Успейте купить квартиру с льготной ипотечной ставкой – 5,8%

До конца мая банк ВТБ (ПАО) предлагает покупателям квартир в «Кошелев-Проекте» ипотечную ставку с господдержкой – 5,8% годовых. С такими выгодными условиями кредитование будет комфортным и позволит существенно сэкономить на ежемесячных платежах!

Основные условия программы:

  • ставка 5,8% действует на весь срок кредита
  • необходимо приобрести жилье в новостройке
  • первоначальный взнос от 15%
  • максимальный срок кредитования - 30 лет
  • максимальная сумма кредита в Самарской области - до 6 млн. рублей
  • программа распространяется на кредиты, выданные до 31 мая 2021 года

Сейчас застройщик ООО «СЗ «Корпорация Кошелев» предлагает своим покупателям квартиры в строящемся ЖК «Сити-Парк». Дома введут в эксплуатацию в 3 квартале 2022 года.

Это абсолютно новый инновационный для “Кошелев-Парка” проект, особенность которого — современная архитектура с вентилируемыми фасадами и тонированными панорамными лоджиями. Кондиционеры уже будут встроены в фасады, чтобы не портить лаконичный и благородный образ ЖК.

Исходя из запроса жителей, застройщик уделил особое внимание планировкам. Впервые в районе появятся четырехкомнатные квартиры, квартиры с кухнями-гостиными и просторными лоджиями. Еще одно новшество этого ЖК – удобные входные группы и колясочные для хранения велосипедов, колясок, санок.

Застройщик предлагает покупателям квартиры в чистовой и отделке Люкс. При переезде не нужно будет делать ремонт, останется только расставит мебель и навести уют.

«Сити-Парк» будет находится в центре района и всей необходимой инфраструктуры – школы №1, детских садов и магазинов. Также в этом году начнется строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса, торгового центра и центральной площади с каскадным водопадом длиной 250 м и экстрим-парком. Когда дома введут в эксплуатацию, вся инфраструктура будет готова.

Менеджеры отдела продаж Корпорации «Кошелев» помогут выбрать квартиру мечты - с любой отделкой и планировкой. Звоните по телефону – 8 (836) 331-3000.

Дисклеймер

Ипотека по ставке 5,8% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования). Заемщики - граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области - не более 12 млн. руб., для остальных регионов – не более 6 млн. руб. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора до 31.05.2021 (включительно).

Условия действительны на 13.04.2021 г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.