Решетчатый настил - современный конструкционный материал

Современная жизнь предъявляет высокие темпы строительства, а также предъявляет все новые и новые требования к конструктивным элементам и конструкциям. Изделия долговечны, надежны, недороги и относительно легки. Именно поэтому в настоящее время в промышленном строительстве и энергетике все чаще используются сетчатые настилы.

Первоначально этот материал применялся в основном в тяжелой и химической промышленности для переправ, приподнятых над поверхностью пола площадок и их ограждений.

Решетчатый настил успешно применяется во всех отраслях промышленного и гражданского строительства, в химической и нефтедобывающей промышленности, в энергетике и судостроении, на предприятиях по переработке полезных ископаемых, в сельском хозяйстве и дорожно-транспортном строительстве, при создании мостов, путепроводов, промышленных площадок, площадок для обслуживания, пожарных лестниц и других металлоконструкций различного назначения.
Материал демонстрирует отличные физико-механические свойства, что позволяет использовать его во всех случаях.

Решетка очень устойчива к неблагоприятным погодным факторам и физическим воздействиям, что делает ее универсальной для использования как в помещении, так и на открытом воздухе.

Решетка проста как в установке, так и в демонтаже. Кроме того, длительный срок службы-это положительная характеристика, очень важная. также стоит добавить устойчивость к высоким и низким температурам, а также химическим веществам и атмосферным колебаниям. Существует низкий процент механического износа.

Стальная решетка-это разумный выбор, выгодный во всех отношениях. Поэтому такой строительный материал пользуется спросом и популярностью.

Решетка-это материал, который широко используется в различных областях. Чаще всего он встречается в процессе обустройства вентиляторов, а также водоочистных сооружений. То же самое относится к устройству дорожных покрытий и строительству лестниц.

Речь идет о металлической сетке, состоящей из ячеек определенного размера. Стальные продольные полосы соединяются с помощью поперечных стержней.

Стальная решетка имеет массу положительных характеристик. Это пожарная и экологическая безопасность, а также малый вес. отличная прочность и устойчивость к динамическим воздействиям. Материал также способен формировать целостность, он не изгибается даже при сильном ударе.

www.aksatekmetal.ru

.