Наверх
17:05, 02.04.2021

Стадион «Самара Арена» будет переименован на ближайшие три года

Стадион "Самара Арена" будет переименован на ближайшие три года
16+
Фото: samara.bezformata.com
Об этом сообщали представители руководства стадиона

Как сообщает новостной портал SovaInfo, стало известно о том, что руководителями стадиона "Самара Арена" и банком "Солидарность" был подписан договор нейминга. Это означает то, что стадион теперь будет называться в честь банка.

— «Самара Арена» сменила наименование на «Солидарность Арена», — сообщили представители стадиона. Сколько банк заплатил за это, не раскрывают.

Стоит напомнить, что стадион был введен в эксплуатацию еще в апреле 2018 года, его построили перед проведением чемпионата мира по футболу.

В настоящее время на данном стадионе проводятся матчи футбольного клуба "Крылья Советов".

Касательно заключенного договора, стоит изначально сказать о том, что представитель банка - один из топ-менеджеров, постепенно начинает входить в состав совета директоров футбольного клуба "Крылья Советов". Помимо этого, представителями банка рассматривается возможность того, что сам банк будет принимать участие в проекте, направленном на развитие территорий, которые прилегают к основной территории стадиона.

 

 

 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гаражанин02 апреля 2021, 17:20
Идиоты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ02 апреля 2021, 17:21
Есть более реальное название Распил Арена.
Согласны с автором?
Гаражанин02 апреля 2021, 17:22
КОЛЫВАН-АРЕНА
сопли, жгутики, двусторонний скотч
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 17:23
а с какой это радости?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 17:25
Распил-Арена. Вот истинное название. Всё остальное-маскировка и очковтирательство...
Согласны с автором?
Я02 апреля 2021, 17:42
Меркушкин-Арена
Согласны с автором?
Иван02 апреля 2021, 18:14
Уважающее себя **** ние размещает новость, датируемую 1 апреля на следующий день? Серьезно? А может это шутка была?
Согласны с автором?
ОсколККовец02 апреля 2021, 18:23
Ну что, односельчане через три года можем назвать его именем нашего Благодетеля!!!
Почём *** дываемся???
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Лех02 апреля 2021, 18:31
Может, это в честь 40летия польского профсоюза?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 19:10
Путлер - Арена
Согласны с автором?
Realist02 апреля 2021, 19:26
Ломаная-Арена!
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2021, 19:33
Зря они так, свой имидж испортят и имя компании.
Теперь они там все рекламными баннерами заклеят, а для кого? - там только одни собаки беспризорные и бегають.
Согласны с автором?
Оттудова02 апреля 2021, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Зря они так, свой имидж испортят и имя компании.
Теперь они там все рекламными баннерами заклеят, а для кого? - там только одни собаки беспризорные и бегають.
Сам ты собака>-(
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты собака>-(
Как будто что-то плохое. Хоть яйца бы смог сам себе лизать.:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Путлер - Арена
В честь него только сортир можно назвать!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 22:26
Весь мир знает стадион, как "САМАРА АРЕНА". Патриотов, кажется, в Самаре нет. Знаковые объекты переименовывать только через референдум. Где городская дума, мер?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Как будто что-то плохое. Хоть яйца бы смог сам себе лизать.:-P
Приходи к танку, мои полижешь
Согласны с автором?
гость02 апреля 2021, 22:50
За каким.??
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 23:11
Ангар-Арена! И без других вариантов. Точка!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2021, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Весь мир знает стадион, как "САМАРА АРЕНА". Патриотов, кажется, в Самаре нет. Знаковые объекты переименовывать только через референдум. Где городская дума, мер?
Кировский рынок-арена,самое подходящее название!:-DВсе равно все этим кончится,если раньше не рухнет:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 00:16
1 апреля продолжается.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 06:01
В ответ на комментарий пользователя
Весь мир знает стадион, как "САМАРА АРЕНА". Патриотов, кажется, в Самаре нет. Знаковые объекты переименовывать только через референдум. Где городская дума, мер?
Самарцам глубоко *** на эту мордовскую юрту , возведенную из го**а ***** к. Так же как и всему миру.
Согласны с автором?
Виктор03 апреля 2021, 08:53
Жалко что нельзя материться, но кроме мата мало что можно сказать по поводу переименования стадиона "САМАРА АРЕНА". Просто хочется дать бесплатный совет нашему уважаемому Меру. Не наступите на "старые грабли". Старожилы хорошо знают кому принадлежит "Солидарность" и чего они добиваются.
Согласны с автором?
ДБ03 апреля 2021, 13:17
Сразу бы уж назвали - ТИТОВ-АРЕНА и все дела...
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 14:40
Просто УРОДЫ
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 17:40
Да хоть горшком называйте
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 00:11
Позор!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:29
... тот даму и танцует. Через три года опять переименуют в честь любого, вдосталь заплатившего.
Согласны с автором?
Гостьгость05 апреля 2021, 20:37
Все пошел по рукам
Согласны с автором?