Наверх
09:31, 04.04.2021

В Тольятти жители опасаются ребенка с пневматическим оружием

В Тольятти жители опасаются ребенка с пневматическим оружием
16+
Фото: samara.bezformata.com
Он стреляет в других детей

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, стало известно о том, что граждане, проживающие в Центральном районе города Тольятти подвержен опасности. Речь ведется о ребенке, который разгуливает по району с пневматическим оружием, при этом, он ходит в черной куртке.

Его уже не раз видели на улицах - Ленинградской, Ленина, Голосова. При этом, граждане отмечают, что дети сторонятся этого ребенка и бегут сразу, как только видят его с оружием.

«02.04.2021 попал подростку в очки, стекло пробито, чудом глаз уцелел. Ищем свидетелей,» - пишут родители пострадавшего ребенка.

В социальных сетях неравнодушные граждане советуют обратиться в правоохранительные органы с заявлением о данном факте. Так как просто немыслимо, что ребенок расхаживает свободно по городу с оружием и угрожает окружающим.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2021, 09:50
Кошельков с их пердежом опасаться надо, а это так, мелочи.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 09:51
Он мушку-то хоть догадался спилить, щегол не стреляный.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 09:57
Да т хрен с ним с этим рибёнком, пг, какие новости слышны от Марии КОХНО???
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 10:18
А что происходит в Самарском микрорайоне Крутые Ключи?
Согласны с автором?
Отседова04 апреля 2021, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
А что происходит в Самарском микрорайоне Крутые Ключи?
Рассказать?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Рассказать?
Лучше не надо, потом аппетита неделю не будет и кошмары сниться будут.
Согласны с автором?
Мюллер04 апреля 2021, 11:21
А что в Тольятти камер наблюдения нет, раз не могут отследить ублюдка с пистолетом? Или это чей-то "неприкосновенный" сынок?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Рассказать?
Слушаем внимательно
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Он мушку-то хоть догадался спилить, щегол не стреляный.
А мушку зачем спиливать, умник?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А мушку зачем спиливать, умник?
Когда отнимут и воткнут в жёпу меньше травматизма будет.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Слушаем внимательно
******* ****** *** * ******** **** ****** жепу, ****** ******* **** серють * *******. ******** **** ****** обоссали. ******* ***** гедранта **** *********. Но и это ещё не всё. **** в 67 ******* * ********* *** *********. А у танка ********* * ****** за полпятюни. ******* *** ****** котлел ******* ,
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Слушаем внимательно
на зажигалку, чтобы ******* и *******. В общем, приезжай, у нас весело.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 12:49
Птс где квитанции за март ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 13:13
при этом, он ходит в черной куртке. ****** ну за это его надо посадить:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
******* ****** *** * ******** **** ****** жепу, ****** ******* **** серють * *******. ******** **** ****** обоссали. ******* ***** гедранта **** *********. Но и это ещё не всё. **** в 67 ******* * ********* *** *********. А у танка ********* * ****** за полпятюни. ******* *** ****** котлел ******* ,
,,,,.........полотенце,,,,,,,,,,,,,,,,, черви......................леска..................
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
при этом, он ходит в черной куртке. ****** ну за это его надо посадить:-D
Люди в чёрном. Один из них.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
******* ****** *** * ******** **** ****** жепу, ****** ******* **** серють * *******. ******** **** ****** обоссали. ******* ***** гедранта **** *********. Но и это ещё не всё. **** в 67 ******* * ********* *** *********. А у танка ********* * ****** за полпятюни. ******* *** ****** котлел ******* ,
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 21:53
Рафик невинат
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 10:40
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 17:53
Нашли бы и наваляли ему.
Согласны с автором?
Ггг05 апреля 2021, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
А что в Тольятти камер наблюдения нет, раз не могут отследить ублюдка с пистолетом? Или это чей-то "неприкосновенный" сынок?
Это же не Навальный
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Это же не Навальный
Да идите вы уже в жопу со своим придурком навальным!
Согласны с автором?
Ольга06 апреля 2021, 08:54
Мужчины в городе остались, отобрать и по *** , да и родителей *** ти и привлечь, он же калечит людей
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:44