Наверх
18:59, 06.04.2021

В Самаре на мужчину с крыши дома рухнула металлическая кровля

В Самаре на мужчину с крыши дома рухнула металлическая кровля
16+
Фото: samara.bezformata.com
Пострадавшего с травмами был доставлен в больницу

Как сообщает новостной портал КП-Самара, стало известно о том, что в областном центре травмы получил мужчина, на которого с крыш одного из домов города рухнула металлическая кровля Об этом в своем сообщении говорит прокуратура области.

Как было установлено, кровля упала на мужчину, с дома, который расположен по улице Воронежская, д. 1. Случилось это приблизительно в четыре часа дня, сегодня, 6 апреля.

Из-за произошедшего, мужчина, который проходил мимо данного дома получил травмы. Сейчас известно, что он был в срочном порядке доставлен в больницу, и также сообщается, что ему будут ампутировать кисть правой руки.

В настоящее время прокуратурой проводится проверка по факту случившегося. В ходе проверки будет установлено, соблюдала ли управляющая компания свои обязанности по содержанию данного дома.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2021, 19:17
Путинская Стабильность,дома рушатся.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Путинская Стабильность,дома рушатся.
Ну вот почему, как оппозиционер, так дебил?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 19:28
Путинское сверхдержаве во всей красе : если утром не придавило крышей , то к вечеру ,точно потонешь в дерьме из прорвавшейся трубы.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Путинское сверхдержаве во всей красе : если утром не придавило крышей , то к вечеру ,точно потонешь в дерьме из прорвавшейся трубы.
У петухов несогласных всегда так, обосрался - Путин виноват!:-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром06 апреля 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот почему, как оппозиционер, так дебил?
Потому что какая власть,такая и оппозиция!все нормальные оппозиционеры или в тюрьме или из страны уехали,остались только Зюганов да Жириновский.А из них оппозиция как из г... пуля!
Вы лучше скажите,почему как кремлебот,так дебил?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Потому что какая власть,такая и оппозиция!все нормальные оппозиционеры или в тюрьме или из страны уехали,остались только Зюганов да Жириновский.А из них оппозиция как из г... пуля!
Вы лучше скажите,почему как кремлебот,так дебил?
"нормальные оппозиционеры или в тюрьме или из страны уехали":-D

Вот просто интересно, а это кто, по имённо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот почему, как оппозиционер, так дебил?
Это не оппозиционер, это какел. Они тут за *** чку малую из Жмеринки "раскачивают режим":-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2021, 23:25
Строят 33 этажа вдоль дорог,если из москвы кто приедет,то из куру моча до дома правите льства стоят высотки прикрывают трущобы
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
У петухов несогласных всегда так, обосрался - Путин виноват!:-D
Так путин и есть тот самый питух обосравшийся! С таким страна никогда из [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 10:23