Наверх
10:44, 10.04.2021

В Самарской области на трассе произошло столкновение двух фур с ячменем

В Самарской области на трассе произошло столкновение двух фур с ячменем
16+
Фото: tvsamara.ru
Один водитель был госпитализирован

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, стало известно о том, что статистика ДТП на дорогах региона пополняется. 9 апреля примерно в 8:45 на автотрассе Обводная г. Самары столкнулись две фуры, которые перевозили ячмень. 

Установлено, что водитель 37 лет, находясь за рулем автомобиля "Скания" с прицепом разогнался и в итоге забыл о соблюдении дистанции. В результате этого произошло столкновение с другой фурой, которая ехала перед ним и следовала попутным путем. ДТП случилось в тот момент, когда впереди идущая фура поворачивала налево. Так рассказывает пресс-служба областного главка.

Из-за произошедшего ДТП водитель одной из фур получил травмы, и после этого он был доставлен в больницу, где ему была оказана вся необходимая медицинская помощь.

Стоит отметить, что водитель фуры на регулярной основе нарушал ПДД. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2021, 11:17
Говорят,что за рулём Скании кошелёк был
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 11:24
Жаль, что не со стекломоем...8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 11:26
Щас тожегорожане весь ячмень сожрут
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 11:28
А Лиличка-то невдувабельна..:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А Лиличка-то невдувабельна..:-(
С пивом пойдёт.
А рожу всегда можно nорножурналом закрыть :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 11:47
кошельки поклюют
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:24
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:24
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:24
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:24
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:24
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:24
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:24
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:24
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:24
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Оттуда10 апреля 2021, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
С пивом пойдёт.
А рожу всегда можно nорножурналом закрыть :-D
А нам главное чтобы жопа была. Если жопа есть и рот значит баба не урод.
Согласны с автором?
Удивляюсь10 апреля 2021, 13:01
Чего только не на слушаешься ЗДЕСЬ......... это же просто *****
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А нам главное чтобы жопа была. Если жопа есть и рот значит баба не урод.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Чего только не на слушаешься ЗДЕСЬ......... это же просто *****
Это ты ещё в кошельке не был и на 67 не катался.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Кошелевские петухи склюют!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 01:06