Наверх
09:41, 14.04.2021

В Самаре обрушилась часть стены аварийного жилого дома на улице Садовой, 5

В Самаре обрушилась часть стены аварийного жилого дома на улице Садовой, 5
16+
Фото: multilisting.su
Обрушение произошло около 7:30 утра 14 апреля

Прокуратура Самары начала проверку по факту обрушения стены жилого дома по адресу ул. Садовая, 5.

Напомним, сегодня, 14 апреля, в 7:30 утра обрушилась часть стены многоквартирного трёхэтажного жилого дома.

В результате никто не погиб и не пострадал. Из дома эвакуировано 14 человек, включая 5 детей.

В данный момент прокуратура координирует работу правоохранительных и контролирующих органов. В ходе проверки прокуратура Самарского района даст оценку действиям должностных лиц, которые ответственны за содержанием и ремонт дома.

Кроме того, на контроль взят вопрос обеспечения временным жильем граждан, которые проживали в доме.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2021, 09:22
Прорыв-рывок :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 09:26
Жилой фонд разваливается
Они набережные строят
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
16500014 апреля 2021, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Жилой фонд разваливается
Они набережные строят
:-D
Враньё! Танк стоит крепко!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 10:20
А как там замеговские бараки? Стоят пока?
Согласны с автором?
Адепты Кошелева14 апреля 2021, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
А как там замеговские бараки? Стоят пока?
Наши красивые добротные дома простоят ещё очень долго. Спасибо Владимиру за такое щастье!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Жилой фонд разваливается
Они набережные строят
:-D
И стадионы с ледовыми дворцами
Согласны с автором?
Адепты Кошелева14 апреля 2021, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
А как там замеговские бараки? Стоят пока?
Продадим делянку на фудкорте Меги. Еда всегда будет!
Согласны с автором?
Адепты Кошелева14 апреля 2021, 11:02
Продадим право собственности на контроль 25% тележек. Наковырка в 3000-5000 в день гарантирована.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 11:31
Пущай жильцы развалившегося дома, теперь в Крым жить едут , он же их.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Пущай жильцы развалившегося дома, теперь в Крым жить едут , он же их.:-D
А зачем? Им , компенсации дадут. По 18 миллионов каждому.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 12:33
Ысторические трущебы!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 12:55
Желающим купить квартиру в «Кошелев-Проекте» предложили ипотечную ставку с господдержкой 5,8% от банка ВТБ. Выгодные условия кредитования позволят комфортно выплачивать взносы за новую жилплощадь и существенно сэкономить на ежемесячных платежах.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
А зачем? Им , компенсации дадут. По 18 миллионов каждому.
Завидуй молча, быдло барачное - ты из своей резервации никогда не выберешься:-P
Согласны с автором?
Прапорщик из Южного Города14 апреля 2021, 14:09
У нас в Южном городе такое не может случиться. Т.к. дома элитного класса и пятой степени сейстмо защиты. Также есть эндивидуальный котёл отопления и все тут счастливы. Вот.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 15:18
Танки по самаре прош ли к 9 мая
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 15:21
КПСС победит.даст кв бесплатно жильцам ав арийных домов как в СССР
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2021, 16:42