Житель Самары выиграл в государственной лотерее «Рапидо» 6,3 млн рублей

Вчера, 12 апреля, разыграли главный приз, предусмотренный в рамках проведения государственной лотереи "Рапидо", на сумму - 6 391 301 руб.

И счастливчиком, который выиграл эту крупную - стал житель Самары, который купил билет всего за 150 рублей.

До настоящего времени известно, что новоиспеченный богатей не обращался за своим выигрышем, но известно, что свой победный билет он прибрел на сайте "Столото".

Для победы в данной лотерее нужно угадать все 9 чисел. Наш местный житель выбрал 8, 13, 3, 20, 2, 14, 12, 1 в первом поле билета и 4 – во втором и благодаря своему чутью - стал миллионером. Теперь его ждут в столице страны для вручения выигрыша.


«Рапидо» — значит быстрая, но эта лотерея еще и щедрая: призовой фонд — 67% от выручки. Тиражи проходят каждые 15 минут, кроме технических перерывов. Для выигрыша суперприза нужно отгадать все числа выигрышной комбинации: восемь в первом поле билета и одно – во втором. Ежедневно победители выигрывают миллионы рублей. Крупнейший суперприз был разыгран в январе 2021 года — 56 617 700 руб. — и достался жителю Омской области. Билеты можно купить на сайте www.stoloto.ru, в мобильном приложении, а также в розничных точках продаж.