Наверх
18:21, 07.04.2021

Стадион «Самара Арена» в честь дня первого полёта в космос преобразится

Стадион "Самара Арена" в честь дня первого полёта в космос преобразится
16+
Фото: skyscrapercity.com
В регионе идёт масштабная подготовка к празднику 12 апреля

Самарская область отметит 60-летие первого полёта человека в космос особым образом. По поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова по всей территории региона идет активная подготовка к празднику, организуются фотовыставки, флэшмобы, проводятся конкурсы, а также различные благотворительные акции.

Преобразится и главный стадион региона "Самара Арена", который на днях переименовали в "Солидарность Арена". 10 и 11 апреля на территории стадиона гостей ждёт появление интересных космических локаций.

Центром притяжения станет инсталляция планет Солнечной системы, космостанции и 10-метровый космонавт, которого самарцы полюбили за время новогодних праздников.

Любители искусства смогут насладиться фотосессией, посвященной самарской истории космоса. На 3-й аллее размещены стационарные спортивные площадки: кикер, хоккей с мясом, силомер "Кувалда", баланс-борды и забег в гигантских ботинках.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat07 апреля 2021, 19:24
"По поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова по всей территории региона идет активная подготовка к празднику, организуются фотовыставки, флэшмобы, **** одятся конкурсы, а также различные благотворительные акции" - А как *** ндемия? Или в этот день у коронавируса будет выходной?
Согласны с автором?
Enigmat07 апреля 2021, 19:27
"10-метровый космонавт, которого самарцы полюбили за время новогодних праздников." - А ну признавайтесь, кто его полюбил и по скольку раз?
Согласны с автором?
Enigmat07 апреля 2021, 19:29
"хоккей с мясом"
Семен....ты опять за старое???
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 19:46
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
"По поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова по всей территории региона идет активная подготовка к празднику, организуются фотовыставки, флэшмобы, **** одятся конкурсы, а также различные благотворительные акции" - А как *** ндемия? Или в этот день у коронавируса будет выходной?
Пандемия у них начинается когда народ с силами против воровской власти выходит.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 21:38
Банкиры из Солидарности чё то помелочились, сразу надо было речку Волгу или *** удой конец речку Самарку переименовать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 21:41
На фото Анус-Арена
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
На фото Анус-Арена
Анус алого цвета. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:01
Космос давно просрали.Стыдно должно быть,а они праздники устраивают.
Согласны с автором?
Я07 апреля 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
"По поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова по всей территории региона идет активная подготовка к празднику, организуются фотовыставки, флэшмобы, **** одятся конкурсы, а также различные благотворительные акции" - А как *** ндемия? Или в этот день у коронавируса будет выходной?
В Лужниках же был выходной. И у нас будет
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 22:44
Какашки собак не буду т убирать,это типа нло накакали в космосе
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2021, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Банкиры из Солидарности чё то помелочились, сразу надо было речку Волгу или *** удой конец речку Самарку переименовать.
А лучше Самару
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Пандемия у них начинается когда народ с силами против воровской власти выходит.
Это и ежу понятно
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 02:33
Нищий безработный на род не знает чем дете й кормить
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 07:34
Жопара - касмичиская сталица
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 07:40
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 09:31
хоккей с мясом?????????????????????????????????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Нищий безработный на род не знает чем дете й кормить
Может нищему безработному народу устроиться **** оту?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Может нищему безработному народу устроиться **** оту?
А может нужно зарплаты поднять работягам ?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А может нужно зарплаты поднять работягам ?
*** рена если они и за эту работают??
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Пандемия у них начинается когда народ с силами против воровской власти выходит.
Это уж точно... на все сто процентов !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:53