Наверх
11:20, 15.04.2021

В Самарской области ищут педофила, изнасиловавшего 8-летнюю девочку на общем балконе

В Самарской области ищут педофила, изнасиловавшего 8-летнюю девочку на общем балконе
16+
Фото: vestitlt.net
Происшествие произошло во вторник, 13 апреля

В Тольятти в розыск объявили насильника, которого подозревают в педофилии. Как считают следователи, мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки. Всё произошло на общем балконе многоквартирного дома.

Есть сведения, что во вторник, 13 апреля, неизвестный последовал за девочкой в подъезд дома №21, расположенного на улице Юбилейной. Как сообщает телеграмм-канал "Самарский городовой", личный состав ГУ МВД России по Самарской области уже занялся розыском мужчины.

В пресс-службе правоохранителей не подтвердили, и не опровергли данную информацию, призвав обращаться с данными вопросами в следственный комитет.

14 апреля появилась ориентировка на подозреваемого.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2021, 11:24
В шесть лет не можно. В 15 можно.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:31
Ясно, не *** дут, в СДМ никто не сунется, у них все схвачено :-(
Согласны с автором?
КК15 апреля 2021, 11:31
А у нас нет общих балконов
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:32
На всякий случай пойду посру
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А у нас нет общих балконов
Может у вас ещё и в жёпы не **** ся?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
На всякий случай пойду посру
67й подошёл?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
67й подошёл?
Не, бумажную версию прогорода в почтовом ящике нашёл
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
В шесть лет не можно. В 15 можно.
дочь есть, разрешальщик?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 13:08
Дык нашли уже! Будьте *** ративнее, ребята ;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
дочь есть, разрешальщик?
Дык его самого в 15 лет отшкварили в подворотне, ему понравилось, он всем советует теперь.
Согласны с автором?
Со15 апреля 2021, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А у нас нет общих балконов
У нас вообще нет балконов.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 14:59
Уже поймали.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
дочь есть, разрешальщик?
В 15 организьму уже надо.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Не, бумажную версию прогорода в почтовом ящике нашёл
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
В 15 организьму уже надо.
Сам дочку оприходуешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Сам дочку оприходуешь?
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2021, 16:35