Наверх
12:00, 11.04.2021

Губернатору Дмитрию Азарову не понравились дороги Самары

Губернатору Дмитрию Азарову не понравились дороги Самары
16+
Фото: samara.bezformata.com
Губернатор пояснил, что пора возвращать общественную приемку магистралей, чтобы деньги не расходовались напрасно

Как сообщает новостной портал КП-Самара, Дмитрий Азаров в своих социальных сетях рассказал о состоянии дорог в городе, и их состояние его не порадовало. Он пояснил, что проехав по городу, он вполне согласен с гражданами, замечаний к дорогам очень много. Также, он поручил главе города отработать все имеющиеся обращения граждан. К примеру - наладить информирование и поставить стенды со сроками ремонта там, где он идет или запланирован.

- Ранее уже дал поручение министерству транспорта провести ревизию участков, которые находятся на гарантии. В случае недочётов, их устранит подрядчик за свой счёт. Плюс на неделе личный доклад, будем разбираться, - отметил губернатор.

Кроме того, губернатор напомнил о сложившейся практике в 2011-2014 годах, когда отремонтированные дороги принимали совместно с общественниками.

- Сейчас главе города нужен народный контроль. Выделяем огромные деньги на дороги - 2 млрд рублей, нужно научиться правильно содержать и обслуживать магистрали, чтобы был должный результат от выделенных средств, - считает Дмитрий Азаров.
 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2021, 10:29
Да ладно!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Совесть11 апреля 2021, 10:38
Хватит губернатор из народа дураков делать это ВЫ назначили Пивкина вице -губернатором за хорошую работу , это ВЫ назначили Фетисова вице -губернатором фирма Брата котрого осваивает все дорожные работы , это при вас общественник Лазарев которого ВЫ сделали ручным сейчас в СИЗО УХОДИ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 10:40
Ой заметил! Димочка, садишься в свою Ауди, ДПС в эскорт и все вместе на ракитовское шоссе , исследовать дорогу своим копчиком, и на товарную не забудь заглянуть! Если доедешь конечно!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Ой заметил! Димочка, садишься в свою Ауди, ДПС в эскорт и все вместе на ракитовское шоссе , исследовать дорогу своим копчиком, и на товарную не забудь заглянуть! Если доедешь конечно!
На телегу без рессор. Что в полной мере прочувствовать. :-)
Согласны с автором?
Бабка11 апреля 2021, 11:15
Ещё одни очки надевай. Зрение совсем плохое.
Зравохранение, жкх ничего не видит.
Согласны с автором?
Самарчанин11 апреля 2021, 11:29
Дороги у нас убитые в хлам, хуже наверное только в Саратове...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 12:14
Ввиду обстоятельств непреодолимой силы сами чиновники не могут контролировать качество ремонта дорог.
:-D
Пусть общественгость конролирует
:-D
Согласны с автором?
Абориген11 апреля 2021, 12:17
Верно говорите! Пусть ещё и на пазике 217ом протресёться! ;)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Отымел у танка вас?:-D
Согласны с автором?
Дед11 апреля 2021, 13:29
Не так давно в Самаре ямочный ремонт якобы закончили.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Отымел у танка вас?:-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Верно говорите! Пусть ещё и на пазике 217ом протресёться! ;)
И в 67 пусть прокатится!
Согласны с автором?
гость11 апреля 2021, 14:14
Всех чиновников на собственные авто пересадить, пусть ломают купленное на откаты, а служебные авто все продать, водил в таксисты, экономия будет огромная. Вот и средства на дороги появятся
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 14:33
Эти общественники, все "отремонтированные" городские дороги должны контролировать не сразу после их ремонта, а через год эксплуатации, когда все косяки и деффекты проявятся. И чтобы подрядчики сразу это устраняли по гарантии!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Не так давно в Самаре ямочный ремонт якобы закончили.
Видимо уже после этого ул Свободы бомбили
:-D
Согласны с автором?
гость11 апреля 2021, 14:56
