Наверх
11:37, 16.04.2021

В Самаре на улице Дыбенко, 118 ночью произошел взрыв газа, пострадал 1 человек

В Самаре на улице Дыбенко, 118 ночью произошел взрыв газа, пострадал 1 человек
16+
Фото: ПСО Самары
Согласно предварительным данным, пострадал 1 человек

В минувший четверг, около 23:00 в Самаре по адресу ул. Дыбенко, 118 произошёл хлопок бытового газа. Согласно предварительным данным, пострадал 1 человек. Об этом сообщает "КП-Самара", ссылаясь на ПСО Самары.

На месте происшествия работали экстренные службы. От хлопка газа в плите выбило окна в квартире. Пострадавшему хозяину в данный момент оказывают необходимую медицинскую помощь.

В данный момент также выясняются причины произошедшего, оценивается нанесенный ущерб.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2021, 11:30
Нех пердеть на зажигалку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 11:34
Ну всё ясно, спички в Ашане спёрли и далеко идти не стали.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 11:36
Что за бомжатник?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 11:41
Сколько раз уже твердили, что если вы случайно пукнули в своём доме, то не нужно сразу пользоваться зажигалкой, а нужно сразу открыть окно **** етрить комнату!
Согласны с автором?
Глупомордый16 апреля 2021, 11:52
А что будет, если пёрнуть в танке?
Согласны с автором?
Кк16 апреля 2021, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Сколько раз уже твердили, что если вы случайно пукнули в своём доме, то не нужно сразу пользоваться зажигалкой, а нужно сразу открыть окно **** етрить комнату!
Тогда теряется весь сакральномистический глубинный смысл сего действа...8-*
Согласны с автором?
Кк16 апреля 2021, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А что будет, если пёрнуть в танке?
Что главное в танке?
Башня
Нет
Гусеницы
Нет
Пушка
Нет. Главное в танке
Согласны с автором?
Коренной Кошель16 апреля 2021, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А что будет, если пёрнуть в танке?
Если а нашем, то газировка из уринофекальной массы.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Что за бомжатник?
Это сусек в элитном северном посёлке под Самарой.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:18
После гороховой каши с жареным минтаем у меня произошел громкий хлопок из жопы!
Согласны с автором?
Кк16 апреля 2021, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Это сусек в элитном северном посёлке под Самарой.
Финютина слышал, Мира слышал, Дыбенко... не, не слыхал.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
После гороховой каши с жареным минтаем у меня произошел громкий хлопок из жопы!
Какой хлопок, твоя жопа как пожарный рукав, вмё прямотоком идёт.
Согласны с автором?
Chester17 апреля 2021, 16:40
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
Данте Ареро17 апреля 2021, 16:40
Любопытно будет узнать кто ещё из туалетных охранников бункерного Ущербного стал мэром или губернатором
Согласны с автором?
Air Gilman17 апреля 2021, 16:40
Даёшь 140 млн просмотров!?
Согласны с автором?
inakent17 апреля 2021, 16:40
Кавальчук теперь достойный кандидат на персональные санкции. Пруф шикарный!
Согласны с автором?
Попужка Интернетная17 апреля 2021, 16:40
Выводите в тоооооп!
Согласны с автором?
Юра Фатеев17 апреля 2021, 16:40
Давно пора передать его в гаагский суд !!!
Согласны с автором?
Tatyana Novikova17 апреля 2021, 16:40
Спасибо вам большое,что открываете нам глаза. Храни вас Бог.
Согласны с автором?
Валентин Беляев17 апреля 2021, 16:40
В топ. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Endru Pro17 апреля 2021, 16:40
годнота
Согласны с автором?
серега мурачев17 апреля 2021, 16:40
Он там кипятком ссыт да плешь выдерает
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 16:40
Ну когда там уже 500 тыс? Ребята, регистрируйтесь, кто ещё этого не сделал и сомневается
Согласны с автором?
Slavich _17 апреля 2021, 16:40
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:40
