Наверх
10:35, 09.04.2021

На улице Советской Армии в Самаре снесли «Торговый городок»

На улице Советской Армии в Самаре снесли "Торговый городок"
16+
Фото: Евгений Щекин
Началось возведение нескольких жилых домов

Самарские застройщики начали осваивать территорию в границах улиц Советской Армии, Стара-Загора, XXII Партсъезда и проспекта Карла Маркса. Здесь началось возведение нескольких жилых домов, пишет 63.ru.

- Когда-то здесь были рынок "Торговый городок", несколько автосервисов, шиномонтаж, магазин для автомобилистов. Они половину квартала в свое время занимали, если не большей. Сейчас это всё снесли, осталось только несколько киосков. Даже мусор еще не убрали, как уже начали строить многоэтажку. Здесь уже есть несколько человейников. Рядом еще воткнут пару-тройку, - рассказали местные жители.

В данный момент на указанной территории уже находятся два жилых комплекса. Первый, "Олимп", возводит ООО "СЗ Офис-центр". Второй, "Академический", принадлежит компании "Трансгруз". Жители Самары предполагают, что новые дома - это часть жилого комплекса, которому, впрочем, пока не придумали название.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2021, 10:43
Раньше, на месте этого жилого квартала располагался завод ЖБК и там были различные производственные базы и автобазы. То есть, раньше там были реальные производства, которые давали людям реальную работу! Но в эту путинскую *** у застоя, производства в стране не нужны!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:53
Все рынки попилили, валите в гамнитв с ешноц останкинсеой колбасоц и китайской картошкой.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:54
Питары.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:54
Мрази.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:55
Обещали на этом месте многоуровние гаражи возвести помнится, вместо снесённых автостоянок и гаражей! Азаровская мафия однако. 85000000 надо отрабатывать.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:55
******** твари.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:55
Сдо
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:55
хни
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 10:55
те
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Обещали на этом месте многоуровние гаражи возвести помнится, вместо снесённых автостоянок и гаражей! Азаровская мафия однако. 85000000 надо отрабатывать.
Один такой гараж там строят.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Один такой гараж там строят.
А чтобы там ставить машину, надо будет выкупить место, и платить ежемесячно за охрану, которая по факту никакой ответственности не несёт%-8
Согласны с автором?
староокраинский09 апреля 2021, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Обещали на этом месте многоуровние гаражи возвести помнится, вместо снесённых автостоянок и гаражей! Азаровская мафия однако. 85000000 надо отрабатывать.
Стоянки сносили чтоб построить дорогу , теперь впрытык к дороге дома строят.
Согласны с автором?
галя09 апреля 2021, 11:31
Придурки.Этот рынок больше года назад снесли.А у них как новость проходит.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Стоянки сносили чтоб построить дорогу , теперь впрытык к дороге дома строят.
Ну всё в духе нашего времени :-D покуда ворюги и дибилы во власти - так и будет продолжаться. Даже не знаю что хуже : ворюги или дибилы? Частенько это" два в одном" - оттого и жопа полная в нашем государстве! Но надо отдать должное, последнее время начали сажать таких деятелей. Надеюсь и до нашего д
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё в духе нашего времени :-D покуда ворюги и дибилы во власти - так и будет продолжаться. Даже не знаю что хуже : ворюги или дибилы? Частенько это" два в одном" - оттого и жопа полная в нашем государстве! Но надо отдать должное, последнее время начали сажать таких деятелей. Надеюсь и до нашего д
доберутся
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Раньше, на месте этого жилого квартала располагался завод ЖБК и там были различные производственные базы и автобазы. То есть, раньше там были реальные производства, которые давали людям реальную работу! Но в эту путинскую *** у застоя, производства в стране не нужны!
так что производить то нужно???
что стране необходимо??
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 03:52
Где же теперь покупать всякое деpьмо?
Согласны с автором?