Наверх
15:10, 12.04.2021

В Самарской области в пьяном ДТП погибла беременная женщина и пострадали 2 детей

В Самарской области в пьяном ДТП погибла беременная женщина и пострадали 2 детей
16+
Фото: 63.ru
Авария случилась в ночное время

Как сообщает новостной портал 63.RU, в регионе проходит расследование ДТП со смертельным исходом. Так сообщают представители общественной организации "Ночной патруль". 

— Вечером в субботу, 10 апреля, около 23:40, на трассе Самара — Бугуруслан в Кинельском районе столкнулись Skoda и «восьмерка». Водитель иномарки столкнул с дороги отечественную легковушку в кювет, — пояснили представители «Ночного патруля». По их словам, предполагаемый виновник аварии был пьян.

Из-за произошедшей аварии погибла женщина, которая на тот момент времени была беременна. Она была пассажиром автомобиля "Восьмерка". Дети, которые находились в данной машине пострадали, и были отправлены в ближайшую больницу. 

Со слов свидетелей аварии, удар был настолько сильный, что у отечественного авто была полностью смята задняя часть.

— Переднюю пассажирскую дверь сложило пополам, — рассказали самарцы.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2021, 15:41
Когда смертную казнь вернут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:33
шакал
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:33
Skoda
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Когда смертную казнь вернут?
это не ты жаждал секса через интернет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 19:17
Алкаша раздеть до трусов.
Согласны с автором?
владимир12 апреля 2021, 19:26
нюхают рано утром а гибнут ночью
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 20:32
а водитель со сломанным позвоночником, вылетел из машины
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 21:36
Если не ужесточат наказание для пьяных за *** м, то скоро родственники погибших начнут линчевать пьяных мразей прямо на дороге...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
это не ты жаждал секса через интернет?:-D
Тебе у танка уже не впердоливают?
Согласны с автором?
over over17 апреля 2021, 17:01
да уж, это точно не покажут по телевизору
Согласны с автором?
Дмитрий Мурышкин17 апреля 2021, 17:01
Спасибо за то, что освещаете всю правду про этого лживого психопата
Согласны с автором?
Владимир Прокопенко17 апреля 2021, 17:01
Печально, что просмотров 4 млн, а желающих поддержать, и полумиллиона набрать не получается. Искренне думал, что будет достаточно пары *** для сбора 500 000
Согласны с автором?
Иван Иванов17 апреля 2021, 17:01
Молодцы фбк !
Согласны с автором?
Den 77717 апреля 2021, 17:01
По вечерам Шойгу делает массаж Путину приговаривая: рельсы рельсы, шпалы шпалы всю тайгу везём Китаю..
Согласны с автором?
Slavich _17 апреля 2021, 17:01
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
Tatyana Tumanik17 апреля 2021, 17:01
Спасибо,ребята,за ваш труд и отвагу. Надеюсь увидеть вас в новом правительстве России.
Согласны с автором?
Huron Ontario17 апреля 2021, 17:01
Молодцы!
Согласны с автором?
Igor Martynov17 апреля 2021, 17:01
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
Mariya17 апреля 2021, 17:01
До сих пор не могу выбрать, что хуже: аквадискотека или избушка на курьих ножках
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 17:01
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 17:01
Я трачу на личные нужды государственные деньги, попрошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
K17 апреля 2021, 17:01
Свободу Алексею Навальному!
Согласны с автором?
Дарья Кова17 апреля 2021, 17:01
Шедеврально!
Согласны с автором?
Влада Королева17 апреля 2021, 17:01
Нужно поднимать это видео на 1 место в топ. Свободу Навальному
Согласны с автором?
苹果汁白17 апреля 2021, 17:01
Мария умница и красавица!
Согласны с автором?
denis17 апреля 2021, 17:01
3,7 млн просмотров. И всё еще не дошли до 500 тыс., готовых выйти за нашу свободу и свободу Алексея. Не будьте равнодушными
Согласны с автором?
high without limits17 апреля 2021, 17:01
А народу прибавили плюс пять лет *** нсии: «Вы это там не бухтите, войдите в мое положение»...
Согласны с автором?
Max17 апреля 2021, 17:01
Вротенбергу, опять придется отмазывать
Согласны с автором?
Natalja Batarevica17 апреля 2021, 17:01
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
_Bitch Girl_17 апреля 2021, 17:01
Люди, что творится! А мы работаем за гроши и собираем больным детям по смс, ужас!
Согласны с автором?
Buddy17 апреля 2021, 17:01
Отнеситесь к этому с пониманием