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Marмarisа ***17 апреля 2021, 16:40
если отключить телевидение, то после теленаркотической ломки люди начнут видеть реальность, а так с обработкой мозгов специальными приборами через зомбоящик людям не удастся снять морок - это могут подтвердить те, кто уже сделал это. Ломки кстати реальные.
Согласны с автором?
Виталий17 апреля 2021, 16:40
Певчих оч привлекательная женщина. Прям огонь! :)
Согласны с автором?
Паша Петров17 апреля 2021, 16:40
Дедушку заждались в аду на косметические процедуры.
Согласны с автором?
Василий Табуреткин17 апреля 2021, 16:40
Позор! Позор! Давайте все кричать позор, тогда тем, кто лупит народ дубинками, будет стыдно.
Согласны с автором?
Ratata17 апреля 2021, 16:40
Питерские уазики это только начало, дальше будет ещё жарче
Согласны с автором?
Goose17 апреля 2021, 16:40
Но вы держитесь ...
Согласны с автором?
Maksim17 апреля 2021, 16:40
Пока мы сидим на диване, Навальный сидит в камере
Согласны с автором?
Алексей Алексеев17 апреля 2021, 16:41
Свободу Алексею! Сил ему, здоровья, мы его ждём, он нам нужен!!! Россия будет свободной!!!
Согласны с автором?
Ayf Ayf17 апреля 2021, 16:41
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
Riki Wood17 апреля 2021, 16:41
как только видео наберёт примерно больше 30 миллионов просмотров по телевизору начнётся спектакль оправданий.
Согласны с автором?
Sasha17 апреля 2021, 16:41
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Troll Z17 апреля 2021, 16:41
Ставим точки! Моль -- к ответу за все!!!
Согласны с автором?
Russel Chef17 апреля 2021, 16:41
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки)))
Согласны с автором?
Xcv Xcv17 апреля 2021, 16:41
Никак не пойму, почему не показали цепных собак, которые воют по все каналам? Уууууу!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva17 апреля 2021, 16:41
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
Anasta Sia17 апреля 2021, 16:41
В Норвегии уволили депутата за то, что тот пользовался служебным телефоном на выходных. А мы оплачиваем депутатам не только телефоны, но и автомобили, дворцы, самолеты.
Согласны с автором?
Евгений сергиенко17 апреля 2021, 16:41
Молодци! Больше правды. Спасибо.
Согласны с автором?
Дарья Кова17 апреля 2021, 16:41
Шедеврально!
Согласны с автором?
Ирина Хасанова17 апреля 2021, 16:41
За Свободу всех политических заключённых !!! Моль в тюрьму сконфискацией
Согласны с автором?
Влада Королева17 апреля 2021, 16:41
Нужно поднимать это видео на 1 место в топ. Свободу Навальному
Согласны с автором?
Empire of Games17 апреля 2021, 16:41
Как вы думаете, в какой ещё стране мира видео Оппозиционеров заняло 1 место в трендах?
Согласны с автором?
Samuel Vames17 апреля 2021, 16:41
Огромная благодарность за правду, за смелость, за честность !
Согласны с автором?
Vital Radeev17 апреля 2021, 16:41
Этим удивительным роликом Марина и Георгий начали обзор одноместной камеры в матросской тишине. )
Согласны с автором?
Макашенец17 апреля 2021, 16:41
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:41
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:41
Главное, чего боится путин, — уличные акции. Но они должны быть по-настоящему массовыми.
Согласны с автором?
Даниил Ткаченко17 апреля 2021, 16:41
А тем временем по летевизору твердят про злой запад. Их можно понять: где это виданно, чтобы пенсионеры на дорогих авто ***** и в хороших домах жили а не сидели в переходах прося подать денег на пропитание. Непорядок.
Согласны с автором?
Виктор П17 апреля 2021, 16:41
Приятного просмотра, путин! :)
Согласны с автором?
Natalja Batarevica17 апреля 2021, 16:41
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
MA1PA17 апреля 2021, 16:41
Свободу!!!
Согласны с автором?
Василий Тарасов17 апреля 2021, 16:41
Здравствуйте
Согласны с автором?
Артур Байков17 апреля 2021, 16:41
Позор всем тем, кто причастен к этому беспределу. Свободу!
Согласны с автором?
Max17 апреля 2021, 16:41
Вротенбергу, опять придется отмазывать
