Наверх
07:13, 16.04.2021

Из-за ремонта улицу в центре Омска перекроют до 15 октября 2021 года

Из-за ремонта улицу в центре Омска перекроют до 15 октября 2021 года
16+
Фото: http://omskregion.info/
Согласно данным департамента транспорта, закрытый участок нужно огибать по улицам Арктической, Госпитальной, 5-й Армии и 5-й Ремесленной

В центре Омска одну из улиц перекроют сразу на полгода из-за ремонта. Как сообщает 12-ый областной канал, улицу Марата закроют для движения с 20 апреля по 15 октября.

Сообщается, что причиной временного ограничения проезда станет ремонт подземных тепловых сетей. Для проезда транспорта любого вида будет перекрыт участок от улицы Марата до 1-й Ремесленной до Арктической.

Впрочем, есть варианты объезда - по данным департамента транспорта, нужно огибать закрытый участок по улицам Арктической, Госпитальной, 5-й Армии и 5-й Ремесленной.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Витяныч16 апреля 2021, 07:29
Поцоны кто из Омска айда к нам в Крутые Ключи вы здоровые как кабаны покажем староокраинцам кто главнее
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 07:38
Очень ценная для Самары информация.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сёмка16 апреля 2021, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Очень ценная для Самары информация.
нендравица не читай деловая калбаса выискалась%-8
Согласны с автором?
таджики16 апреля 2021, 08:08
Семен Семеныч напиши пожалюста что в Душанбе Альфия тухлый яйца торгует
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 08:12
Рашкин, это случайно не ты в центре Омска челюсть вывихнул?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 08:21
Рашкин ты балбес?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин ты балбес?
Не задавайте идиотских вопросов.
Согласны с автором?
таджики16 апреля 2021, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин ты балбес?
Наша Раша:-D
Согласны с автором?
КК16 апреля 2021, 08:45
Как добраться до Омска ?
Хочу открыть там свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Как добраться до Омска ?
Хочу открыть там свой бизнес.
Как как, садись в танк и езжай! :-D Синерылый! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Очень ценная для Самары информация.
Ну наконец-то!!! Есть информация про перекрытия дорог в Омске! Даже как-то полегчало на душе. Рашкин, давай инфу про дороги в Томске, Якутске, Анадыре, Новосибирске, Екатеринбурге, Пензе, Полевском и Камызяках!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 09:09
Ракушкин жжет !!! Имбицил ткнутый.:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 09:10
Почём нынче кошельки и свежий ли сегодня минтай на Норде???
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Почём нынче кошельки и свежий ли сегодня минтай на Норде???
Кошельки по полпятюни, минтай как всегда хорош, особенно жареный, с морковкой, да с лучком!!!
Согласны с автором?
Альфия16 апреля 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Семен Семеныч напиши пожалюста что в Душанбе Альфия тухлый яйца торгует
Иди *** они свежие в прошлом году были.
Согласны с автором?
Enigmat16 апреля 2021, 13:51
Весело у них в редакции - так накидываются, что некоторые думают, что они из другого города и начинают копировать про него новости.
Согласны с автором?
Дед16 апреля 2021, 13:52
И как теперь жить?
Согласны с автором?