Наверх
18:59, 08.04.2021

Исполком «Единой России» в Самарской области с 8 апреля возглавила Ирина Кочуева

Исполком «Единой России» в Самарской области с 8 апреля возглавила Ирина Кочуева
16+
Фото: "Единая Россия"
На посту она сменила Дмитрия Холина, работавшего до марта этого года

Руководителем регионального исполкома "Единой России" в Самарской области стала Ирина Кочуева, сообщают на сайте партии.

Кандидатура Кочуевой на данный пост проходила согласование в Москве. Её предшественник, Дмитрий Холин, оставил пост главы регисполкома партии, которое занимал с декабря 2019 года по март этого года.

Ирина Кочуева известна тем, что свыше 10 лет работала в ОАО "Волготанкер". В компании она прошла путь от ведущего специалиста по юридическим вопросам до замдиректора управления, а затем - главы отдела страхования судоходных предприятий.

Начиная с 2007 года Кочуева работала в Главном управлении Федеральной регистрационной службы Самарской области.

Кроме того, она занимала руководящий пост в негосударственном пенсионном фонде НК "Роснефть" в Самарской области.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2021, 18:30
Што за ***** на фото? Ее уже кто то драл?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:32
Пароходство Волготанкер уже развалилось.
Согласны с автором?
КК08 апреля 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Што за ***** на фото? Ее уже кто то драл?
Она нараёне у нашего танка тусавалась. Хотела нашему Сипе канкуренцыю саставить.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:38
Единарастка
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:52
В своё время лезла на выборы на 116 км с лозунгом - Вернём бассейн народу!
Ну и что, вернула?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:53
Хороший едросос - дохлый едросос.
Всем, кто голосовал за пенсионный геноцид - кол осиновый в глотку >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Хороший едросос - дохлый едросос.
Всем, кто голосовал за пенсионный геноцид - кол осиновый в глотку >-(
И бутылку из под шампанского им в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Единарастка
Едрососка!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 18:58
КПСС победит,построи т колхозы в сёлах с ко ровами овцами лошад ьми,будем сеять,жать молоко кушать. Возрод им село,дома построи м в селе
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:00
КПСС снизит цены на коммунальнъе,вернёт льготы.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:03
У олигархов всё отнят ь,вернуть стране
Согласны с автором?
Дед08 апреля 2021, 19:04
Юрист,пенсионный фонд, Роснефть . просто супер,этому человеку проблемы жителей города *** оже будут пофигу.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
В своё время лезла на выборы на 116 км с лозунгом - Вернём бассейн народу!
Ну и что, вернула?
ЕдроСоска
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Што за ***** на фото? Ее уже кто то драл?
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:29
Как они все мерзкие
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:29
Бассейн у неё на даче
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:31
Что за очередная колхозная единоросная рожа?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Хороший едросос - дохлый едросос.
Всем, кто голосовал за пенсионный геноцид - кол осиновый в глотку >-(
За геноцид русского народа все едросы должны быть расстрелены!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Как они все мерзкие
Едромрази!
Согласны с автором?
Житель 116 км08 апреля 2021, 20:02
Стойка сейчас вообще утопает в [***]
Согласны с автором?
Житель 116 км08 апреля 2021, 20:10
Разбитые дороги, прорывы теплосети, вонь с завода - добро пожаловать на 116 км.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 20:12
Даже в Кошельке лучше.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Даже в Кошельке лучше.
Свят свят свят
Согласны с автором?
Мер08 апреля 2021, 20:36
Сосет *** оду
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Юрист,пенсионный фонд, Роснефть . просто супер,этому человеку проблемы жителей города *** оже будут пофигу.
А других в этой "партии" (бандформировании) нет!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Разбитые дороги, прорывы теплосети, вонь с завода - добро пожаловать на 116 км.
Ну вы на 116-м ещё в "шоколаде", на 113 ваще *****
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Даже в Кошельке лучше.
Вы что, на ночь глядя такое поминать.
Согласны с автором?
Оттудова08 апреля 2021, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Што за ***** на фото? Ее уже кто то драл?
Столько мы всем бараком не выпьем.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:16
Гнать в шею этих "едристов", и не просто гнать, а гнать сцаными тряпками по их наглым мордам! Патриоты блин, таким "патриотам"..., верёвку! Просрали СССР и продолжают Россию просирать. Точнее не просирать, а продавать!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Гнать в шею этих "едристов", и не просто гнать, а гнать сцаными тряпками по их наглым мордам! Патриоты блин, таким "патриотам"..., верёвку! Просрали СССР и продолжают Россию просирать. Точнее не просирать, а продавать!
Вот при Путине как раз и перестали Россию просирать и продавать!
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2021, 21:29
