Наверх
19:44, 05.04.2021

В Самаре в навигацию-2021 скоростные суда «Восход» запускать не намерены

В Самаре в навигацию-2021 скоростные суда «Восход» запускать не намерены
16+
Фото: news.myseldon.com
Добираться до Ширяево или Винновки гражданам придется несколько часов

Как сообщает новостной портал 63.RU, стало известно о том, что грядущим летом жителям областного центра не смогут кататься на скоростных судах на подводных крыльях. Такой информацией поделились представители «Самарского речного пассажирского предприятия».

— В навигационный период 2021 года работа скоростного флота не планируется. Увеличивать количество судов скоростного флота на балансе «Самарского речного пассажирского предприятия» не планируется в связи с тем, что корабли «Москва», «ОМ» и «Восход» не выпускают для применения в сфере массовых пассажирских перевозок, — уточнили в СРПП.

В крайний раз рейсы "Восхода" осуществлялись еще в августе 2019 года. До того момента они находились на ремонте, чтобы они могли быть на ходу до проведения ЧМ по футболу 2018 году, и во время него.

Главной особенностью данных кораблей является их скорость, граждане Самары могли достаточно быстро добираться до многих точек региона - Сызрани, Винновки, Ширяево. Но цена на данный проезд в значительной степени выше.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова05 апреля 2021, 19:59
А когда в КК пристань построют?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 20:08
Как интересно: кучу бабла вложили в "ремонт" этих посудин, посудины после "ремонта" в неработоспособном состоянии, а главный финоугр получил медаль и спокойно отдыхает на пенсии, а область ему ещё и доплачивает...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 20:11
Зато Крым наш
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 20:19
Крайний раз??? Разговаривать не умеете
Согласны с автором?
Enigmat05 апреля 2021, 20:24
Никогда не плавал на таких..эх..не судьба видать.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 20:26
Крайние эдиоты
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
Да, навальненок, Крым наш, а ты можешь отсосать у навального и у самого себя!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 20:56
Эх, стекломой,
Да с дошираками,
Сипа Сратнера отшпилил
За бараками!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 20:58
Прям таки крайний?8-* И с какого краю?)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 21:10
Добрый день! Подскажите , пожалуйста,есть ли в Кошелеве передержка собак ?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Да, навальненок, Крым наш, а ты можешь отсосать у навального и у самого себя!:-D
Ну почему как комментарий от сколенвставательного скрепоносца - так сразу про отсос?
Случайность? Вряд ли :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Эх, стекломой,
Да с дошираками,
Сипа Сратнера отшпилил
За бараками!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
анд05 апреля 2021, 21:34
импортозамещение по путински выглядит именно так.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 21:37
Так эти старые Восходы уже списали и "утилизиворавли".
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Как интересно: кучу бабла вложили в "ремонт" этих посудин, посудины после "ремонта" в неработоспособном состоянии, а главный финоугр получил медаль и спокойно отдыхает на пенсии, а область ему ещё и доплачивает...
170тыс в месяц.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Да, навальненок, Крым наш, а ты можешь отсосать у навального и у самого себя!:-D
[***]
Согласны с автором?
Клоун05 апреля 2021, 22:13
Клоуны
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Добрый день! Подскажите , пожалуйста,есть ли в Кошелеве передержка собак ?
Да. Собака стоит 400 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Эх, стекломой,
Да с дошираками,
Сипа Сратнера отшпилил
За бараками!
Ты расстроился противный? Я к тебе сейчас заглянуть!
Согласны с автором?
Павел05 апреля 2021, 23:17
Крайний раз...Боже! Вы вообще русский язык знаете? У вас редактор есть?
Нет такого выражения! Раз может быть последним.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Крайний раз??? Разговаривать не умеете
У Вас;-)Там Журналисты из Определенной среды..?!?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 06:33
Было бы чё пускать , на китайских калошах не поплаваешь.
Согласны с автором?
Вася06 апреля 2021, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не плавал на таких..эх..не судьба видать.
Представь *** оскутер на 80 человек. Вот это будет жалкое подобие.
Согласны с автором?
макКрекер06 апреля 2021, 10:34
во Вьетнаме наши Восходы используют на Ура а у нас убыточны?! Давно очевидно, что убыточна для экономики региона деятельность его руководства
Согласны с автором?