Наверх
18:11, 04.04.2021

8-летняя девочка умерла после первой брачной ночи от внутреннего кровотечения

8-летняя девочка умерла после первой брачной ночи от внутреннего кровотечения
16+
Фото: theworldnews.net
Рассказываем о подробностях произошедшего

Как сообщает новостной портал NewsFrol, стало известно о том, что в стране под названием Йемен произошел ужасный случай. Девочка 8-и лет была выдана замуж за мужчину, который старше нее в 5 раз, но это не самое печальное в данной истории. После их первой брачной ночи девочку нашли мертвой.

Как было установлено проведенной экспертизой, девочка скончалась из-за внутреннего кровотечения, которое случилось в результате изнасилования, которое совершил над ней ее "жених" 40-а лет. Стоит отметить, что в данной стране такие браки не редкость, и заключают их на постоянной основе.

Неравнодушные граждане обращаются к властям с тем, чтобы были приняты меры к тому, что как сам жених, так и близкие родственники девочки, а именно ее родители были привлечены к ответственности и чтобы их осудили за произошедшее.

В данной стране девочек из бедных семей отдают замуж, чтобы получить за это денежную компенсацию. Для многих жителей страны это единственный способ для выживания, как они утверждают.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2021, 18:24
Целая страна педофилов и дикарей. И почему США санкции к ним никакие не применяют?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр04 апреля 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Целая страна педофилов и дикарей. И почему США санкции к ним никакие не применяют?
Может потому что у них традиции такие, а "педофилы" они только в твоей голове? Каждый видит свое в меру своей испорченности. Если в РФ возраст вступления в брак 14-16 лет ( в зависимости от региона), то нам наверное Йемен не указывал каким он должен быть? Ну так и ваше мнение их не интересует
Согласны с автором?
философ04 апреля 2021, 18:43
Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом.
Согласны с автором?
Россиянин04 апреля 2021, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Целая страна педофилов и дикарей. И почему США санкции к ним никакие не применяют?
То есть за травлю людей запрещенными веществами не надо санкции накладывать? На это намекаешь? Забавно унизили путинистов) Вы в курсе что санкции это право любой страны? Ну противно США иметь любые дела с нашим окурком кремлевским и его ОПГ(друганами его). Это их право. Причем тут исламские страны?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 19:09
Ларионов бандит вор
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 19:10
Птс где квитанции за март ? Уроды
Согласны с автором?
Саша04 апреля 2021, 19:43
Девочка умерла. Органы не приспособлены еще. Фактически это убийство из-за животной *** оти. У нормального на ребенка не встанет.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
То есть за травлю людей запрещенными веществами не надо санкции накладывать? На это намекаешь? Забавно унизили путинистов) Вы в курсе что санкции это право любой страны? Ну противно США иметь любые дела с нашим окурком кремлевским и его ОПГ(друганами его). Это их право. Причем тут исламские страны?
США противно иметь дела с Путиным?:-D Сам-то веришь, в свой бред, либераст вонючий? Им не противно, а не выгодно! Путин и Китай под их дудку *** сать отказываются, поэтому враги! Вон, саудовцы своего оппозиционера в посольстве просто расчленили и ничего, всё нормально, потому что свои!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 20:27
***** ***
Согласны с автором?
Оттудавец04 апреля 2021, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
То есть за травлю людей запрещенными веществами не надо санкции накладывать? На это намекаешь? Забавно унизили путинистов) Вы в курсе что санкции это право любой страны? Ну противно США иметь любые дела с нашим окурком кремлевским и его ОПГ(друганами его). Это их право. Причем тут исламские страны?
Это в кошеле произошло там все ипнатые
Согласны с автором?
это04 апреля 2021, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Ларионов бандит вор
что за ***
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
США противно иметь дела с Путиным?:-D Сам-то веришь, в свой бред, либераст вонючий? Им не противно, а не выгодно! Путин и Китай под их дудку *** сать отказываются, поэтому враги! Вон, саудовцы своего оппозиционера в посольстве просто расчленили и ничего, всё нормально, потому что свои!
