Николай Каравашкин был выдвинут для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Врачу-инфекционисту – Николаю Каравашкину было предложено принять участие в предварительном голосовании «Единой России». С таким предложением 5 апреля выступил председатель профкома тольяттинской городской клинической больницы № 5 Петр Брехов.

Предложив кандидатуру Николая Каравашкина, он сказал, что знает врача и менеджера как высококлассного специалиста и надежного товарища.

«Николай Викторович – отличный врач и ответственный руководитель. В нашей больнице он первый принял на себя удар по борьбе с коронавирусом. С первых дней пандемии Николай Каравашкин вместе с коллегами работал «на передовой», дежурил по несколько смен подряд, с риском для собственной жизни лечил и спасал тяжелых пациентов. Я считаю, он и его коллеги с поставленными задачами справились на отлично. По мнению нашей общественной организации, кандидатура Николая Викторовича самая достойная для выдвижения в депутаты губернской думы», - подчеркнул Петр Брехов.

Участники встречи поддержали кандидатуру Николая Каравашкина, а сам Николай поблагодарил коллег и городское сообщество за доверие.

«Я коренной тольяттинец и готов трудиться на благо города и наших жителей в случае победы. Для меня это большая честь», - отметил он

Помимо этого, он поделился основными направлениями работы, на которых сделает акцент, если станет депутатом.

«В первую очередь, это развитие и решение проблем сферы здравоохранения в регионе. В частности, хочется обратить внимание на здоровье детей, популяризацию здорового образа жизни с самого раннего возраста, работу с родителями по принципам воспитания и правильного питания. Однозначно готов защищать и интересы нашего профессионального сообщества», - добавил он.

Дмитрий Азаров обратил внимание на то, что среди участников предварительного голосования представители разных сфер жизни региона.

«Чем более конкурентным будет предварительный отбор, тем сильнее будут кандидаты от партии на самих выборах. Они обогатятся опытом, знаниями, пожеланиями и наказами людей», - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Предварительное голосование «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая.