Чем занимается компания "Альфа-стар"

Компания https://www.alfastars.ru/ специализируется на оптовой продаже и производстве изделий из прочной, долговечной, коррозионностойкой стали марок AISI 304 и AISI 316, AISI 321, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 02Х17Н14М2Т.

В каталоге представлен полный сортамент труб из нержавеющей стали с разными размерами (условным проходом и толщиной стенки). Это изделия круглого, квадратного или прямоугольного сечения, полученные электросварным способом или по технологии проката (без швов). Также в компании «АЛЬФА-СТАР» вы можете приобрести:

Все виды фитингов: американки, заглушки, бочонки, ниппели, контргайки, сгоны, тройники, отводы, воротники, переходы, муфты, штуцеры и футорки для создания требуемых соединений в инженерных сетях.
Фланцы нержавеющие: воротниковые и стандартные, приварные заглушки, а также силуминовые фланцы и разнообразные прокладки к ним по стандартам DIN и ГОСТ.
Запорную арматуру для установки на трубопроводах с целью регулирования движения жидкостей.
Металлопрокат горячей или холодной прокатки.
Качественный стальной крепеж: анкеры, болты, гайки, шайбы, хомуты, штанги.
Материалы для резки, сварки и механической обработки стального проката: электроды, щетки, зачистные и отрезные диски и другие изделия.
Наши клиенты могут также заказать изготовление нестандартных изделий из нержавейки.

Компания «АЛЬФА-СТАР» реализует продукцию по оптовым ценам
Реализуем круглый и трубный металлопрокат, фитинги и арматуру из нержавеющей стали по специальным оптовым ценам. Все изделия сертифицированы, поставляются с документами, подтверждающими качество изготовления и марку стали.

Мы работаем исключительно с юридическими лицами по безналичному расчету. Филиалы нашей компании расположены в 17 крупнейших городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск и другие. На складах фирмы — свыше 100 тонн изделий из нержавеющей стали. Обеспечиваем надлежащее хранение проката и фитингов, так что все детали отправляются к заказчику без следов коррозии, с высоким качеством поверхности.

При необходимости порежем трубы, прутки в размер. Обеспечиваем доставку в регионы собственным транспортом. Чтобы уточнить детали по заказу или запросить счет на выбранные позиции, позвоните или отправьте заявку.

.