В Саудовской Аравии , гражданам этой страны,можно не работать и прекрасно жить на дотации от государства. А не повезло родится гражданином путлеровской Рашки,- всю жизнь будешь пырять, чтоб заплатить вечно повышающиеся тарифы ,налоги, поборы , идущие на постройку геленжикский дворцов.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
В Саудовской Аравии , гражданам этой страны,можно не работать и прекрасно жить на дотации от государства. А не повезло родится гражданином путлеровской Рашки,- всю жизнь будешь пырять, чтоб заплатить вечно повышающиеся тарифы ,налоги, поборы , идущие на постройку геленжикский дворцов.
Так если там всё так прекрасно, так откуда там взялся оппозиционер несогласный, которого расчленили?!:-D Либераст, ты тупой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Так если там всё так прекрасно, так откуда там взялся оппозиционер несогласный, которого расчленили?!:-D Либераст, ты тупой!:-D
СДМдырка, кто тебе сказал , что там ВСЕ прекрасно? Там тоже есть свои проблемы. Конечно с российскими не сравнить. У них страной рулит не такое разлогающиеся ничтожество как кремлекарлик, укравший пенсионные накопления стариков.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
СДМдырка, кто тебе сказал , что там ВСЕ прекрасно? Там тоже есть свои проблемы. Конечно с российскими не сравнить. У них страной рулит не такое разлогающиеся ничтожество как кремлекарлик, укравший пенсионные накопления стариков.
Дырка либерастная, так ты же и сказала, что там, в Саудовской Аравии "можно не работать и прекрасно жить на дотации от государства"!
Ты тупее, чем кажешься!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Дырка либерастная, так ты же и сказала, что там, в Саудовской Аравии "можно не работать и прекрасно жить на дотации от государства"!
Ты тупее, чем кажешься!:-D
И чё? Считаешь все политические конфликты , от финансовых споров? СДМдырка ,веришь - нет, но саудовский монарх Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд, даже не взыскивает **** ов взносы на несбыточный капремонт . Не в пример бункерному полутрупу.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Может потому что у них традиции такие, а "педофилы" они только в твоей голове? Каждый видит свое в меру своей испорченности. Если в РФ возраст вступления в брак 14-16 лет ( в зависимости от региона), то нам наверное Йемен не указывал каким он должен быть? Ну так и ваше мнение их не интересует
Даже у домашних и диких животных табу на сезонные брачные отношения с молодыми членами своей стаи... Причём заложено это на уровне природных инстинктов, а не каких то там норм морали... И только некоторые ,"продвинутые" представители homo sapiens в своих прогрессивных взглядах на происходящее....
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Может потому что у них традиции такие, а "педофилы" они только в твоей голове? Каждый видит свое в меру своей испорченности. Если в РФ возраст вступления в брак 14-16 лет ( в зависимости от региона), то нам наверное Йемен не указывал каким он должен быть? Ну так и ваше мнение их не интересует
...вокруг, опустились ниже уровня домашнего скота...:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
И чё? Считаешь все политические конфликты , от финансовых споров? СДМдырка ,веришь - нет, но саудовский монарх Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд, даже не взыскивает **** ов взносы на несбыточный капремонт . Не в пример бункерному полутрупу.
Либераст, ты идиот?! Там людей расчленяют, а ты про "капремонт"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2021, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
...вокруг, опустились ниже уровня домашнего скота...:-D
Нужно отрезать этому 40 летнему педофилу его член!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 00:09
Каким боком эта новость относится к Самаре , даже России .
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
То есть за травлю людей запрещенными веществами не надо санкции накладывать? На это намекаешь? Забавно унизили путинистов) Вы в курсе что санкции это право любой страны? Ну противно США иметь любые дела с нашим окурком кремлевским и его ОПГ(друганами его). Это их право. Причем тут исламские страны?
