Наверх
12:34, 10.04.2021

В Самаре был приведен в порядок сквер Первых космонавтов

В Самаре был приведен в порядок сквер Первых космонавтов
16+
Фото: samaragis.ru
10 апреля прошел субботник в Железнодорожном районе

Как сообщает новостной портал СамараГИС, стало известно о том, что сегодня, 10 апреля, сотрудниками администрации Железнодорожного района был проведен субботник в сквере Первых космонавтов, который расположен на пересечении улиц Гагарина и Тухачевского. Так сообщили представители администрации.

— Благодаря активности жителей сквер попал в ТОП общественных пространств, которые примут участие в голосование за благоустройство в 2022 году, — отметили в городской администрации.

В рамках благоустройства должны быть восстановлены пешеходные дорожки, установить освещение, малые архитектурные формы, обустроить детскую площадку, посадить новые деревья и кустарники, а также обустроить цветочные клумбы. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2021, 13:23
кошелев
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 13:37
А также снести фонтан с мозаикой, и построить новый с дешманской плиткой.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 14:20
Во дворе дома построили туалет для собак, а наивные дети думали, что это песочница
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 14:43
Что это за новость , как будто снова долотный завод или 5 объединение ЗИМ *** лебной площади **** отали , административные дармоеды сквер подмели , хоть какая то польза от них , какое голосование жителей идиоты , люди думают как завтра выжить на нищенские зарплаты и пенсии , но это рабы ...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 14:57
Вот бы насрать там!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать там!
Насри и съешь
Согласны с автором?
КК10 апреля 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать там!
Тама недалеко есть астановка 67 автобуса
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 15:35
Вот бы нассать там!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы нассать там!
Тебя пора обоссать и обосрать , кончитта.....
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:09
А почему сотрудниками администрации Красноглинского района не **** одят субботник в Крутых Ключах??!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
А почему сотрудниками администрации Красноглинского района не **** одят субботник в Крутых Ключах??!
Бесполезное занятие
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Что это за новость , как будто снова долотный завод или 5 объединение ЗИМ *** лебной площади **** отали , административные дармоеды сквер подмели , хоть какая то польза от них , какое голосование жителей идиоты , люди думают как завтра выжить на нищенские зарплаты и пенсии , но это рабы ...
Зачем тебе долотный завод? Долото купить хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Насри и съешь
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Оттудова10 апреля 2021, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?
Можно насрать на кусочек хлеба, размазать *** лебу кал и будет готов питательный бутерброд, который можно запивать тёплой мочой.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2021, 23:16