Наверх
16:07, 12.04.2021

В Самаре будет заложена памятная капсула на месте строительства Детского епархиального центра

В Самаре будет заложена памятная капсула на месте строительства Детского епархиального центра
16+
Фото: samara.bezformata.com
Данное событие будет проходить 14 апреля

Как сообщает новостной портал ВолгаНьюс, уже в эту среду, 14 апреля, вблизи с ЖК "Ботанический сад", на пересечении таких улиц, как Мичурина и Врубеля, будет проходить торжественное мероприятие, посвященное молебну и закладке капсулы памяти на том месте, где проводится строительство нового подразделения Детского епархиального образовательного центра. Такой информаций поделились представители пресс-службы епархии региона. 

Данное торжественное мероприятие будет проходить в рамках 170-летнего юбилея Самарской области и региональной епархии. 

Подготовка к основному этапу строительства началась еще с конца марта текущего года. 

Данный центр вблизи Ботанического сада будет филиалом некоммерческой организации "Детский епархиальный образовательный центр". В данном центре должны обустроить такие направления деятельности для детей, как - военно-патриотический клуб, хор, военный ансамбль. Помимо этого будут проходить учебные занятия, посвященные рукопашному бою, фото, эстрадному вокалу и рукоделию.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2021, 16:16
Глава администрации Самары Елена Лапушкина подписала постановление об изменении границ Самары для включения в её границы микрорайона Кошелев Парк.
Соответствующее постановление главы Самары Елены Лапушкиной опубликовано на сайте городской администрации.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:26
Да, маловато у нас рабов божих. И не надо детишкам научной ереси, пускай на коленях стоят да лбы об пол разбивают.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 16:32
Напротив этой стройки имеется детская станция юнатов. Здание этой станции юнатов *** одится в печальном состоянии. Почему бы РПЦ не взять над *** шефство и профинансировать там ремонт, а после открыть там новые детские кружки? Хватить строить эти новые объекты культа по всему городу!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк12 апреля 2021, 16:40
Когда же прокопают метро до Крутых Ключей?
Согласны с автором?
Поп12 апреля 2021, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Напротив этой стройки имеется детская станция юнатов. Здание этой станции юнатов *** одится в печальном состоянии. Почему бы РПЦ не взять над *** шефство и профинансировать там ремонт, а после открыть там новые детские кружки? Хватить строить эти новые объекты культа по всему городу!
Когда Ты спросишь меня, что для меня важнее *** гия или бизнес - я отвечу "Бизнес"
И Ты уйдешь обиженным, так и не узнав, что бизнес и есть *** гия.
Согласны с автором?
Поп12 апреля 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Напротив этой стройки имеется детская станция юнатов. Здание этой станции юнатов *** одится в печальном состоянии. Почему бы РПЦ не взять над *** шефство и профинансировать там ремонт, а после открыть там новые детские кружки? Хватить строить эти новые объекты культа по всему городу!
Прогород ! Вы баните слово *** гиj?!! Вы серьёзно?!!
Да Вас анафеме предадут!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Когда Ты спросишь меня, что для меня важнее *** гия или бизнес - я отвечу "Бизнес"
И Ты уйдешь обиженным, так и не узнав, что бизнес и есть *** гия.
Согласен, бизнес - это *** гия, *** рвична *** гия, а по этому :религия, это бизнес!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Прогород ! Вы баните слово *** гиj?!! Вы серьёзно?!!
Да Вас анафеме предадут!!!
Лихоимцев предать анафеме, офис сжечь! (кстати, это недавно как пытались:-D)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:00
Громко сказано ЦЕНТР, а всего на 24 человека в запросе на разрешение строительства. Разрешения на стройку нет , а котлован вырыли на всю территорию, которая раньше была за забором ботанического сада.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:38
вблизи Ботанического сада - это была территория ботанического сада. Ее как то отдали в безвозмездную аренду РПЦ до 2029 года.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну коль такие доказательства, следует писать в прокуратуру или следственный комитет! Что с дорогами, здравоохранением - полная жопа!, и сидим строчим тут! Ежели имеются веские доказательства нарушений, следут писать (куда, я описал выше), а иначе и далее будем терпилами! А вот ежели наша писанина не
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
*поможет, тогда уже пора брать дубину в руки! Достали уже!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Громко сказано ЦЕНТР, а всего на 24 человека в запросе на разрешение строительства. Разрешения на стройку нет , а котлован вырыли на всю территорию, которая раньше была за забором ботанического сада.
Так им людей обманывать не привыкать.
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2021, 18:48
Кто давал право некой Лапушкиной передавать землю ГОРОДА в ведение ООО РПЦ? это не государственная организация!! за взятки? только так можно объяснить рьяное желание лапушкиных разбазаривать городскую землю!
Хотя..с русскими можно делать всё, что угодно-любую подлость и беззаконие! Русский-раб!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну коль такие доказательства, следует писать в прокуратуру или следственный комитет! Что с дорогами, здравоохранением - полная жопа!, и сидим строчим тут! Ежели имеются веские доказательства нарушений, следут писать (куда, я описал выше), а иначе и далее будем терпилами! А вот ежели наша писанина не
У прокурорских работников негласное правило: не трогать церкви. Так что им можно творить все, что угодно. И закон им не писан. Мафия(
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2021, 19:44
Прошу прощения... Но..военно-патриотический клуб, военно-военно-патриотический ансамбль? Митрополит Сергий хочет с кем то войну развязать?>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 20:14
Пойду срать
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну коль такие доказательства, следует писать в прокуратуру или следственный комитет! Что с дорогами, здравоохранением - полная жопа!, и сидим строчим тут! Ежели имеются веские доказательства нарушений, следут писать (куда, я описал выше), а иначе и далее будем терпилами! А вот ежели наша писанина не
Написали всем и в прокуратору - молчат. Подробности в ВК ЖК Ботанический. Там много обсуждали эту тему. Был ответ от РПЦ людей кто против незаконной стройки как только не обозвали атихристы, спрут протягивает щупальца, проплаченные западными псевдополитиками....
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Написали всем и в прокуратору - молчат. Подробности в ВК ЖК Ботанический. Там много обсуждали эту тему. Был ответ от РПЦ людей кто против незаконной стройки как только не обозвали атихристы, спрут протягивает щупальца, проплаченные западными псевдополитиками....
Западными!? Да тут у нас в стране куча псевдополитиков! Чё вы всё наЗапад киваете, у себя в стране следует навести порядок! А у нас мафия правит, это нормально!?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Пойду срать
В 67-ом занято!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Пойду срать
В капсулу?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2021, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
В капсулу?
Хорошее будет послание потомкам. Откроют они эту капсулу, а там *****
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2021, 08:50
Текст послания "Бегите, глупцы!"
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2021, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Прошу прощения... Но..военно-патриотический клуб, военно-военно-патриотический ансамбль? Митрополит Сергий хочет с кем то войну развязать?>:>
Крестовый *** од готовит
Согласны с автором?
анд14 апреля 2021, 15:43
поцтреархия и сасаки слились в экстазе с гниловиками. самое время вспомнить тогда о том - кто и зачем за миллиарды бюджетный ботаничский сайт ремонтировал-реконструировал, очевидно что это делалось с расчетом на именно этот захват.
Согласны с автором?