Жителям Самарской области стали доступны квитанции на оплату тепла за март от «ЭнергосбыТ Плюс»

Гражданам, которые пользуются услугами Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» стали доступны квитанции на оплату тепла за март текущего года онлайн в личном кабинете. Логин и пароль от личного кабинета можно найти на квитанциях.

С использованием данного сервиса жители региона могут посмотреть суммы начислений за отопление и горячую воду, а также оплатить все услуги, без помещения офиса организации.

«Онлайн-счета являются одним из удобных и безопасных сервисов, который упрощает взаимодействие наших клиентов с компанией. Все больше горожан предпочитают узнавать о начислениях и оплачивать услуги дистанционно. За последний год почти 10 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области отказались от бумажных квитанций и получают их на электронную почту, не дожидаясь курьеров», - рассказал руководитель управления по биллингу и клиентскому сервису Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Гречиха.

Представители Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» напоминают о том, что оплатить счета за март крайне важно не позднее 25 апреля. Также, они напоминают о том, что в период с 1 апреля по 30 мая клиенты компании, которые имеют 10-значный номер лицевого счета, могут получить «кэшбэк» за оплату коммунальных услуг в рамках акции «Плати просто!».