Наверх
10:14, 03.04.2021

Женщина из Алтайского края совершила нападение с ножом на гражданского мужа

Женщина из Алтайского края совершила нападение с ножом на гражданского мужа
16+
Фото: news.myseldon.com
Женщине предъявлено обвинение по статье - «Умышленное причинение тяж кого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия»

Как сообщает новостной портал Катунь24, стало известно о том, что еще в январе текущего года, женщина, в возрасте 47-и лет, совместно распивала спиртные напитки со своим гражданским мужем, которому 54 года. Все происходило в селе Тальменского района. В результате распития спиртного, между возлюбленными произошла ссора. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Алтайскому краю.

В ходе ссоры женщина увидела нож, взяла его и после этого нанесла мужчине не менее 4-х ударов в область грудной клетки. Данные ранения выступили как прямая угроза для его жизни. Сразу после произошедшего мужчина был госпитализирована, и ему оказали всю необходимую помощь.

Сейчас женщина полностью признала вину в содеянном, а уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2021, 11:25
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 11:26
В задницу новости про Алтайский край!
Про элитный район давайте! >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 11:32
Лилия Олеxовна, ты бы лучше подняла свою жирную жопу и прошлась по городу, может нашла бы о чем написать про город, а не перепечатывала бы никому не интересные новости с других сайтов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:40
А мужик поди её маман от шпилил. Так бы написал Сракшин!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 16:24
Олег0вняновна, гражданские браки, заключают в ЗАГСах, а так это просто сожительство! Тут прослеживается подмена понятий в пользу иных, так как Сипа со Сратнером могут считаться друг другу гражданскими жёнами!%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Олег0вняновна, гражданские браки, заключают в ЗАГСах, а так это просто сожительство! Тут прослеживается подмена понятий в пользу иных, так как Сипа со Сратнером могут считаться друг другу гражданскими жёнами!%-8
Дурень, в ЗАГСах заключают официальные браки, но граждане могут вступать в брачные отношения и без официальной регистрации брака, вот эти фактические
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Олег0вняновна, гражданские браки, заключают в ЗАГСах, а так это просто сожительство! Тут прослеживается подмена понятий в пользу иных, так как Сипа со Сратнером могут считаться друг другу гражданскими жёнами!%-8
Дурень, в ЗАГСах заключают официальные браки, но граждане могут вступать в брачные отношения и без официальной регистрации брака, вот эти фактические браки и называются гражданские!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Дурень, в ЗАГСах заключают официальные браки, но граждане могут вступать в брачные отношения и без официальной регистрации брака, вот эти фактические браки и называются гражданские!
Олег0вняновна, расшифруй сначала что такое ЗАГС, потом умничай:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Олег0вняновна, расшифруй сначала что такое ЗАГС, потом умничай:-D
Ты юрист недоучка?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты юрист недоучка?:-D
А ты доучилась чтоль?:-D Сожительство с браком путаешь?%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты юрист недоучка?:-D
Если два ***** а будут сожительствовать, для тебя они в гражданском браке будут?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты юрист недоучка?:-D
*затанковца
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 11:50
шлюха и ёбарь
Согласны с автором?