Согласны с автором?
Джон Уик Джон Уик17 апреля 2021, 17:01
АСКЕТ, ******
Согласны с автором?
Никита Екимов17 апреля 2021, 17:01
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
MA1PA17 апреля 2021, 17:01
Свободу!!!
Согласны с автором?
Sasha17 апреля 2021, 17:01
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Rustem Kalimullin17 апреля 2021, 17:01
Да *** как должен жить Глава Государства в хрущевке однокомнатной ?))
Согласны с автором?
Неразгаданные тайны17 апреля 2021, 17:01
Затянем пояса!
Согласны с автором?
Анатолий Петров17 апреля 2021, 17:01
Как же стыдно за свою страну... почему у власти такие люди?!?!
Согласны с автором?
Михаил Наумов17 апреля 2021, 17:01
Почему выходите из трендов??
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 17:01
Попрошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Эрик Галимов17 апреля 2021, 17:01
Да сколько же можно воровать... И всё мало!
Согласны с автором?
Роман Алина17 апреля 2021, 17:01
В топчик
Согласны с автором?
kris sirkys17 апреля 2021, 17:01
Народ еще от аквадискотеки не отошел, а тут, здрасьте, опять и снова: флоат-бассейн, зигули...
Согласны с автором?
Dmitry Ravilov17 апреля 2021, 17:01
Если бы все деньги, потраченные на резиденции Путина, его родственников *** узей, ушли бы на развитие страны и нужды людей, Россия была бы совсем другой.
Согласны с автором?
Назим Темиров17 апреля 2021, 17:01
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
Олег Шаповалов17 апреля 2021, 17:01
В топ
Согласны с автором?
shtefenalex17 апреля 2021, 17:01
воры рассказывают по телевизору что путин не вор и у него пяток носков .. как занимательно
Согласны с автором?
Ivan Dolmatov17 апреля 2021, 17:01
Спасибо ребята за вашу работу, вы красавцы! А девушка красавица вдвойне!))
Согласны с автором?
Дуня Наволочкина17 апреля 2021, 17:01
Он восполняет ущербность своего детства, хотя такой жизнью жила вся страна большинство детей.
Согласны с автором?
Alla Tripolska17 апреля 2021, 17:01
Вам надо было обозначить очередное расследование,как продолжение дворца в Геленджике( Дворец Путина N 2,или История второй большой взятки ,или Валдай как квинтэссенция расходов казны и тд.)
Согласны с автором?
Лариса Шейерман17 апреля 2021, 17:01
Благодарю за ролик!!!
Согласны с автором?
Наталья Иванова17 апреля 2021, 17:01
Ребята, спасибо вам за вашу работу! Вы - достойные люди! С большим уважением к вам.
Согласны с автором?
Сергей Ветров17 апреля 2021, 17:01
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
Эдгар Карамян17 апреля 2021, 17:01
А ведь с нашего молчаливого согласия все это происходит. До какого времени будем молчать?
Согласны с автором?
Marмarisа ***17 апреля 2021, 17:01
если отключить телевидение, то после теленаркотической ломки люди начнут видеть реальность, а так с обработкой мозгов специальными приборами через зомбоящик людям не удастся снять морок - это могут подтвердить те, кто уже сделал это. Ломки кстати реальные.
Согласны с автором?
Казах Истинный17 апреля 2021, 17:01
Киселев как будто жена путина все про него знает сколько галстуков и т.д
Согласны с автором?
Денис17 апреля 2021, 17:01
Вор в законе не может иметь свою недвижимость
Согласны с автором?
Irina Nechaeva17 апреля 2021, 17:01
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин17 апреля 2021, 17:01
Обязательно: лайк, несколько разных комментариев и репост
Согласны с автором?
Arslan Lewi17 апреля 2021, 17:01
Ждём ответку от центральных каналов и посмотрим, как они будут отрабатывать кремлёвские миллионые вложения со своими ложными ответами.
Согласны с автором?
анархо анархист17 апреля 2021, 17:01
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Злой Дознаватель17 апреля 2021, 17:01
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Russel Chef17 апреля 2021, 17:01
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки)))
Согласны с автором?
slava gorbachev17 апреля 2021, 17:01
Мы Вместе - Ребята!!!
Согласны с автором?
Андрей Иванов17 апреля 2021, 17:02
вова ни в чем себе не отказывает на наши деньги.
Согласны с автором?
stas filatov17 апреля 2021, 17:02
Когда народ проснётся? Или здесь все прекраснейшим образом себя чувствуют?!
Согласны с автором?
Tatyana Novikova17 апреля 2021, 17:02
Спасибо вам большое,что открываете нам глаза. Храни вас Бог.
Согласны с автором?
Виктор Рябиик17 апреля 2021, 17:02
А ВЫ что не видите как вкалывает и ПАШЕТ раб на галерах- только где эти ГАЛЕРЫ очень хотелось бы посмотреть.
Согласны с автором?
Endru Pro17 апреля 2021, 17:02
топ
Согласны с автором?