А я думал согласование в Урюпинске проходит ... оказывается в Москве ...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот при Путине как раз и перестали Россию просирать и продавать!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Как быстро аргументы у петухов навальновских закончились!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот при Путине как раз и перестали Россию просирать и продавать!
Ага, перестали - согласен. Цена этого "переставания" - повышение пенсионного возраста, рост цен на продукты, жкх, бензин, безработица (где 250000000 рабочих мест?) Ну да - зомбиапокалипсис в действии!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Прохрюкала свинота:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Как быстро аргументы у петухов навальновских закончились!:-D
Ссышь? Что отпетушат? :-D скоро всех вас....
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Прохрюкала свинота:-D
Ты готов со свинотой воевать, или твои близкие?
Согласны с автором?
Вячеслав08 апреля 2021, 21:45
А кто у нас возглавляет Пенсионный Фонд Самары ? Жене, НЕработающей пенсионерке, не дали 270 рублей за март . Объяснили --- кто вышел на пенсию после 1 сентября 2015 года, получающих пенсию выше прожиточного минимума ... 270 рублей не положены *** ( у неё пенсия 14092 рубля ) Не высчитают эти 270 р
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Ага, перестали - согласен. Цена этого "переставания" - повышение пенсионного возраста, рост цен на продукты, жкх, бензин, безработица (где 250000000 рабочих мест?) Ну да - зомбиапокалипсис в действии!
А чё не на мойве хрюкаешь? Стесняешься?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты готов со свинотой воевать, или твои близкие?
Ну вот, бойовый пывень в комменты влез:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А кто у нас возглавляет Пенсионный Фонд Самары ? Жене, НЕработающей пенсионерке, не дали 270 рублей за март . Объяснили --- кто вышел на пенсию после 1 сентября 2015 года, получающих пенсию выше прожиточного минимума ... 270 рублей не положены *** ( у неё пенсия 14092 рубля ) Не высчитают эти 270 р
Тебе должно быть виднее кто возглавляет, раз жена пенсионерка!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
А чё не на мойве хрюкаешь? Стесняешься?:-D
Да тебе идиоту, даже пояснять не хочу по заданному тобой вопросу:-D ну дурень...., че взять то с дурака:-D А по существу - скоро сам поймёшь (ежели не дурак)
Согласны с автором?
Вячеслав08 апреля 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А кто у нас возглавляет Пенсионный Фонд Самары ? Жене, НЕработающей пенсионерке, не дали 270 рублей за март . Объяснили --- кто вышел на пенсию после 1 сентября 2015 года, получающих пенсию выше прожиточного минимума ... 270 рублей не положены *** ( у неё пенсия 14092 рубля ) Не высчитают эти 270 р
Не высчитают ли теперь эти 270 рублей за последние пять лет, в течение которых она эти деньги получала ? Интересно, а сотрудникам ПФ , устроившимся **** оту после 1 сентября 2015 года .... месячные, квартальные, годовые премии тоже не платят ?
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2021, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
В своё время лезла на выборы на 116 км с лозунгом - Вернём бассейн народу!
Ну и что, вернула?
Во дворе своего коттеджа построила, наверное .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебе должно быть виднее кто возглавляет, раз жена пенсионерка!
Ты готов положить свою жизнь или жизнь твоих близких ради непонятно чего? Я прошёл некие "горячии точки", видел смерть молодых пацанов, и не хочу это видеть снова! А это будет - без потерь не бывает войны!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Ага, перестали - согласен. Цена этого "переставания" - повышение пенсионного возраста, рост цен на продукты, жкх, бензин, безработица (где 250000000 рабочих мест?) Ну да - зомбиапокалипсис в действии!
Хорошо, украина - свергли своего типа Путина, стали европой, что в итоге: "повышение пенсионного возраста, рост цен на продукты, жкх, бензин, безработица", плюс убыль населения, огромный госдолг!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, украина - свергли своего типа Путина, стали европой, что в итоге: "повышение пенсионного возраста, рост цен на продукты, жкх, бензин, безработица", плюс убыль населения, огромный госдолг!
Пояснить своим оппонетам (в данном случае НАТО)дернетесь - получите звиздюлей! Но..., самим не лезть в конфликт с "незалежной". Данное - показатель мощи государства а мы пока в роли оправдывающихся
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, украина - свергли своего типа Путина, стали европой, что в итоге: "повышение пенсионного возраста, рост цен на продукты, жкх, бензин, безработица", плюс убыль населения, огромный госдолг!
У Украины ничего нету, и давят её со всех сторон! А у РФ всё есть, больше чем у других в мире, но живём мы как африканские страны
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:27
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
У Украины ничего нету, и давят её со всех сторон! А у РФ всё есть, больше чем у других в мире, но живём мы как африканские страны
У украины есть свои и газ и нефть! Погугли, придурок! И в Африке побывай сперва, идиот
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
У Украины ничего нету, и давят её со всех сторон! А у РФ всё есть, больше чем у других в мире, но живём мы как африканские страны
