Наверх
17:51, 09.04.2021

В Самаре сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки на дорогах в выходные

В Самаре сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки на дорогах в выходные
16+
Фото: Twitter
Проверки проводят в связи с большим числом ДТП в регионе

Как сообщает новостной портал КП-Самара, стало известно о том, что на текущих выходных в областном центре будут проводиться массовые рейды сотрудниками ГИБДД, направленные на выявление нарушений ПДД. Так сообщает областной главк.

"На автомобильных дорогах Самарской области сотрудники ГИБДД проводят широкомасштабные рейдовые мероприятия", - сказано в сообщении.

В рамках проведения рейдов внимание будут уделять тому, чтобы пресекать нарушений, которые могут послужить причинами аварий, помимо этого будут выявлять водителей, которые садятся за руль в пьяном виде.

Такие рейды стали проводить после того, как в городе почти одновременно произошло большое число ДТП, которые сопровождались летальным исходом и погибло много людей.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2021, 17:59
- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в жопу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в жопу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.
СмИшно! Пледик дырявый!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
СмИшно! Пледик дырявый!
Обсуждение в интернете часто напоминает анализ кала - кто-то нагадил и ушел, а другие сидят, копаются, спорят...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Обсуждение в интернете часто напоминает анализ кала - кто-то нагадил и ушел, а другие сидят, копаются, спорят...
Опытный, эксперт? Поздравляю
Согласны с автором?
КК09 апреля 2021, 18:30
На ашановскую тележку права не нужны ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 18:30
Из за пары дурачков страдает вся Самара.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 18:46
Когда решат вопрос с бродячими собаками ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 18:59
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
КК09 апреля 2021, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Когда решат вопрос с бродячими собаками ?
Сами вы собаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Из за пары дурачков страдает вся Самара.
Ничего себе пара, целых 120 000!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе пара, целых 120 000!
Все твои, однотырцы?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2021, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
СмИшно! Пледик дырявый!
Гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в жопу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.
Хи хи хи хи хи хи хи хи хи ..........
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:51
Денег в бюджете совсем нет? Пошли капусту рубить?))
Согласны с автором?
Враг06 мая 2021, 09:50
Все происходящее вызывает стойкое ощущение сатанинского клоунады. И в этом цирке -губер, мэр и разные начальствующие персонажи-все чаще вызывают ассоциацию с ....... (ну не директор цирка точно)
Согласны с автором?