Наверх
21:36, 12.04.2021

Россия прекратит авиасообщение с Турцией и Танзанией

Россия прекратит авиасообщение с Турцией и Танзанией
16+
Фото: news.myseldon.com
Пока эти меры носят временный характер

Как сообщает новостной портал Риа Новости, в ближайшее время Россия полностью ограничит авиа перелеты в Турцию и Танзанию в связи с ростом числа заболевших коронавирусом. Об этом сообщали вице-премьер Татьяна Голикова. 

Ограничительные меры будут действовать в период с 15 апреля по 1 июня, и распространяться они будут и на чартерные, и на регулярные рейсы. Туроператорам рекомендовано пока что прекратить продажу путевок в Турцию.

"Я бы хотела отметить, что нашей ключевой задачей является сохранение здоровья российских граждан и стабильной ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией, которой нам удалось достичь в последние месяцы. Оперативный штаб на постоянной основе осуществляет мониторинг за распространением инфекции в странах, с которыми открыто авиационное сообщение", — рассказала вице-премьер в ходе брифинга.

В случае того, если ситуация все-таки пойдет на улучшение, то авиа перелеты возобновят. 

Помимо этого Ростуризму было поручено подготовить меры помощи для тех граждан, которые уже приобрели путевки в Турцию, в том числе и финансовую поддержку. Россиянам рекомендуют обратиться к туроператору и попробовать поменять страну отдыха. 

Отмечается, что сейчас наблюдается резкий рост заболевших коронавирусом в Турции. С начала апреля число заболевших перевалило за 56 тысяч людей.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2021, 21:56
Давно пора! Сидите и бухайте дома!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat12 апреля 2021, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора! Сидите и бухайте дома!
Танзанией
Только не это!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора! Сидите и бухайте дома!
:-D полностью согласен!" Не нужен нам берег турецкий, и африка нам не нужна!"
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Танзанией
Только не это!!!
Эигрант, куришь - кури! *** рена тебе Турция, обдолбышь?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:17
Лучше бы 67 маршрут отменили.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:18
Зашейте рот эмигранту! Штоб не курил "неправильного", сволочь! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы 67 маршрут отменили.
И остановку электричек *** годной!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:31
Прально, не)(уй ездить к этим черножопым!
Согласны с автором?
Оттудова12 апреля 2021, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Прально, не)(уй ездить к этим черножопым!
Сами вы грязножопые. А мы минимум раз в год жопы в фонтане моем.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:40
Нам всем срать на это
Согласны с автором?
Enigmat12 апреля 2021, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Эигрант, куришь - кури! *** рена тебе Турция, обдолбышь?
Нафига мне Турция, на наташек я и дома могу посмотреть. Вот на зёбер бы взяглянуть и на жорафа!
Согласны с автором?
Enigmat12 апреля 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Нафига мне Турция, на наташек я и дома могу посмотреть. Вот на зёбер бы взяглянуть и на жорафа!
Хотя я слышал, что в одном районе, прямо у нас в городе, есть и такие.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2021, 22:50
Правильно все в Наш Крым и Сочи! :)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2021, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Хотя я слышал, что в одном районе, прямо у нас в городе, есть и такие.
Жирафы и носорогами обитают в поселке Кошелев. И пасутся они там на стенах элитных бараков :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2021, 07:50