Да бесполезно это обсуждать с кремлеботом..., он же робот:-D какие бы доводы ты им ни приводил, он тебе обоснует (программа ж..)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
У украины есть свои и газ и нефть! Погугли, придурок! И в Африке побывай сперва, идиот
Гaндoн ты Сдмовский из Африки:-D, для экспорта, для продажи! Олень ты!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
У украины есть свои и газ и нефть! Погугли, придурок! И в Африке побывай сперва, идиот
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Да бесполезно это обсуждать с кремлеботом..., он же робот:-D какие бы доводы ты им ни приводил, он тебе обоснует (программа ж..)
Да действительно, что можно обсуждать с зомбированным навальненком? Он и в Африке никогда не был, но считает, что живет, как в Африке!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
У украины есть свои и газ и нефть! Погугли, придурок! И в Африке побывай сперва, идиот
Ты что доверяешь пиндocкой компании ( Гугл)? :-D не потриЁт что-ли? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Да действительно, что можно обсуждать с зомбированным навальненком? Он и в Африке никогда не был, но считает, что живет, как в Африке!:-D
Погугли!:-D:-D уровень жизни африканских стран!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты что доверяешь пиндocкой компании ( Гугл)? :-D не потриЁт что-ли? :-D
Так её же взломали хакеры ГРУ РФ! Ты что, Госдепу не веришь? Ты кремлебот?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Так её же взломали хакеры ГРУ РФ! Ты что, Госдепу не веришь? Ты кремлебот?:-D
Ага, они отравить то не могут с первого раза:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Погугли!:-D:-D уровень жизни африканских стран!
Бедные США! Они африканцы!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Бедные США! Они африканцы!:-D:-D
Ты, кремлебот, ещё и расист?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Ага, они отравить то не могут с первого раза:-D
Тут согласен, насчет политических убийств есть еще чему поучиться у американцев!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Тут согласен, насчет политических убийств есть еще чему поучиться у американцев!
Если бы был такой же уровень жизни как в США, тогда бы и убивать никого не нужны было!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Тут согласен, насчет политических убийств есть еще чему поучиться у американцев!
Это тебе соловей напел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Да действительно, что можно обсуждать с зомбированным навальненком? Он и в Африке никогда не был, но считает, что живет, как в Африке!:-D
Придёт время и ты поймёшь что был не прав, но зассышь принять это. В лучшем случае снова "перекрасишься" !
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 22:43
(!)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:00
Да гнать в шею этих людей!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Да тебе идиоту, даже пояснять не хочу по заданному тобой вопросу:-D ну дурень...., че взять то с дурака:-D А по существу - скоро сам поймёшь (ежели не дурак)
Да можешь и не отвечать, и так понятно если спалишься что хрюкл, то хрювну не выдадут:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Придёт время и ты поймёшь что был не прав, но зассышь принять это. В лучшем случае снова "перекрасишься" !
Да уже приходило "ваше время", навальненок! И все вменяемые уже всё поняли!:-D Вот на украине вашу лапшу ещё хавают, это да!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе соловей напел?:-D
На$ральному погремуху сменили?:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Прохрюкала свинота:-D
Свиноматка тебя родила в хлеву! И ты в этом хлеву и в [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Едрососка!
Да все едирасты любят отсасывать у своего ботексного вождя! Он же все дырявые защеканцы!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2021, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Да все едирасты любят отсасывать у своего ботексного вождя! Он же все дырявые защеканцы!
Мощный аргумент!:-D:-D
Только ЛГБТ почему-то топит за Навального, как и он за них!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Што за ***** на фото? Ее уже кто то драл?
Иметь секс с едирастом, это полный зашквар!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Иметь секс с едирастом, это полный зашквар!
Кастрюлеголовое как всегда в своём репертуаре, всё на секс и на сосание тему переводит:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Свиноматка тебя родила в хлеву! И ты в этом хлеву и в [***]
Да не стесняйся свинобот, пройдись по всем моим родственникам:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Ябневдул
Даже в кошелеацев готов пириабуцуа.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 03:10
В ответ на комментарий пользователя
КПСС снизит цены на коммунальнъе,вернёт льготы.
КПСС ничего не сделает. Сделать всё может только трудовой народ.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 03:12
В ответ на комментарий пользователя
Погугли!:-D:-D уровень жизни африканских стран!
В Африке есть богатые и бедные. Можно не гуглить. И так понятно.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты что доверяешь пиндocкой компании ( Гугл)? :-D не потриЁт что-ли? :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 08:26
Ну ни)(уя себе, тут срач развели.., из-за какой-то кашёлки:-D
Согласны с автором?
Твиттер09 апреля 2021, 11:20
(решетка)вмордуНавальному
Согласны с автором?