Наверх
07:40, 09.04.2021

Исполком «Единой России» в Самарской области с 8 апреля 2021 года возглавила Ирина Кочуева

Исполком «Единой России» в Самарской области с 8 апреля 2021 года возглавила Ирина Кочуева
16+
Фото: Единая Россия
На посту она сменила Дмитрия Холина, занимавшего должность с 2019 года

Ирину Кочуеву назначили руководителем регионального исполнительного комитета "Единой России" в Самарской области с 8 апреля 2021 года, пишет "Засекин".

Ранее она работала на различных должностях в ОАО "Волготанкер", в главном управлении Федеральной регистрационной службы по Самарской области. С 2008 по 2012 год она возглавляла местный филиал негосударственного пенсионного фонда НК "Роснефть". Помимо этого, Ирина Кочуева избиралась дептутатом самарской Думы, работала в региональном департаменте внутренней политики.

На посту она сменила Дмитрия Холина, который оставил должность главы регисполкома в марте этого года. Занимал он её с 2019 года.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2021, 07:33
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 07:37
бассейн вернула на 116?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
бассейн вернула на 116?
Какая может быть речь о каком-то бассейне на стойке , в то время когда недостроен амфитеатр в геленжикском бункере ? Надо сплачиваться и терпеть, вокруг вошьдя и его партии. Терпеть и сплачиваться !
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 07:46
ВВП - воровство, враньё, 3,14здеж
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 07:58
Очередная крыса от партии жуликов и воров в народе именуемой партии Единой России.
Согласны с автором?
Оттудова09 апреля 2021, 08:03
Мы всем бараком столько не выпьем.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 08:34
Зашевелились, крысы! "Выборы" по осени будут, начали пиариться!Вот только непонятно зачем??? "Едрососы" опять будут вперде всех, это и ежу понятно.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 08:49
Ждём ее у танка
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Ждём ее у танка
Зашквар от ЕдРисни
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
бассейн вернула на 116?
На даче этот Бассейн
Согласны с автором?
Жбан09 апреля 2021, 09:02
Эхх, нассать бы в эти честные глаза.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 09:21
Падрачил!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Зашевелились, крысы! "Выборы" по осени будут, начали пиариться!Вот только непонятно зачем??? "Едрососы" опять будут вперде всех, это и ежу понятно.
Потому что если прийти и проголосовать против едросов, то им еще сильнее придется шевелиться. а они этого не любят.
Согласны с автором?
Самарянин09 апреля 2021, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
бассейн вернула на 116?
Класс! Побольше бы таких фото неисполненных обещаний!
Согласны с автором?
Самарянин09 апреля 2021, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Зашевелились, крысы! "Выборы" по осени будут, начали пиариться!Вот только непонятно зачем??? "Едрососы" опять будут вперде всех, это и ежу понятно.
Если все поднимут свои жопы и проголосуют против, то шансы есть. Нужно выкидывать их из кресел, с других хотя бы спрос будет, а от этих гирд, как с гуся вода
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 09:38
Жулики и воры, 5 секунд на сборы.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Если все поднимут свои жопы и проголосуют против, то шансы есть. Нужно выкидывать их из кресел, с других хотя бы спрос будет, а от этих гирд, как с гуся вода
Если бы выборы что-то действительно решали - их бы не **** одили! Всё выбрано до вас.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Если все поднимут свои жопы и проголосуют против, то шансы есть. Нужно выкидывать их из кресел, с других хотя бы спрос будет, а от этих гирд, как с гуся вода
**** о д и л и
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Если все поднимут свои жопы и проголосуют против, то шансы есть. Нужно выкидывать их из кресел, с других хотя бы спрос будет, а от этих гирд, как с гуся вода
******** прогород, вы совсем ёпнулись штоль? Почему provodili в бане, а???
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Падрачил!
Не дрочильная, не вдувательная. Вот бы обосса.....
Согласны с автором?
анд09 апреля 2021, 11:51
едросня - это клеймо, кубло.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 13:03
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 15:13
у этой бабы вообще совести нет,врет на каждом шагу-на 116 чего только не обещала и бассейн и тротуары, сплошной ноль-единороссы вы с этой теткой себя дискредитируете
Согласны с автором?