Наверх
11:46, 10.04.2021

В Самарской области на трассе «лихачи» устроили гонки

В Самарской области на трассе "лихачи" устроили гонки
16+
Фото: tvsamara.ru
Произошедшее попало на записи камер

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, стало известно о том, что в регионе, на трассе Р-229, проходящей между Чапаевском и Новокуйбышевском, строптивые лихачи стали участники гонки. Видео происходящего было опубликовано в социальных сетях свидетелями.

На видео хорошо видно, что водитель одной "легковушки" проезжал по той полосе, что предназначается для автомобилей, осуществляющих передвижение со встречного направления, а после, он стал ехать по обочине. В свою очередь, другой водитель, проезжая между встречными автомобилями, и попутными, тоже весьма сильно рисковал своей жизнью. Помимо этого, он пересек двойную сплошную. И предполагается, что все происходило на высокой скорости. 

Пользователи социальных сетей высказываются неодобрительно к данным автолюбителям. И правильно отмечают, что все это может привести к печальным последствиям. 

В настоящее время данным видео занимаются сотрудники полиции. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2021, 12:11
67
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:17
Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:17
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:17
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:18
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:18
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Про
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:18
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:18
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:18
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:18
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:18
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:18
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:18
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:19
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:23
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 12:23
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Прогород Самара , вы днище пробитое .
А ты- ***** дырявый! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А ты- ***** дырявый! Гы гы гы
Да это кошелёк:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .Прогород Самара , вы днище пробитое .
Пробитое очко твоё пеьух дырявый
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Прогород Самара , вы днище пробитое .
Азаров в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 18:16
Лишить прав пожизненно ,
Согласны с автором?
ПМ11 апреля 2021, 00:00
Я бы запетушил стукачка владельца регистратора, как мрази подобные тебе, опущенумц стукачу, до сих пор живы?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 06:17
На месте фуры, двигаться не стала бы.
Согласны с автором?