Наверх
15:41, 12.04.2021

Отопительный сезон в Самаре должен быть завершен 14 апреля

Отопительный сезон в Самаре должен быть завершен 14 апреля
16+
Фото: tvsamara.ru
Уже в скором времени закончится отопительный сезон

Как сообщает новостной портал СамараГИС, уже в ближайшую среду, 14 апреля, в областном центре будет завершен отопительный сезон. Так сообщили в городской администрации - вице-мэр Владимир Василенко. 

Обычно, отопительный сезон заканчивается исходя из решения органов муниципальной власти. Данное решение принимается городской администрацией в тот момент, когда температура воздуха начинает превышать +8 градусов за последние пять суток подряд. 

В настоящее время отмечается, что в регионе установилась теплая погода, и температура не опускается ниже 8 градусов тепла. 

— Мы можем точно предположить, что в третьей декаде будет понижение температуры и тому подобное. Если возникнет ситуация, то нам нужно будет на горячей воде, вы знаете, почему я говорю, продержать социальную сферу. В том числе, и больницы, — сказал Владимир Василенко.

В 2020 году в регионе тепло было отключено 28 апреля. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2021, 15:52
Насрать в фонтане возле танка
Увы друзья не мудрено
Мудрее какать на газетку
И выкинуть потом в окно
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:06
«Кошелев-проект» - это один из крупнейших проектов комплексного освоения территории в России.
Для жителей - это современный и удобный район с развитой инженерной, социальной инфраструктурой и благоустроенной территорией.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:10
На данный момент в «Кошелев-парке» проживают более 120 000 тыс. человек.
Застройка территории продолжается.
По плану здесь будет проживать около 400 тыс. человек. (!)(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:12
Глава администрации Самары Елена Лапушкина подписала постановление об изменении границ Самары для включения в ее границы микрорайона Кошелев Парк.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:13
Соответствующее постановление главы Самары Елены Лапушкиной опубликовано на сайте городской администрации.
Согласны с автором?
Ккашник12 апреля 2021, 16:17
Долой котлы! Открываем купальный сезон в нашем фонтане!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:30
Цитата Василенко огонь.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:34
Кто уже нассал и насрал в фонтане?>-(
Согласны с автором?
с бульвара Финютина12 апреля 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто уже нассал и насрал в фонтане?>-(
Имейте же совесть! Мы в этом фантане всем бараком моемся!
Согласны с автором?
Кк12 апреля 2021, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Имейте же совесть! Мы в этом фантане всем бараком моемся!
Я утром *** мелуги там воду пью
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто уже нассал и насрал в фонтане?>-(
Это следовало сделать на Василенко, тогда бы вы были в авторитете! А так - ссать и срать в фонтан ну, чепушилы Кошелевские. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Это следовало сделать на Василенко, тогда бы вы были в авторитете! А так - ссать и срать в фонтан ну, чепушилы Кошелевские. :-D
А разве Василенко ещё не обоссан?
Согласны с автором?
Жбан12 апреля 2021, 20:12
Я обоссал Кошелев! Бу га га
Согласны с автором?
Жбан12 апреля 2021, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
А разве Василенко ещё не обоссан?
Я обоссал Василенко!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:37
Я посрал за танком!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2021, 12:24
Кошелев - это рай
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2021, 13:22
Улица 24 градуса днем с субботы греет 5 день подряд. Дома 32 градуса сдохнуть можно. Отопление 70 градусов труба ,как в - 30 градусов мороза>-(>-(>-(>-(>-(>-( Сдохнуть можно>-(>-(