Наверх
13:12, 09.04.2021

В центре Самары хотят снести дом постройки 1917 года на улице Красноармейской

В центре Самары хотят снести дом постройки 1917 года на улице Красноармейской
16+
Фото: Google.com / maps
Администрация решила снести две деревянные двухэтажки в Ленинском районе

Центральные улицы Самары продолжают очищать от аварийного жилья. На этот рад администрация решила снести две деревянные двухэтажки в Ленинском районе, пишет 63.ru.

- Необходимо изъять участок, занимаемый аварийным и подлежащим реконструкции зданием, который расположен на пересечении Братьев Коростелевых и Вилоновской - дом №97-99, и участок под домом на улице Красноармейской, 79-79а. Данные строения признаны подлежащими сносу, - говорится в постановлении администрации.

В документах не говорится, расселены ли здания сейчас или нет. Однако уточняется, что с владельцами квартир власти должны заключить соглашение и выплатить им компенсацию. В случае отказа собственников недвижимости имущество будет изъято у них принудительно.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Внимание знатоки09 апреля 2021, 13:08
Озёрный или КК?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Озёрный или КК?
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 13:18
когда снесут аварийный дом у дк нефтяник,сколько лет стоит это позорище на центральной площади ,скоро он завалится,а там постоянно дети лазают
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
когда снесут аварийный дом у дк нефтяник,сколько лет стоит это позорище на центральной площади ,скоро он завалится,а там постоянно дети лазают
Когда 67 отменят?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 13:25
Даёшь 1917
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
когда снесут аварийный дом у дк нефтяник,сколько лет стоит это позорище на центральной площади ,скоро он завалится,а там постоянно дети лазают
В этом доме, что в Торговом переулке, блогер Шнублик был. И он там даже где-то посцал. Этот том нужно признать историческим памятником!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 13:38
Строить нужно только 3-х этажные элитные бараки!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 14:14
Всё. Нет у самары исторического наследия. Одни бищные человейники..:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 15:49
СНЕСТИ:-DВСЁ *** YZ- ;-)..и больше *** риться:-)а Жителей выгнать к ЧЕРТЯМ!!! Идело с концом!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
СНЕСТИ:-DВСЁ *** YZ- ;-)..и больше *** риться:-)а Жителей выгнать к ЧЕРТЯМ!!! Идело с концом!
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь 1917
Вместо 67?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Вместо 67?
за
Согласны с автором?
Елена10 апреля 2021, 19:37
Пионерская 49 дом 1888 года потройки. Ветхий, гнилой
Согласны с автором?