Наверх
08:20, 01.04.2021

В Самаре создали петицию против застройки Епархии РПЦ в Ботаническом саду

В Самаре создали петицию против застройки Епархии РПЦ в Ботаническом саду
16+
Фото: @Sergeyev / twitter
Самарчане обратились к губернатору

Местные жители высказались против строительства рядом с Ботаническим садом. Чтобы обратить внимание на проблему, самарчане создали петицию, в которой обратились к губернатору области Дмитрию Азарову. Об этом сообщает издание "Пульс Поволжья".

Местность, которую планируют застраивать, находится во владении Епархии РПЦ. В этом месте собираются начать строительство детского образовательного центра. Однако горожане выступили против данной инициативы, поскольку часть растительности на участке сада уже уничтожена в ходе работ.

Более того, через дворы местного жилищного комплекса ездят грузовые автомобили. При этом, разрешения на строительство ещё не выдавали, хотя по закону в этой зоне позволено возводить образовательные учреждения для детей и подростков.

В данный момент на территории участка Врубеля/Мичурина продолжает работу специализированная техника.

Алина Казённова
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2021, 18:36
А каким образом РПЦ получила там этот земельный участок? Нужно **** ести прокурорскую **** ерку, *** ти виновных и их наказать! И наказать жестоко!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
А каким образом РПЦ получила там этот земельный участок? Нужно **** ести прокурорскую **** ерку, *** ти виновных и их наказать! И наказать жестоко!
Отпетушить этих виновных, разорвать им сраки и потом сослать их пожизненно в Кошелев! Аминь
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить этих виновных, разорвать им сраки и потом сослать их пожизненно в Кошелев! Аминь
Сжечь из нужно на костре!
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2021, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Сжечь из нужно на костре!
Но сначала их обоссать!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:55
Ё мобиль, Е мейл, *** рхия.....
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 18:58
*** рхия нецензурное слово в прогороде:-D главпопяра в курсах?%-8
Согласны с автором?
Дед01 апреля 2021, 19:02
Да на фига они там нужны? За Кошелев всю эту братию!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:05
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
Пошел *** сектант
Согласны с автором?
Гость101 апреля 2021, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
*** рвых мы не против церкви,просто до маразма не надо доходить!Их и так на каждой остановке как табачных киосков,да и в парках.Осталось на *** жах поставить!И своим бредовым адом нас неиспугать,там уже по**ю будет всем.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
*** рхия
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
*** рхия
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
Е. А. Рхия
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
По попу в каждый дом по церкви в каждый двор. Анинь
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
Петушить вас надо, сектантов.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
А вы уже горите.
Здесь и сейчас...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2021, 21:51
*** рхии и так всего достаточно.
Я против строительства.
Сисястых админщиков к ответу и штраыу
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
СДОХНИ МРАЗЬ! СДОХНИ СО ВСЕЙ СВОЕЙ РОДНЁЙ! АМИНЬ.
Согласны с автором?
Владимир02 апреля 2021, 01:26
Я бы снёс эти заведения. Про стройку молчу даже. Надо Детей развивать и обучать, а не нести чушь про невидимых "богов".
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 06:25
Мракобесы .
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 06:45
Рейдерский захват земли, как по канонам. Главное - успеть построить побыстрее, а потом уже сносить не заставят, зарегистрируют как-нибудь... Еще одна точка продаж ООО "РПЦ" готова.
Согласны с автором?
Христианин02 апреля 2021, 08:25
Отличное место для *** *** ПЦ, полностью поддерживаю и одобряю.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить этих виновных, разорвать им сраки и потом сослать их пожизненно в Кошелев! Аминь
Не надо свои фантазии на широкую публику выносить.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
Самолайкер кремлебот у себя свой *уй сосёт!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
Ты себе йаца до блеска или до хруста лижешь?
Согласны с автором?
ого го02 апреля 2021, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
Вот так и выборы **** одятся, "обнуления" всякие и победы "созидателей"... итоговые галочки избирательными комиссиями, *** оже, по такой же схеме... а так же "одобрямсы" жителей о "точечной" застройке своих дворов и т.д. *** а жуликов.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Самолайкер кремлебот у себя свой *уй сосёт!
Саложопому везде кремлеботы мерещатся?:-D Ничё что это ваш тролль накруткой тут занимается?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А вы уже горите.
Здесь и сейчас...
:-D:-D:-D:-D:-D
Да, пукан у чувака знатно полыхнул..
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 12:17
Где ссылка на петицию?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 12:30
Подписал.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 12:31
chng.itбэкслешGv9TsdS9Jq
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 19:06
Шпёхаются ли попы в попы?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 22:06
когда же наша лапушкина с шановым успокоятся. то снт мешают то ботанический сад? пусть за красный яр идут строить. ведь нет нужна инфраструктура. коммуникации.слов нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Все кто против Церкви Христовой - ВЫ ВСЕ АНТИХРИСТЫ И БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ ЧЕРТИ!!!>-(
Точно,дрова будем подносить к костру где тебя в котле варить со всеми христанутыми будут,вот ржака то будет...
Согласны с автором?
Гость08 апреля 2021, 20:36
Админы,вы чаи распиваете?Почему за лексикой своих комментаторов не следите?!Одни пошлости и словоблудие,пора ботов откличать....
Согласны с автором?