В шести районах Самары будет отклчена горячая вода

В связи с проводимыми работами будет отключено горячее водоснабжение в нескольких районах города: Самарском, Ленинском и Октябрьском районах, в границах улиц: Водников - Максима Горького - Волжский проспект – Осипенко – Ленинская – Полевая – Арцыбушевская – Венцека – Пионерская.

В период с 14 по 15 апреля будет проведен очередной этап испытаний на сетях Самарской ТЭЦ. В связи с этим будет отключено горячее водоснабжение в Кировском, Промышленном и в части Октябрьского и Советского районов, в границах улиц: Карла Маркса - Ракитовское шоссе - Зубчаниновское шоссе – Литвинова – Мелекесская - Стара Загора – Ташкентская - Московское шоссе – Демократическая – Солнечная - Ново-Садовая – Солнечная – Нагорная – Свободы - Алма-Атинская – Демократическая – Ташкентская.

В целях обеспечения безопасности жителей Самары на данных территориях будет временно приостановлена подача тепла для детских садов, лечебных учреждений, а также тех домов, в которых нарушены нормативные требования к теплопотребляющим установкам и их содержанию.

Помимо этого, представители ПТС обращает внимание жителей Самары на необходимость осторожного обращения с системой горячего водоснабжения, а также призывает на период проведения испытаний соблюдать меры безопасности и не подходить к местам парения и не парковать автомобили в охранной зоне тепловых сетей.