В Самаре кольцо на Южном шоссе — Уральской отремонтируют картами

Как сообщает новостной портал 63.RU, стало известно о том, что жители Самары весьма обеспокоены состоянием дорожного покрытия в регионе после прошедшей зимы. Большое количество жалоб поступает от горожан в отношении кольца, что расположено на пересечении улиц Уральской и Южного шоссе в связи с тем, что там образовалось большое число ям.

— Аварийный ремонт проведут на пересечении улицы Уральской и Южного шоссе. Для таких работ используется литый асфальтобетон. Поскольку здесь разрушен верхний слой дороги, участок отремонтируют большими картами, когда позволят погодные условия, — сообщили в мэрии Самары.

Как считают граждане, данный участок уже давно нуждается в ремонте. В настоящее время там выведены скоростные ограничения. В начале текущего года городские власти пообещали, что Южное шоссе будет приведено в порядок и будут установлены разделительные ограждения.

Сейчас уже проводится ряд аварийно-ямочных работ на мосту, по улицам Земеца и Ракитовском шоссе. Так, сейчас проводится отсыпка асфальта. Также, проводится строительство ливневой канализации по правой стороне дороги.