Наверх
17:02, 03.04.2021

В Самаре Ракитовское шоссе затопило талой водой

В Самаре Ракитовское шоссе затопило талой водой
16+
Фото: 63.ru
Под водой водителей могут ждать большие ямы

Как сообщает новостной портал 63.RU, всем известно о том, что как только в Самаре начинается весна, то дороги города становятся непроходимыми, так как начинают течь воды и расходиться грязь. Ежегодно водители жалуются на то, что происходит подтопление дорог до той степени, что в дорогу приходится брать резиновые сапоги. Одна такая улица - это Ракитовское шоссе.

— Грязевая река «съела» у дороги одну полосу. Вся обочина под водой, затоплены подъезды и подходы к зданиям. Впору резиновую лодку брать,— поделились своим недовольством самарцы.

Проезжая по Ракитовскому шоссе зачастую становится очень опасным. Если ехать на высокой скорости, то можно попасть в сильную яму и повредить машину. А потом придется ремонтировать автомобиль. Те, кто знает о данной проблеме, стараются ездить аккуратно.

До того момента, как не установится теплая погода, невозможно проводить капитальные ремонтные работы. Уже в скором времени планируют заняться аварийным ремонтом дорог.

 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2021, 17:27
67
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 17:31
А при чем тут кошелёк?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 18:12
Никогда такого не было и вот опять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Водитель03 апреля 2021, 18:50
Лапушкина, как же я тебя ненавижу!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Лапушкина, как же я тебя ненавижу!
А она всё население города
Согласны с автором?
Дед03 апреля 2021, 19:05
Тоже мне новость,каждый год такая фигня.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 20:54
Самое хреновое то что это повторятся каждый год, и никого за это не наказывают. Все законы и ужесточение правил делаются только для поборов с водителей. Качество дорог в городе Самара с каждым годом все хуже. И не стыдно градоначальникам за свой родной город.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2021, 22:28
чё за ****** писал статью про сильные ямы
Согласны с автором?
Чебурашка03 апреля 2021, 23:46
Ракитовское шоссе делали к ЧМ. Было перекрыто. Никто не мешал работать.
Пошло 2 года. Шоссе-НЕТ. Азаров- под трибунал в Гааге за уничтожение инфраструктуры региона под вывеской заботы. как карлик бункерный -все едино! говорит о патриотизме и уничтожает страну!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Всех реконструкторов посадили на пять лет условно, а недобросовестных подрядчиков оштрафовали на тридцать тысячь.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Ракитовское шоссе делали к ЧМ. Было перекрыто. Никто не мешал работать.
Пошло 2 года. Шоссе-НЕТ. Азаров- под трибунал в Гааге за уничтожение инфраструктуры региона под вывеской заботы. как карлик бункерный -все едино! говорит о патриотизме и уничтожает страну!
Сталин, залогинься....:-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Самое хреновое то что это повторятся каждый год, и никого за это не наказывают. Все законы и ужесточение правил делаются только для поборов с водителей. Качество дорог в городе Самара с каждым годом все хуже. И не стыдно градоначальникам за свой родной город.
Как это??? А много тысячных штрафов???
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне новость,каждый год такая фигня.
Вот именно. Каждый день и в жёпу, в жёпу......>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 01:06
Виноваты главные устроители, для которых пыль в глаза - красота на 5 минут важнее функциональности и качества.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Ракитовское шоссе делали к ЧМ. Было перекрыто. Никто не мешал работать.
Пошло 2 года. Шоссе-НЕТ. Азаров- под трибунал в Гааге за уничтожение инфраструктуры региона под вывеской заботы. как карлик бункерный -все едино! говорит о патриотизме и уничтожает страну!
Аварий на таких дорогах видимо невидимо. Зато штрафы и налоги собираются на ура.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Как это??? А много тысячных штрафов???
Что и требовалось. Главная задача решена.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 01:33
Виновные должны быть обоссаны!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 07:17
Птс где квитанции за март ?
Согласны с автором?
ПТС04 апреля 2021, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Птс где квитанции за март ?
В *изде!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 07:37
Каждый год, за исключением 2020, аквапарк спускает воду, которая размывает Ракиту. Никаких мер не принимается. И когда же Ракиту обустроят? Ни света, ни пешеходных дорожек!
Согласны с автором?