Наверх
11:52, 16.04.2021

В Самарской области на дереве обнаружили тело подростка

В Самарской области на дереве обнаружили тело подростка
16+
Фото: tolyatti.spravka-region.ru
До дня рождения мальчик не дожил всего лишь 2 месяца

В Автозаводском районе Тольятти произошла трагедия. Случайный прохожий увидел на дереве подростка без сознания. Мужчина вызвал скорую помощь, но спасти юношу не удалось. Тело было обнаружено в 0,5 километра от дома, в котором он проживал.

Как рассказали источники "КП-Самара", подросток был повешенным на дерево. Этим летом молодому человеку должно было исполниться 18 лет. Он не дожил до дня рождения всего 2 месяца. Мальчик был из благополучной семьи, мама - педагог, есть младший брат.

В данный момент выясняются все обстоятельства гибели подростка. Экспертам предстоит выяснить, была ли данная смерть насильственной, или же наступила по каким-то другим причинам. В случае необходимости будет возбуждено уголовное дело.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2021, 11:56
Не надо было ему в кошелёк ездить......
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:12
Неразделённая любовь.
Согласны с автором?
Коренной Кошель16 апреля 2021, 12:16
подросток был повешенным на дерево%-8
Согласны с автором?
Кк16 апреля 2021, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Неразделённая любовь.
Всё зло от бап.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:18
Благополучная семья, поэтому нет отца! Когда статьи пишете хоть немного мозг включайте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Благополучная семья, поэтому нет отца! Когда статьи пишете хоть немного мозг включайте.
Мать на учительскую зп двоих тянула, думала помошника вырастила, а эта сволочь взяла и вот так.. молодец, отблагодарил маму. А ты не ёрничай, наличие отца не показатель благополучия семьи, а иногда даже совсем наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:32
Рашкин! Тыб еще с нового года фотку прилипил суда %-8
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Мать на учительскую зп двоих тянула, думала помошника вырастила, а эта сволочь взяла и вот так.. молодец, отблагодарил маму. А ты не ёрничай, наличие отца не показатель благополучия семьи, а иногда даже совсем наоборот.
Так она учитель? Как же она других учит и воспитывает, если даже своего не смогла?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин! Тыб еще с нового года фотку прилипил суда %-8
А что, было бы в тему..
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Так она учитель? Как же она других учит и воспитывает, если даже своего не смогла?
Я что, один дурак здесь сначала статьи читаю?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 13:35