Наверх
15:35, 16.04.2021

Единороссы обратились к Путину с предложением внедрить новую программу поддержки регионов

Единороссы обратились к Путину с предложением внедрить новую программу поддержки регионов
16+
Фото: Единая Россия
Помимо этого, они предложили обеспечить ее необходимыми ресурсами

«Единая Россия» займется составлением программы развития проектов вместе с губернаторами субъектов РФ. Это может быть строительство дорог, мостов, обновление общественного транспорта, благоустройство и другие проекты

Так, речь может пойти о выделении бюджетного финансирования через бюджетные кредиты, либо о запуске механизма так называемых инфраструктурных облигаций. 

«Экономика проекта такова, что 60% затрат на инфраструктуру может и должно быть закрыто со стороны инвестора, но 40% должно обеспечить государство», - пояснил он. 

За прошлые года Самарская область занимала лидирующие позиции по уровню развития государственно-частного партнерства среди всех субъектов РФ. 

В прошлом месяце губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Леонид Симановский, а также члены регионального камбина обсудили вопросы развития региона и реализации крупных инфраструктурных проектов. Один из них – строительство мостового перехода через Волгу и дороги «Обход Тольятти» в рамках международного маршрута «Европа – Западный Китай».

В настоящее время в работе правительства Самарской области находится более 80 проектов, которые уже реализуются и предполагается реализовать с использованием механизма ГЧП.  

