Наверх
08:53, 10.04.2021

В Самаре на репетиции парада Победы впервые показали ЗРС С-400 «Триумф»

В Самаре на репетиции парада Победы впервые показали ЗРС С-400 «Триумф»
16+
Фото: news.myseldon.com
Полноценные репетиции начнутся с 20 апреля

Как сообщает новостной портал RegnumRU, стало известно о том, что в Самаре в первый раз на репетиции парада были показаны зенитные системы (ЗРС) С-400 «Триумф». Так сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

Так, было сообщено о том, что в Самаре на аэродроме Кряж в момент проведения подготовки к параду Победы была организована тренировка механизированной колонны - около 40 единиц боевой техники. В ее состав вошли две пусковые установки зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф».

"Возглавлял парадный строй военной техники бронеавтомобиль «Тигр». Также в составе колонны были представлены пикапы «Патриот», бронетранспортеры БТР-82А, реактивные системы «Ураган» и «Град», оперативно тактическими ракетными комплексами ОТРК «Искандер-М». В первой тренировке не была задействована гусеничная техника. Это боевые машины пехоты БМП-2М, танки Т-72Б3 и самоходные гаубицы «Мста-С», — говорится в сообщении пресс-службы военного округа.

Также было сказано о том, что полноценные тренировки механизированной и пешей колонн начнутся с 20 апреля.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2021, 09:09
С чего это впервые? Совсем недавно эти С400 катали в Баку, на параде трофейного металлолома.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 09:10
С кем воевать собрались?
С противниками пенсионного геноцида?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 09:25
:-D
Согласны с автором?
кк10 апреля 2021, 09:47
симпотишные:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 10:30
Это те самые которые свои самолёты сбивают?
Согласны с автором?
сипа10 апреля 2021, 11:13
На член nахоже
Согласны с автором?
Врач10 апреля 2021, 11:45
Даешь ковид-парад в самаре. Чем больше стариков угробим- тем лучше бюджету.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Даешь ковид-парад в самаре. Чем больше стариков угробим- тем лучше бюджету.
Опять весеннее обострение? Быстро на Нагорную места пока еще есть.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Это те самые которые свои самолёты сбивают?
И не видят Тамагавки , из-за "кривизны земли". Они самые.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
С кем воевать собрались?
С противниками пенсионного геноцида?
Дебил!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
И не видят Тамагавки , из-за "кривизны земли". Они самые.
Где же ты был раньше, навальненок? А бедные "глупые" турки уже купили!:-D
Идиот ты заднеприводной!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 15:09
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 15:13
Военный эксперт Михаил Ходаренок оправдал бессилие российских систем ПВО в Сирии перед американскими ракетами «Томагавк». Главной причиной он считает кривизну Земли. (С)
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Где же ты был раньше, навальненок? А бедные "глупые" турки уже купили!:-D
Идиот ты заднеприводной!:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
И не видят Тамагавки , из-за "кривизны земли". Они самые.
Да, да! А еще вот!
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Где же ты был раньше, навальненок? А бедные "глупые" турки уже купили!:-D
Идиот ты заднеприводной!:-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты ипaнaт что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
И не видят Тамагавки , из-за "кривизны земли". Они самые.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
И не видят Тамагавки , из-за "кривизны земли". Они самые.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 18:54
А мультики?... Хотим мультфильмы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
А мультики?... Хотим мультфильмы! :-D
.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А я сперва не понял, что на нее кликнуть надо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Придурок ты проплаченный! Это не мультики:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 10:36