:-D всё так!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Так если там всё так прекрасно, так откуда там взялся оппозиционер несогласный, которого расчленили?!:-D Либераст, ты тупой!:-D
Ты дурик что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Либераст, ты идиот?! Там людей расчленяют, а ты про "капремонт"?:-D
И чё теперь? Мне воспылать любовью к бункерному гному,, от того, что он приказывает людей травить ядом , а не душить , как его саудовский аналог ? Мне украденная у меня ,плешивым гномом ,пятилетка жизни на пенсии , тысячекратно важнее всяких там задушенных саудовских журналистов.
Согласны с автором?
Старый ворчун05 апреля 2021, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Нужно отрезать этому 40 летнему педофилу его член!
Слишком жестоко, за непреднамеренное убийство. Надо просто изъять орудие убийства
Согласны с автором?
Старый ворчун05 апреля 2021, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
В Саудовской Аравии , гражданам этой страны,можно не работать и прекрасно жить на дотации от государства. А не повезло родится гражданином путлеровской Рашки,- всю жизнь будешь пырять, чтоб заплатить вечно повышающиеся тарифы ,налоги, поборы , идущие на постройку геленжикский дворцов.
Всю жизнь жить на дотации - вредно для здоровья. А пырять гражданам Аравии всё равно придётся, но как им будет тяжело!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Всю жизнь жить на дотации - вредно для здоровья. А пырять гражданам Аравии всё равно придётся, но как им будет тяжело!
А . Ну да , я же забыл , что путинская пропаgandoнша Малышева ,рассказывает по путлер ТВ, что пырять всю жизнь , без пенсий ,ради возведения геленжикский бункеров полезно для здоровья.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Нужно отрезать этому 40 летнему педофилу его член!
Может лучше тебе? А если его у тебя нету то затолкать тебе его в рот)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
США противно иметь дела с Путиным?:-D Сам-то веришь, в свой бред, либераст вонючий? Им не противно, а не выгодно! Путин и Китай под их дудку *** сать отказываются, поэтому враги! Вон, саудовцы своего оппозиционера в посольстве просто расчленили и ничего, всё нормально, потому что свои!
Кремлебот усерджнее сocи, а то 15 рублей тбе не выплатят:-D:-D
Согласны с автором?
петя05 апреля 2021, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Может потому что у них традиции такие, а "педофилы" они только в твоей голове? Каждый видит свое в меру своей испорченности. Если в РФ возраст вступления в брак 14-16 лет ( в зависимости от региона), то нам наверное Йемен не указывал каким он должен быть? Ну так и ваше мнение их не интересует
Т.е для тебя то что с девочкой 8 лет вступают в связь это нормально??? Утырок ты конченый, собрать бы вас всех в одну кучу душевно больных и закопать в одной яме. Биомасса ***
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Т.е для тебя то что с девочкой 8 лет вступают в связь это нормально??? Утырок ты конченый, собрать бы вас всех в одну кучу душевно больных и закопать в одной яме. Биомасса ***
Скоро так и случится, подождите немного...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Т.е для тебя то что с девочкой 8 лет вступают в связь это нормально??? Утырок ты конченый, собрать бы вас всех в одну кучу душевно больных и закопать в одной яме. Биомасса ***
с такими призывами не удивлюсь, если скоро будет гражданская война
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом.
И будешь платить алименты на детей, с которыми бывшая жена не даст общаться, увезёт детей подальше.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:48
УБИЙЦЫ, педофилы, больные на всю голову.
Согласны с автором?
Гость09 апреля 2021, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
И чё теперь? Мне воспылать любовью к бункерному гному,, от того, что он приказывает людей травить ядом , а не душить , как его саудовский аналог ? Мне украденная у меня ,плешивым гномом ,пятилетка жизни на пенсии , тысячекратно важнее всяких там задушенных саудовских журналистов.
Тебе до этого "гнома" как до Китая пешком, он личность, а ты мелкая пакостная "людь" ничего полезного для государства не сделавшая.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше тебе? А если его у тебя нету то затолкать тебе его в рот)
Ты тоже педофил?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:40