Наверх
09:19, 05.04.2021

Жительницу Самары загнобили на работе из-за отказа напиваться по пятницам

Жительницу Самары загнобили на работе из-за отказа напиваться по пятницам
16+
Фото: hubor.ru
На работе девушку все стали считать изгоем

Жительница Сызрани, которая устроилась работать в местный магазин, ощущает на себе все тяготы недопонимания с коллективом. На работе её считают изгоем, пишет "КТВ-Луч".

Девушка рассказала, что коллектив сначала её вполне устраивал, и на первый взгляд все работники казались позитивными и отзывчивыми. Но это продолжалось недолго.

- Каждую пятницу они собирались после работы либо к кому-то в гости, либо в кафе, чтобы выпить и расслабиться. В общем-то, я была бы и не против, но в пятницу я хожу в спортзал. У меня оплачен абонемент, и поэтому я всегда отказывалась, - говорит девушка.

Всего несколько отказов от пятничных "вечеринок", и девушка стала изгоем - с ней перестали общаться.

- Меня даже на корпоратив в честь 8 марта не позвали. Было так обидно! Я даже пыталась узнать, в чем дело, а они мне сказали, что ты, мол, спортсменка, поэтому и справляй 8 марта в зале, - пожаловалась девушка.

Теперь героиня нашей истории намерена искать новую работу, и надеется, что подобной ситуации больше не повторится. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2021, 09:27
Быдло что еще сказать...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 09:56
Сразу видно - нифига не кошельки.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 10:00
Приглашаем девушку **** оту кондуктором 67
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Быдло что еще сказать...
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Быдло что еще сказать...
Скотина, коллектив не уважает! Выгнать на)(ер овцу!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Скотина, коллектив не уважает! Выгнать на)(ер овцу!
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Нет.я просто плебей.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 11:37
А за что все так кошельков ненавидят? За то что они в отличие от многих из вас сами себе купили квартиры? За то что им по наследству никто их не передал? Вы тупое быдло просто... менталитет наш как был убожеством так таким и остается...фу
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А за что все так кошельков ненавидят? За то что они в отличие от многих из вас сами себе купили квартиры? За то что им по наследству никто их не передал? Вы тупое быдло просто... менталитет наш как был убожеством так таким и остается...фу
А с каких это пор сусеки в бараках квартирами стали? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А за что все так кошельков ненавидят? За то что они в отличие от многих из вас сами себе купили квартиры? За то что им по наследству никто их не передал? Вы тупое быдло просто... менталитет наш как был убожеством так таким и остается...фу
Почитай комментарии тожегорожан - и всё станет ясно. Быдлее, чем эти создания, в природе не существует
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Мы все ОТТУда!:-D
Согласны с автором?
Дибилоид05 апреля 2021, 16:50
Беги от этих *** нов, бегиииии!
Согласны с автором?
Сергей Иванович08 апреля 2021, 16:09
КУПЛЮ земельный участок- в Самаре, кроме крайних районов , можно без документов, если есть право наследования ( ранее на этом участке, в доме проживали Вы или Ваши родственники ). Эл почта Skip2811собака ya.ru
Согласны с автором?
Сергей Иванович08 апреля 2021, 16:09
КУПЛЮ земельный участок- в Самаре, кроме крайних районов , можно без документов, если есть право наследования ( ранее на этом участке, в доме проживали Вы или Ваши родственники ). Эл почта Skip2811собака ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 16:43
Ох уж эти офигительные истории от КТВ Луч. Всей редакцией придумывали, наверное)
Согласны с автором?