Наверх
19:50, 04.04.2021

В Самаре найден 30-летний ВАЗ-21099 с пробегом около 27 километров

В Самаре найден 30-летний ВАЗ-21099 с пробегом около 27 километров
16+
Фото: news.myseldon.com
Машина все это время просто стояла в гараже

Как сообщает новостной портал Motor, стало известно о том, что областном центре нашли ВАЗ-21099 с 30-летним стажем, при этом машина в идеальном состоянии. На одометре автомобиля в момент приобретения показывало всего 27 км. Сам автомобиль белого цвета, также он имеет заводские покрышки Бл-85, размера 165/70 R13.

Данный автомобиль продемонстрировал основатель клуба Lada History на своем YouTube-канале, а сам автомобиль принадлежит одному из участников данного клуба. Очень примечательно то, что речь идет об автомобиле, 1991 года выпуска, то есть о наиболее ранее версии машины, и сейчас он относится к категории - янгтаймеров.

Так как фактически автомобилем не пользовались, в багажнике до сих пор имеется заводская запаска, а на внутренней части крышки имеется маркировка. Помимо всего этого, исторической ценности машине придает и то, что у нее советские номера 1977 года, заводские пломбы и фильтры. А еще, машина оборудована редким серым салоном с низкой панелью.

Данный автомобиль достаточно легко поставили на учет, и теперь им можно также свободно пользоваться. Но скорее всего, что автомобиль будет принимать участие только в специальных фестивалях и мероприятиях.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2021, 08:02
Ложь, *звездешь, **** окация
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Ложь, *звездешь, **** окация
Вы *** чалены неподьемным автокредитом?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 09:45
Кому дали на лапу, чтобы на машину 91го года выпуска повесили советские номера 1977 года, где служебная **** ерка, уголовное дело?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 09:46
ПГ дпже фото скопипастить нормально не могут 763.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ложь, *звездешь, **** окация
На гос номере же написано что врёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан04 апреля 2021, 11:47
Обоссать
Согласны с автором?
Жбан04 апреля 2021, 11:47
Мальвина приезжай к танку
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина приезжай к танку
В хочешь у танка обоссать ***** а Мальвина?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:30
Мозгов хватило на этом дерьме не ездить
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:43
Птс где квитанции за март ? Какашки вы гад
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 14:17
можно купить этот авто и на стрелки начать ездить сколотив свою бригаду,назвав ее кошелевские,обложить данью барыг торгующик незамерзайкой,смотрягой назначить шныря из под танка,главой назначить шнубла)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
можно купить этот авто и на стрелки начать ездить сколотив свою бригаду,назвав ее кошелевские,обложить данью барыг торгующик незамерзайкой,смотрягой назначить шныря из под танка,главой назначить шнубла)
"Староокраинским" , такая тема, не понравится
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:37
Ларионов бандит вор стырил
Согласны с автором?
Бич староокраинский04 апреля 2021, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
"Староокраинским" , такая тема, не понравится
Вы спалили наших центровых ребят.больше без разрешения братвы фото не выкладывайте, вам девятое китайское предупреждение.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты! Я не лох!
Согласны с автором?
КК04 апреля 2021, 20:22
Стекломой ещё заводской наверное.
Вот бы попробывать. :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 20:25
Интересно, как там поживает баба Нюра ?
Зажили ли у неё трещины на пятках ?
Согласны с автором?
Баба Нюра04 апреля 2021, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там поживает баба Нюра ?
Зажили ли у неё трещины на пятках ?
Трещины на пятках зажили:-D не ссы в компот, тпм повар ноги моет:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 21:54
Трещины на пятках лечат ванночками с тёплой водой. Можно добавить 2 столовые ложки пищевой соды. Затем помазать пятки кремом для ног.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Трещины на пятках зажили:-D не ссы в компот, тпм повар ноги моет:-D
Говорят, мышиной мочой натирать нужно.
Согласны с автором?
Клоун04 апреля 2021, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Нужно анально отпетушить сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 03:14
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 09:10
Таз как таз
Согласны с автором?