Наверх
13:00, 08.04.2021

На стадионе «Самара Арена» пройдут космические мероприятия 10 и 11 апреля 2021 года

На стадионе «Самара Арена» пройдут космические мероприятия 10 и 11 апреля 2021 года
16+
Фото: samara.arena-kassa.ru
Празднование Дня космонавтики пройдет 10 и 11 апреля

12 апреля в Самарской области будет отмечаться юбилей первого полёта человека в космос. В регионе идет масштабная подготовка к празднику: организуются выставки, флэшмобы, конкурсы, благотворительные акции. Главный стадион областной столицы "Самара Арена" на время получил название "Солидарность Арена" - он станет главной локацией предстоящих торжеств.

У стадиона расположатся красивые инсталляции, фотовыставка. Можно будет сфотографироваться на фотозоне, отправить открытку на "Космопочте". На третьей аллее организуют стационарные спортивные площадке.

На 4-й аллее из двух больших телескопов можно будет понаблюдать за звёздами в вечернее время. Кроме того, на площадке пройдут бесплатные пешеходные прогулки. В группах не более 20 человек. Помимо этого будут работать точки питания и прокат спортивного инвентаря. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2021, 13:13
Ковид,дома есть надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:26
Вот бы посрать на стадионе «Самара Арена», когда будут прахадить космические мероприятия 10 и 11 апреля 2021 года....8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ковид,дома есть надо.
В эти дни у Кавида-19 - выходные.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:34
Космос просрали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:37
Есть такая шалава работает в Самарагорэнергосбыт Гагарина 22стр 1 и звать её сабитова ф р, есть её почта можно писать ей все гадость, это травь подаёт в суд *** она приезжая и ещё не русская пистилась гор
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:38
Грач чёрная
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:38
Sabitovafr
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:38
Sobaka
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:38
samges.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:39
Пишите все гадость у кого закрыли счета в банках это делает она есть факт могу *** нуть
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:42
Космически развалится вся конструкция?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 13:51
Кошельки 10,11 апреля будут солидарица у танка. Еще в программе прогулка по собачим какашкам, наблюдение в канализационную трубу за сракой суседа и как обычно реки стекломоя!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки 10,11 апреля будут солидарица у танка. Еще в программе прогулка по собачим какашкам, наблюдение в канализационную трубу за сракой суседа и как обычно реки стекломоя!!!
Еще народные катания на тележках у Меги и конечно выступление ВИА "Кошелевские nитyxи".:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 14:17
Танк угнали?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 14:56
Моль приедет?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Моль приедет?
Моль обнулился
Согласны с автором?
Сергей Иванович08 апреля 2021, 15:56
КУПЛЮ земельный участок- в Самаре, кроме крайних районов , можно без документов, если есть право наследования ( ранее на этом участке, в доме проживали Вы или Ваши родственники ). Эл почта Skip2811собака ya.ru
Согласны с автором?
Городанин08 апреля 2021, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
ИМОДИУМ ПРИМИ, БОЛЕЗНЫЙ ЗАСРАНЕЦ.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 17:02
денисова совсем *** ла 80 процентов статей на сайте РЕКЛАМА!!! и плюс еще банеры проогород конченое днище
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Еще народные катания на тележках у Меги и конечно выступление ВИА "Кошелевские nитyxи".:-D
А что Шнублик вернулся?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:08