Наверх
06:10, 04.04.2021

В Самаре Ракитовское шоссе было затоплено талой водой

В Самаре Ракитовское шоссе было затоплено талой водой
16+
Фото: 63.ru
Автомобилистов ждет неприятный сюрприз

Как сообщают в социальных сетях самарцы, вследствие наступления весны дороги города начинают значительно сильно портиться, это заметно и со стороны автолюбителей, и со стороны пешеходов. Стало известно о том, что на Ракитовском шоссе подтопило проезжую часть и тротуар.

Одна из полос дороги стала напоминать реку, обочины дороги тоже залило водой. Подъезды и территория, прилежащая к зданиям подтоплены. 

Автолюбителей предупреждают, что проезд на транспорте может быть опасен – под водой могут быть ямы, что грозит поломкой машины. Граждане, которые в курсе того, что там происходит, водят аккуратнее.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хорёк04 апреля 2021, 05:57
А где штаб мы же без штабов работать не можем
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 06:20
Кошельки весь город зассали.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 06:36
Птс где квитанции за март ? Какашки вы
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 07:44
Нац.прект "безопасные и качественные дороги"
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2021, 09:15
Почему не тЯд для крравите собак крысиным ядом? Это же просто и эффективно!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 апреля 2021, 09:17
Я сегодня бухаю иочищаю город от собак,
Согласны с автором?
Самара04 апреля 2021, 09:29
Автор где там тротуар? Кто и когда его там делал?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 10:30
Слово шоссе громко звучит! Там одна сплошная яма! А дорога делалась 2 года назад и Товарная то же делалась! Сейчас без слез не взглянешь ! Транспортный налог и платон так и стучит под колёсами! Пора уже паре чиновникам в затылок стрельнуть, чтобы остальные в себя пришли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
анд04 апреля 2021, 12:22
пока не сделают уличную канализацию, город так и будет плавать вместе с меркушкинской крошащейся плиткой, каждый год.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:14
Нужны штрафы для ответственных лиц содержащие дороги. Шоссе это невозможно называть, зимой никогда не чистят, весной сплошная яма с морем вонючей воды. Итог- коррупция и беззаконие.
Согласны с автором?
Эксперт04 апреля 2021, 13:20
Это не талая вода, это канашка течёт из аква парка, переполняется канализация при сливе воды из аква парка, и вытекает из колодца, плюс болото справа от бывшего тц ракита и отсутствие дренажа на самом шоссе. Вода стекает только напротив моста, где есть ветка сливного коллектора по олимпийской.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:57
Прямо как вторая венеция....... хи хи хи хи хи.......
Согласны с автором?
гость04 апреля 2021, 16:25
откуда на раките здания и территории что бы не топило нужно от снега очищать , а не писать такую чушь в новостях.
Согласны с автором?
Лекс04 апреля 2021, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Слово шоссе громко звучит! Там одна сплошная яма! А дорога делалась 2 года назад и Товарная то же делалась! Сейчас без слез не взглянешь ! Транспортный налог и платон так и стучит под колёсами! Пора уже паре чиновникам в затылок стрельнуть, чтобы остальные в себя пришли.
Да хоть всех скосите, новые продолжат в том же духе, ведь это всё - бизнеСС. Цель не дорогу сделать, а **** отать.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 08:30
В заголовке написано что шоссе БЫЛО затоплено, обычно по нему до июля месяца вода или что то такое течет.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 11:52
На протяжении нескольких лет Аквапарк сбрасывает воду на Ракитовское шоссе, тем самым разрушает его. Кроме того, на этом важном шоссе никогда не было и не планируется освещение и тротуары. Позор властям Самары! Как всегда одна отговорка - нет денег? После Меркушкина Самара снова превращается в боло
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 14:55
Достаточно снять лишний грунт с обочин, чтобы дорога не была сама канавой и не нужна дорогая ливневка, которая ничего не исправит и дорога не будет сыпаться каждую весну.
Согласны с автором?