Браво губернатору ! Повесить стенды,таблички с информацией т.д. Вспоминаю Сов.Армию - почему газоны без травы ? На следующий день везде таблички -"Трава посеяна" Так и здесь - главное информировать население чтобы не возмущались.... .Може успокоятся... , Это также как и ремонт *** горова . с 01.04.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 15:07
Два В Враньё и Воровство
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 15:20
85 000 000
Согласны с автором?
Чебурашка11 апреля 2021, 15:36
Гляньте его видос в инстаграмме!! не пожалеете.
Для тех, кто не может расскажу: едет бородавочный кролик и нинспекцией дорог. НОЧЬЮ. до алма атинки доехал-дальше побоялся. а жилетке с логотипом ФК КС. и на Ладе весте. А музыка по мафону: Mercury God knows...
Согласны с автором?
Чебурашка11 апреля 2021, 15:38
КВН вспомните!
Дороги в стране-как машины в стране! Как и зарплаты футбол, ЖКХ и конечно-кино....-г-но!!!
а кролик ехал по дорогам, в одежде футбольной команды и на отечественном авто.
Троллит или совпадение?
Согласны с автором?
13311 апреля 2021, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно!:-D:-D:-D
Д.А. ладно !
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
КВН вспомните!
Дороги в стране-как машины в стране! Как и зарплаты футбол, ЖКХ и конечно-кино....-г-но!!!
а кролик ехал по дорогам, в одежде футбольной команды и на отечественном авто.
Троллит или совпадение?
Черныйкролик?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 16:01
дазаров
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Гляньте его видос в инстаграмме!! не пожалеете.
Для тех, кто не может расскажу: едет бородавочный кролик и нинспекцией дорог. НОЧЬЮ. до алма атинки доехал-дальше побоялся. а жилетке с логотипом ФК КС. и на Ладе весте. А музыка по мафону: Mercury God knows...
Нормальные люди дальше Алма-Атинской не заезжают. Там пограничная зона, до стойбища дикарей - рукой подать
Согласны с автором?
Александр11 апреля 2021, 16:12
А остальное все нравится , руководство давно живёт на другой планете.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Не так давно в Самаре ямочный ремонт якобы закончили.
Не якобы,а закончили.Деньги освоили,так что можно не рассчитывать что остальные(почти все) ямы засыпят.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 16:59
Пусть в магазин сходит, на цены посмотрит
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Пусть в магазин сходит, на цены посмотрит
Относительно его зарплате, вполне себе приемлимые цены
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Ой заметил! Димочка, садишься в свою Ауди, ДПС в эскорт и все вместе на ракитовское шоссе , исследовать дорогу своим копчиком, и на товарную не забудь заглянуть! Если доедешь конечно!
и алма-атинка ..каждый год делают и асфальт вместе со снегом тает..ездием перепрыжками то яма , то канава..про колею уже разговора нет..ПОЗОРИЩЕ !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 18:28
Расскажите губернатору, что у людей есть глаза, в особенности у тех кто через интернет читает его публикации. Это он пусть по ТВ расскажет. Губернатор является ответственным за происходящее в регионе. Состояние дорог и всего остального, полностью его ответственность и далее вниз.
Согласны с автором?
Сергей11 апреля 2021, 19:52
А где то в Самаре есть дороги? Полный мрак! Лучше срЕзать, весь так называемый "АСФАЛЬТ"и по грунтовке ездить! Город Миллионник !! ПОЗОР!!! Многие дороги нужно перекрывать, в связи с аварийной опасностью! (ГИБДД имеет право)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 19:58
Сомара-Жопара столица савсем плахих дарог!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 19:58
Какой губернатор такие и дороги
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 20:27
Это какой то позор
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2021, 22:06
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 11:12
щебень Гранитный используйте , а ваш известняковый крошится в пыль. толку от него нет
Согласны с автором?