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2021, 17:49
В москве своих пробле м хватает,там 15 млн жителей. Самарских олигархов трясите
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 17:51
Азаров деньги в асфал ьт закатает,чтоб маши ны **** аливались
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 18:39
У аветисяна в англии дом за 2млрд и в испа нии,купил на деньги са марцев за свет,газ. Его трясите
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 19:24
К всему эти поганые едросы хотят примазаться! Этот обход города Тольятти, со строительством нового моста через Волгу, полностью коммерческий проект. Его эксплуатация будет осуществляться на платной основе.
Согласны с автором?
Дед16 апреля 2021, 21:48
Пошла возня.
Согласны с автором?
Василий Пурга17 апреля 2021, 16:51
Деду ещё ванну ***** м нужно.
Согласны с автором?
адик адидасов17 апреля 2021, 16:51
Раньше коррупция была проблемой, при Путине стала системой.
Согласны с автором?
Ratata17 апреля 2021, 16:51
Питерские уазики это только начало, дальше будет ещё жарче
Согласны с автором?
Maksim17 апреля 2021, 16:51
Пока мы сидим на диване, Навальный сидит в камере
Согласны с автором?
Василий Табуреткин17 апреля 2021, 16:51
Позор! Позор! Давайте все кричать позор, тогда тем, кто лупит народ дубинками, будет стыдно.
Согласны с автором?
Olga Rum из Испании17 апреля 2021, 16:51
Такое ощущение что десятилетнему ребёнку дали неограниченную платиновую карту, и он решил скупить все. Помните Один дома 2, в Нью Йорке?
Согласны с автором?
Xcv Xcv17 апреля 2021, 16:51
Никак не пойму, почему не показали цепных собак, которые воют по все каналам? Уууууу!
Согласны с автором?
Liberdade Liberdade17 апреля 2021, 16:51
Денег нет, но вы держитесь!
Согласны с автором?
P B17 апреля 2021, 16:51
Спасибо за правду. Вот ворюги какие, сволочи. Пора спасать страну!
Согласны с автором?
Сергей Ветров17 апреля 2021, 16:51
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
Dima17 апреля 2021, 16:51
Держим в трендах. Показал родителям и даже их пробрало.
Согласны с автором?
Дмитрий Мурышкин17 апреля 2021, 16:51
Спасибо за то, что освещаете всю правду про этого лживого психопата
Согласны с автором?
Даня Краудэр17 апреля 2021, 16:51
Снова вся страна собирается всей семьёй чтобы посмотреть как хорошо живёт призидент и позовидовать
Согласны с автором?
Татьяна Дрожжина17 апреля 2021, 16:51
Молодцы ребята, продолжайте вскрывать нарывы этого беспредела.
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 16:51
Я построю себе ещё один дворец, порошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Юрий17 апреля 2021, 16:51
А я думал, что он по лесам с Шойгу только ходит, да шишки смотрит.
Согласны с автором?
Валентин Беляев17 апреля 2021, 16:51
В топ. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Виктор Дементьев17 апреля 2021, 16:51
Нада санкции вводить против всех детей чиновников!
Согласны с автором?
Maxim Stalin17 апреля 2021, 16:51
То самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России
Согласны с автором?
Daniel Alien17 апреля 2021, 16:51
Это будут показывать по телевизору в прекрасной России будущего!
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай17 апреля 2021, 16:51
— А разве, батюшка, и среди попов есть дураки? — с наивной простотой спросила Зойка.
Согласны с автором?
Rustem Kalimullin17 апреля 2021, 16:51
Да *** как должен жить Глава Государства в хрущевке однокомнатной ?))
Согласны с автором?
валежник России17 апреля 2021, 16:51
Кто трупина смотрит, говорят: ,, Ну и что, что здесь такого,,. А их больше половины.
Согласны с автором?
Анастасия Анастасиева17 апреля 2021, 16:51
В топ!
Согласны с автором?
Никита Екимов17 апреля 2021, 16:51
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Игорь Дроздов17 апреля 2021, 16:51
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:51
Когда осатаневший полицейский бьет женщину ногой в живот, он тысячекратно сильней бьет по той системе, которую защищает. И увеличивает число ее противников.
Согласны с автором?
Любовь К17 апреля 2021, 16:51
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Юрий Новиков17 апреля 2021, 16:51
Пяток галстуков это как будто сам Путин Соловьеву написал!)))))
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин17 апреля 2021, 16:51
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Endru Pro17 апреля 2021, 16:51
топ
Согласны с автором?
gta341217 апреля 2021, 16:51
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
Влада Королева17 апреля 2021, 16:51
Нужно поднимать это видео на 1 место в топ. Свободу Навальному
Согласны с автором?
Boris Britva17 апреля 2021, 16:51
Все настолько плохо в стране, что ни один зритель данного видео не был удивлен
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко17 апреля 2021, 16:51
Снова стою одна, снова курю снова Вова
Согласны с автором?
Владимир Владимирович Леоненко17 апреля 2021, 16:51
Беда, в нашей болезни. И это, надо признать!
Согласны с автором?
Дуня Наволочкина17 апреля 2021, 16:51
Он восполняет ущербность своего детства, хотя такой жизнью жила вся страна большинство детей.
Согласны с автором?
Елена Кривонос17 апреля 2021, 16:51
Прицеп *** ф - какая прелесть!!!!!
Согласны с автором?
Ирина Хасанова17 апреля 2021, 16:51
За Свободу всех политических заключённых !!! Моль в тюрьму сконфискацией
Согласны с автором?
Danila Borisov17 апреля 2021, 16:51
Как уже царя не называют, но что странно все приживается - в тему) ждем Что скажет Ротенберг)))
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 16:51
Ну когда там уже 500 тыс? Ребята, регистрируйтесь, кто ещё этого не сделал и сомневается
Согласны с автором?
laylo raxmonova17 апреля 2021, 16:51
Огромное спасибо ведущим, редакторам ролика за смелое расследование в духе Навального. Алексею - здоровья и скорейшего освобождения!
Согласны с автором?
slava gorbachev17 апреля 2021, 16:51
Мы Вместе - Ребята!!!
Согласны с автором?
анархо анархист17 апреля 2021, 16:51
что тут удивляться, в первые годы у власти они воруют, а во втрой половине уже думают как это всё сохранить и передать внукам
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 16:51
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
tina v368217 апреля 2021, 16:51
Какой беспредел...
Согласны с автором?
Амина У17 апреля 2021, 16:51
312млн это бюджет одного региона это просто ппц.
Согласны с автором?
Valeria Alexandrova17 апреля 2021, 16:51
спасибо за расследование и свободу навальному!
Согласны с автором?
Troll Z17 апреля 2021, 16:51
Ставим точки! Моль -- к ответу за все!!!
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:51
Один маленький полоумный старик, который МЕШАЕТ ВСЕМ НАМ ЖИТЬ!
Согласны с автором?
Виктор Я17 апреля 2021, 16:51
Если по честному,то нужно все отобрать и отдать под дома престарелых и инвалидов,их много и они часто горят.А тут будет вежливый персонал и отличный уход.
Согласны с автором?
Григорий Котов17 апреля 2021, 16:51
Наш девиз: выкинем единую Россию на выборах в этом году!
Согласны с автором?
Riki Wood17 апреля 2021, 16:51
если видео наберёт хотя бы 30 миллионов просмотров на телеке сразу начнут суетится и пытаться оправдываться.
Согласны с автором?
Roman Shapiro17 апреля 2021, 16:51
Ну эти ребята как и фигурант врать не могут, неееееет... Ну что теперь когда на митинг?
Согласны с автором?
join peace17 апреля 2021, 16:51
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
Ирина Музычук17 апреля 2021, 16:51
Деньги больным детям собираем всем миром, а лидеры страны жируют на деньги народа. Стыдно должно быть, хотя есть ли у них совесть и стыд, сомневаюсь
Согласны с автором?
Breadblack417 апреля 2021, 16:51
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Chester17 апреля 2021, 16:51
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
Breadblack417 апреля 2021, 16:52
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Смумик Эльфович17 апреля 2021, 16:52
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
Max17 апреля 2021, 16:52
Вротенбергу, опять придется отмазывать
Согласны с автором?