Наверх
13:45, 02.04.2021

В Самаре 2 апреля приступили к сносу кафе «Рахиб» в Советском районе

В Самаре 2 апреля приступили к сносу кафе "Рахиб" в Советском районе
16+
Фото: ТРК "Терра"
Демонтаж произвели в присутствии сотрудников полиции и работников прокуратуры

В Самаре приступили к сносу печально известного незаконно построенного кафе "Рахиб", которое было установлено рядом с памятником погибшим военным шоферам в годы Великой Отечественной войны в Советском районе Самары на пересечении улиц XXII Партсъезда и Гагарина.

По словам депутата Государственной Думы Александра Хинштейна, который присутствовал на месте сноса 2 апреля, подрядчик боялся начинать работы, так как в его адрес поступали постоянные угрозы от неизвестных.

Демонтаж произвели в присутствии сотрудников полиции и работников прокуратуры.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2021, 14:12
печально известного и чем же оно печально известно?даунито
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:18
Хунштэйн, без него никакая **** не обходится
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:19
Вот бы обоссать его
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:23
Это кафе сносят? А я там посрать не успел! Уже бегууу!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
печально известного и чем же оно печально известно?даунито
Тем, что незаконно построено, олигофрен!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Тем, что незаконно построено, олигофрен!
пшел ***** обмылок
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Тем, что незаконно построено, олигофрен!
пшел в ПNЗДУ обмылок
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:33
Хороший шашлык там был.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:35
Было неплохое кафе, а теперь будет куча мусора и грязи.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:36
С 2004 года "незаконно" работает кафе.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:39
Блин, и где теперь в Самаре можно будет собачатину отведать?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
пшел в ПNЗДУ обмылок
Соска навальновская, не истери!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Блин, и где теперь в Самаре можно будет собачатину отведать?
Глупый !!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:46
Прогород днище, удаляют комменты не угодные продажной путинской власти.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Прогород днище, удаляют комменты не угодные продажной путинской власти.
Ужос!! Срочно на баррикады, заднеприводной!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:48
Алма Атинка кафешки башляют напрямую в серию или через посредников?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ужос!! Срочно на баррикады, заднеприводной!:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 08:51
вот еще 3,8 млн из казны списали,,,ура
Согласны с автором?