Вы или Ваши родственники ). Эл почта Skip2811собака ya.ru
Согласны с автором?