Согласны с автором?
Reserve17 апреля 2021, 16:41
Пересидент совсем уже *** Л
Согласны с автором?
Mark ㄨ Gloomy17 апреля 2021, 16:41
Проблема в нашей стране не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться! М.Задорнов
Согласны с автором?
Джон Уик Джон Уик17 апреля 2021, 16:41
АСКЕТ, ******
Согласны с автором?
Troll Z17 апреля 2021, 16:41
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Иван Иванов17 апреля 2021, 16:41
Молодцы фбк !
Согласны с автором?
Елена Иванова17 апреля 2021, 16:41
Как же мерзко на все это смотреть. Нам девальвацию рубля, повышение цен на продукты, падение зарплат, отсутствие работы, закрытие границ, цензуру. А им дворцы и роскошь.
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО17 апреля 2021, 16:41
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Людмила Вежлева17 апреля 2021, 16:41
ОБЪЯВИМ ТЕЛЕВИДЕНИЮ БОЙКОТ, ДРУЖНО ОДНОМОМЕНТНО! ЭТО ЛИШИТ ИХ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. КРАКНУТ СРАЗУ. ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ НЕ СМОТРЕТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ. ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
Согласны с автором?
Константин Белов17 апреля 2021, 16:41
Почему на сайте так медленно продвигаются подписи? Не ужели останавливают?
Согласны с автором?
Игорь Дроздов17 апреля 2021, 16:41
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Олег Шаповалов17 апреля 2021, 16:41
В топ
Согласны с автором?
Ge Ge17 апреля 2021, 16:41
Было бы круто, если бы вы посещали Алексея и на скрытую камеру записывали как он читает текст для следующего видео, а потом это всё скомпоновать)
Согласны с автором?
Владимир Владимирович Леоненко17 апреля 2021, 16:41
Беда, в нашей болезни. И это, надо признать!
Согласны с автором?
Дени 8 бит17 апреля 2021, 16:41
сделайте нормальный плей лист с расследованиями. ну с фильмами. не *** ти вообще
Согласны с автором?
Деньги из воздуха17 апреля 2021, 16:41
Спасибо вам!!!! Люди очнитесь без вас не будет ничего!
Согласны с автором?
Alex17 апреля 2021, 16:41
то самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России. молодцы!!!
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:41
Когда осатаневший полицейский бьет женщину ногой в живот, он тысячекратно сильней бьет по той системе, которую защищает. И увеличивает число ее противников.
Согласны с автором?
Aleksandra Al17 апреля 2021, 16:41
Нужно писать больше комментариев и держать видео в ***
Согласны с автором?
Дарья S17 апреля 2021, 16:41
Если в стране говорить правду стало экстремизмом- значит её захватили враги.
Согласны с автором?
Ольга Алексеевна17 апреля 2021, 16:41
Так вот почему подняли пенсионный возраст. Я буду работать лишних пять лет. Все для того чтобы царь жил как царь.
Согласны с автором?
Чернов Станислав17 апреля 2021, 16:41
Путинцы просто не понимают сколько на него уходит их денег.
Согласны с автором?
Хельвиг17 апреля 2021, 16:41
Хочется, чтобы просроченный обнуленыш был в этом списке - Чаушеску, Каддафи, Хуссейн...
Согласны с автором?
Родился, потерпел, и умер!17 апреля 2021, 16:41
Путен возле каждого своего дворца построил храм, чувствует видать тяжесть грехов за убийства и воровство!
Согласны с автором?
Rustam *********17 апреля 2021, 16:41
Ну, царь, просто царь.
Согласны с автором?
gta341217 апреля 2021, 16:41
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
дима обл17 апреля 2021, 16:41
Лайк и коммент для выведения в топ
Согласны с автором?
Попужка Интернетная17 апреля 2021, 16:41
Свободу Алексею!!!
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 08:58
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Прапорщик в запасе19 апреля 2021, 11:14
Продам дом 150 кв.м. 2 этажа! Земли 21 сотка. Приятно *** тся как следует на выходных после работы! Мытьё полов до обеда, загар вверх жопой до заката. Есть что ещё построить, куда приложить руки и бабло! Время летит незаметно! Раз, и ты старый, сдох! В голову не лезут глупые мысли! Ляпота! Воздух!
Согласны с автором?