Наверх
06:25, 03.04.2021

В Самаре начали ликвидировать незаконное кафе «Рахиб» возле памятника военным шоферам

В Самаре начали ликвидировать незаконное кафе «Рахиб» возле памятника военным шоферам
16+
Фото: sgpress.ru
В Самаре начался снос незаконного заведения общепита

В областном центре, 2 апреля, начали сносить незаконно построенное кафе «Рахиб» на пересечении ул. 22 Партсъезда с ул. Гагарина. В отношении данного заведения уже давно было принято решение о демонтаже, кроме того, долгое время оно находилось возле памятника шоферам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

На место сноса приехал лично депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн. С его слов, подрядчик, который занимается сносом объекта, несколько раз даже получал угрозы в свой адрес, поэтому уполномоченные для сноса службы прибыл в Советский район вместе с сотрудниками полиции. Как полагает депутат, после сноса кафе на данной территории можно обустроить сквер, посвященный военным шоферам.

Кафе «Рахиб» было частично демонтировали еще в феврале 2020 года, но летом, со слов очевидцев, оно снова заработало.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2021, 05:30
С 2004 года работало "незаконное" кафе.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 06:09
За Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 06:10
Молодёжь и студенчество - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 06:10
Рабочий класс - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 06:11
Пенсионеры - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 06:15
Малый и средний бизнес - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 06:17
Единая Россия - свободная Россия !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 07:27
Хороший единорос-мертвый единорос.!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 07:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 07:36
[***]инyю pacию
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 07:46
А когда кучи строительного мусора на территории от Меги *** тра Дубравы убирать будут? Мало того, что кучи огромные, размером с 3-этажку, так там еще какие-то паразиты завелись.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
А когда кучи строительного мусора на территории от Меги *** тра Дубравы убирать будут? Мало того, что кучи огромные, размером с 3-этажку, так там еще какие-то паразиты завелись.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
А когда кучи строительного мусора на территории от Меги *** тра Дубравы убирать будут? Мало того, что кучи огромные, размером с 3-этажку, так там еще какие-то паразиты завелись.
И ладно бы просто завелись, а они ещё и метро себе требуют.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 09:17
Сколько раз и кто ещё напишет эту новость?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 10:27
Даёшь небоскрёб на месте кафе "Рахиб"!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:08
А когда остальные "чурковские" кафе и шаурмячные сносить начнут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия - свободная Россия !
Ты из какой палаты дурачок , ложись спать , утром обход , потом кашу принесут .
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
И ладно бы просто завелись, а они ещё и метро себе требуют.
Так они , паразиты , вступили в единую Россию , и теперь они ее члены .
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 13:19
Ликвидируйте ни кому не нужные приходы , и у ботанического сада , обнаглели церковники , едешь как по кладбищу, одни кресты на каждом перекрёстке.
Согласны с автором?
гость03 апреля 2021, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ликвидируйте ни кому не нужные приходы , и у ботанического сада , обнаглели церковники , едешь как по кладбищу, одни кресты на каждом перекрёстке.
Храмы живут на средства прихожан, так что не нужно про "никому не нужные" Приходите в воскресенье на службу в ЛЮБОЙ самарский храм увидите там полно народу.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Храмы живут на средства прихожан, так что не нужно про "никому не нужные" Приходите в воскресенье на службу в ЛЮБОЙ самарский храм увидите там полно народу.
Ты за идиота не держи ни кого , на софийский прихожане насобирали что ли , и на прочие на каждой улице , со скотом здесь ни когда не будет Норвегии или любой процветающей страны , иди молись ..крепостной
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Храмы живут на средства прихожан, так что не нужно про "никому не нужные" Приходите в воскресенье на службу в ЛЮБОЙ самарский храм увидите там полно народу.
Сектанты
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:18