Женщина попыталась убить свою дочь-первоклассницу, а после этого покончила с собой

В Ярославле произошла страшная трагедия. 43-летняя женщина в порыве гнева едва не убила собственную дочь, а после этого покончила с собой.

Инцидент произошёл 6 апреля в тот момент, когда девочка-первоклассница занималась домашним заданием. У матери в этот момент случился нервный срыва. Отец ребенка, который приехал с работы домой, не смог открыть входную дверь. Он позвонил жене и дочке, но поскольку те не ответили, уехал по делам. А буквально через несколько  часов девочка сама позвонила отцу и сказала, что мамы нигде нет. Отец тут же приехал домой, вызвал мастера, который вскрыл дверь. На балконе он обнаружил тело своей жены. Согласно предварительной версии следователей, женщина сама решила уйти из жизни.

При осмотре девочки, следователи обнаружили на ее шеи и груди многочисленные ссадины - по всей видимости, мать во время срыва душила девочку и даже сидела на ней, чтобы побыстрее с ней расправиться. И только потом она поняла, что сделала, и, вероятно, решила совершить самоубийство. Говорят, что женщина в последнее время находилась в депрессии и пристрастилась к алкогольным напиткам. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.