Наверх
09:01, 15.04.2021

Студентке вместо воды продали бутылку с антисептиком: девушка отравилась

Студентке вместо воды продали бутылку с антисептиком: девушка отравилась
16+
Девушку экстренно госпитализировали с отравлением

Вопиющий случай произошёл на днях со студенткой МГУ Екатериной Орловой. Во время прогулки по Манежной площади в Москве они заглянули в одну из кофеен сети "Cofix".

Екатерина купила воду, но вместо воды она получила бутылку с антисептиком. Только сделав глоток, девушка поняла, что произошло. Её экстренно госпитализировали в больницу с отравлением.

Вероятнее всего, сотрудники держали антисептик в бутылке из-под воды "Калинов родник", но до сих пор остается непонятным, каким образом сосуд попал на полку с товарами.

Прокуратура проводит проверку. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2021, 09:13
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 09:13
Как??? Как, Карл???
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 09:14
В жизни не поверю, что глотком антисептика можно ртравиться.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 09:29
Её надо замуж выдать за того идиота, который у нас "Крота" выпил!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Её надо замуж выдать за того идиота, который у нас "Крота" выпил!
За алибасова чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
За алибасова чтоль?
Какой алибасов? Павел Рубан!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Какой алибасов? Павел Рубан!
Написано, что алибасов...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Написано, что алибасов...
задолго до Бари Каримыча поглощение КРОТА осуществил наш земляк Павел Рубан. Старожилы ПГ поооомнят))))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
задолго до Бари Каримыча поглощение КРОТА осуществил наш земляк Павел Рубан. Старожилы ПГ поооомнят))))
Самара вперде!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
задолго до Бари Каримыча поглощение КРОТА осуществил наш земляк Павел Рубан. Старожилы ПГ поооомнят))))
В ашане чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Её надо замуж выдать за того идиота, который у нас "Крота" выпил!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Это ещё что за шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
В ашане чтоль?
да
Согласны с автором?
Старый ворчун15 апреля 2021, 10:36
А вот у опытных алкоголиков есть полезная привычка нюхать жидкость, прежде, чем пить
Согласны с автором?
Прапорщик из ЮГ15 апреля 2021, 10:39
А если бы ей х... продали вместо воды? Она бы его что?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 10:54
Привыкла видать глотать сразу, студентка же))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А вот у опытных алкоголиков есть полезная привычка нюхать жидкость, прежде, чем пить
ну, покупая воду в КОФЕЙНЕ, как-то не ожидаешь подвоха.. Это ж не в магазе, как Пашка в ашане - цапнул яркий пузырёк с полки и давай жажду утолять
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Привыкла видать глотать сразу, студентка же))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
ну, покупая воду в КОФЕЙНЕ, как-то не ожидаешь подвоха.. Это ж не в магазе, как Пашка в ашане - цапнул яркий пузырёк с полки и давай жажду утолять
Будь всегда начеку!8-*
А в кофейнях особенно особливо.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Будь всегда начеку!8-*
А в кофейнях особенно особливо.
после такого случАя есесно будем начеку
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:21
Минтай сегодня свежий?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Какой шнублик? Это сам Пашка Рубан! Как не стыдно, не знать своих самарских героев?!
Согласны с автором?
Прапорщик из ЮГ15 апреля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
после такого случАя есесно будем начеку
Правильно! Нужно закрыться внутри своего сосуда и огородить себя мантрой устава. Например все думают, что я прапорщик, но на самом деле я уже давно генерал лейтенант! И давно уже командую Вселенной. Хоть и живу в Южном городе. Который к стати является центром Вселенной! А Вселенная и есть Я!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Нужно закрыться внутри своего сосуда и огородить себя мантрой устава. Например все думают, что я прапорщик, но на самом деле я уже давно генерал лейтенант! И давно уже командую Вселенной. Хоть и живу в Южном городе. Который к стати является центром Вселенной! А Вселенная и есть Я!
Отсыыыыыпь!!!!!!!!!!8-*
Согласны с автором?
Роман15 апреля 2021, 12:04
Ну да, характерный резкий запах, который крайне сложно не учуять, не является препятствием для того, чтобы сунуть пузырь в рот... девочка решила хайпануть - вдруг на тв позовут или ещё куда...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, характерный резкий запах, который крайне сложно не учуять, не является препятствием для того, чтобы сунуть пузырь в рот... девочка решила хайпануть - вдруг на тв позовут или ещё куда...
антисептики и НЕспиртовые есть, и без запаха
Согласны с автором?
Enigmat15 апреля 2021, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
В жизни не поверю, что глотком антисептика можно ртравиться.
Антисептик палёный был.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 14:55
;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А если бы ей х... продали вместо воды? Она бы его что?
Челюсть бы вывихнула тогда
Согласны с автором?
Дымок15 апреля 2021, 15:08