Наверх
13:14, 12.04.2021

В Самаре на проспекте Металлургов, 81 обнаружили труп женщины с кровавыми пятками

В Самаре на проспекте Металлургов, 81 обнаружили труп женщины с кровавыми пятками
16+
Фото: социальные сети
Тело погибшей накрыто плотной тканью

В понедельник, 12 апреля, жители Самары стали свидетелями жуткой картины по адресу проспект Металлургов, 81. Очевидцы рассказывают, что на тротуаре лежит труп женщины с окровавленными пятнами.

Судя по размерам и одежде - это женщина. В социальных сетях предположили, что женщина могла выпасть из окна.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Тело погибшей накрыли плотной тканью.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2021, 13:25
Скоро олигархи, без охраны и обслуги останутся
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Скоро олигархи, без охраны и обслуги останутся
К чему ты тут это выпердел?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 13:35
Рашкин проспись иди! То пятки то пятна %-8
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин проспись иди! То пятки то пятна %-8
Он пяткой статьи набирает, не сердитесь на Сёмку, такой он уж работник.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 14:01
Очень печально
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 14:01
Чпок!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Он пяткой статьи набирает, не сердитесь на Сёмку, такой он уж работник.
Ему в детстве пятками в мозгу пятен наделали. Иди головкой.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
К чему ты тут это выпердел?
Чтобы ты, кремлебот, сосал лучше!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 14:56
Это была баба Нюра?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 15:01
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 15:17
афытор, если пятки - то окровавленные. Если пятна - то кровавые.
Ой, да кому я это говорю...((((
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Петушилку возле танка
По утрам и вечерам
Прогоняют по три раза
Там пам пам да трам пам пам
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы ты, кремлебот, сосал лучше!
А шо опять не на мойве хрюкаем?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:25
Самолайкер кремлебот, у себя свой *уй сосёт!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Это была баба Нюра?
Да, отмучалась бабка
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2021, 16:50
:-)
Согласны с автором?