Наверх
11:42, 03.04.2021

В Самарской области начало топить дома

В Самарской области начало топить дома
16+
Фото: tvsamara.ru
В регионе началось половодье

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, стало известно о том, что село Мусорка начало подтапливать, а именно ряд хозяйственных строений домов. Сам дом расположен в водоохранной зоне региона и Ставропольского района.

Ситуация с паводком расценивается как стабильная и нормальная, а само подтопление случилось вчера, 2 апреля.

Жители села рассказывают о том, что такая ситуация с подтоплением вполне обыденна для улиц села, в период таяния снегов. Сегодня, 3 апреля разлив вод не наблюдается.

Синоптики напоминают о том, что вскрытие Волги может начаться уже 10 апреля, в связи с чем, большое число населенных пунктов находится в определенной зоне риска.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2021, 12:23
А в кошельке под нагами вообще такая ароматная каша!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:24
Село Мусорка.... и кто только как этот кошелев не обзывает....
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:39
Бараки на северном въезде в город наконец то обрели справедливое название - село Мусорка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:40
А чем, интересно, затапливает элитный район? Выгребные ямы под бараками переполнились?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А чем, интересно, затапливает элитный район? Выгребные ямы под бараками переполнились?
Выйди зачерпни в ладошки !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Село Мусорка.... и кто только как этот кошелев не обзывает....
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
А чем, интересно, затапливает элитный район? Выгребные ямы под бараками переполнились?
Откуда у них ямы - на газетку и в форточку!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А чем, интересно, затапливает элитный район? Выгребные ямы под бараками переполнились?
Хотя некоторые особо опрятные и успешные умудряются до танка добежать или 67го дождаться.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Выйди зачерпни в ладошки !
Вы оттуда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Люблю под хвост03 апреля 2021, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Мы тут все оттуда, поэтому более логично уже писать: НАШ ЧЕЛОВЕК !
Согласны с автором?
12303 апреля 2021, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Село Мусорка.... и кто только как этот кошелев не обзывает....
Дебил, Мусорки в Ставропольском районе, а не в твоих Кошельках>-(
Согласны с автором?
Бич староокраинский03 апреля 2021, 18:59
Вы тоже с ысторического центра,если да , то очень приятно тут встретить родственную душу.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 19:08
У чинуш спросите - готов ли город к половодью?
Скорее всего в отчётах всё идеально. Бабло попилено, виллы и яхты куплены, счета за границей - пополнены!
Всё хорошо
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 08:25
Птс где квитанции за март ?
Согласны с автором?