Наверх
16:56, 16.04.2021

Дмитрий Азаров заявил о назначение президентом АВТОВАЗА Николя Мора

Дмитрий Азаров заявил о назначение президентом АВТОВАЗА Николя Мора
16+
Фото: samara.bezformata.com
16 апреля, решением совета директоров АО «АВТОВАЗ» президентом автогиганта России назначен Николя Мор

В период с 15 марта 2016 года по 1 июня 2018 Николя Мор уже находился в этой должности. После него, пост занимал - Ив Каракатзанис. Вступление в должность на АВТОВАЗЕ начнется 1 июня 2021 года.

"Николя Мор человек хорошо известный и авторитетный в мировом автомобилестроении в целом и на предприятии в Тольятти. Так что, вижу в этом назначении преемственность стратегических идей и профессиональных подходов в управлении АВТОВАЗом. Благодарю Совет директоров компании за то, что до принятия окончательного решения у нас состоялись предварительные консультации."

Стоит отметить, что Мор находится на руководящей позиции в группе Renault по России и СНГ, то стоит ожидать интеграции лучшего из брендов «Рено» и «Лада». Высказывается уверенность в том, что экономические показатели компании будут расти вместе с популярностью модельного ряда.

"Уверен, производственные характеристики АВТОВАЗА с приходом Мора ещё укрепятся и получат необходимое ускорение", - прокомментировал назначение Дмитрий Азаров.  

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2021, 17:09
почему веста дороже логана а ведро ведром?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 17:16
Япошки с францией владеют автоваз,заре гистрирован в голланд ии,налоги идут голлан дии от автоваз
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Япошки с францией владеют автоваз,заре гистрирован в голланд ии,налоги идут голлан дии от автоваз
Какая разница куда идут налоги , в Голландию или на постройку геленжикского бункера? Что так, что так населению самарской области бамбук курить....
Согласны с автором?
Оттудова16 апреля 2021, 19:02
А мы хатим избрать призедентом нашего элитнаго пасёлка гасподина Владимира Кошелева!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А мы хатим избрать призедентом нашего элитнаго пасёлка гасподина Владимира Кошелева!
А он согласен на это?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
почему веста дороже логана а ведро ведром?
А ты чо, купил её что-ли?
Согласны с автором?
Оттуда16 апреля 2021, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
А мы хатим избрать призедентом нашего элитнаго пасёлка гасподина Владимира Кошелева!
Бога нельзя избирать президентом, он же Бог!
А президентом давайте Драматурга изберем!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Япошки с францией владеют автоваз,заре гистрирован в голланд ии,налоги идут голлан дии от автоваз
Придурошный, а НДС и НДФЛ куда идут?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты чо, купил её что-ли?
это как сусек в кошельке - думают что все завидуют а на самом деле ржут:-D
Согласны с автором?
Пледик дырявый16 апреля 2021, 19:31
Николя Море, завтра в нашем, кабаре!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Придурошный, а НДС и НДФЛ куда идут?
Вестимо куда - в путинский Панамский офшор.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
это как сусек в кошельке - думают что все завидуют а на самом деле ржут:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 20:52
Моменто мора
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Вестимо куда - в путинский Панамский офшор.
Придурошный, тогда причем здесь Голландия?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Япошки с францией владеют автоваз,заре гистрирован в голланд ии,налоги идут голлан дии от автоваз
Познания конечно у Вас...телевизор домой хотя бы купите...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2021, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Бога нельзя избирать президентом, он же Бог!
А президентом давайте Драматурга изберем!
Выбрать президентом дырявого Драматурга, это полный зашквар!
Согласны с автором?
Enigmat17 апреля 2021, 07:13
А этот гражданин вообще видел, что у них с конвейера выходит в конце?
Согласны с автором?
Enigmat17 апреля 2021, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Выбрать президентом дырявого Драматурга, это полный зашквар!
Да ладно, норм все будет. Это не тот случай, как с президентом, когда люди отдавали свои голоса за клоуна (Жирика), лишь бы не пыня.
Согласны с автором?
Enigmat17 апреля 2021, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Познания конечно у Вас...телевизор домой хотя бы купите...
А что не так он написал? 2018 — настоящее время — на 100 % принадлежит Alliance Rostec Auto B.V.[51] (который принадлежит 67,61 % — «Renault» (Франция) и 32,39 % — «Ростех» (Россия)[52])
Согласны с автором?
Enigmat17 апреля 2021, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
А что не так он написал? 2018 — настоящее время — на 100 % принадлежит Alliance Rostec Auto B.V.[51] (который принадлежит 67,61 % — «Renault» (Франция) и 32,39 % — «Ростех» (Россия)[52])
*** ult
Материнская компания Альянс *** ult–Nissan–Mitsubishi
Согласны с автором?
Enigmat17 апреля 2021, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Познания конечно у Вас...телевизор домой хотя бы купите...
Это как раз по телевизору будут говорить, что Лада российская контора.:-D:-D
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 20:20
Я пенсионер, мне нужен спа-комплекс, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Советский17 апреля 2021, 20:20
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
Сергей Ветров17 апреля 2021, 20:20
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
анархо анархист17 апреля 2021, 20:20
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Андрей Иванов17 апреля 2021, 20:20
вова ни в чем себе не отказывает на наши деньги.
Согласны с автором?
Смумик Эльфович17 апреля 2021, 20:20
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov17 апреля 2021, 20:20
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Daniel Alien17 апреля 2021, 20:20
Это будут показывать по телевизору в прекрасной России будущего!
Согласны с автором?
Тимур Псков17 апреля 2021, 20:20
Успехов
Согласны с автором?
серега мурачев17 апреля 2021, 20:20
Он там кипятком ссыт да плешь выдерает
Согласны с автором?
Masya Mila17 апреля 2021, 20:20
Смертная казнь за определенное преступление может и надо. Но вот для смишников нужно ввести наказание как отрезание пальца или ЯЗЫКа.
Согласны с автором?
L Yuriy17 апреля 2021, 20:20
путин видимо конька горбунка использует как инструкцию для омоложения, прыгая по всем этим купелям))
Согласны с автором?
苹果汁白17 апреля 2021, 20:20
Мария умница и красавица!
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко17 апреля 2021, 20:20
Снова стою одна, снова курю снова Вова
Согласны с автором?
Мади УтМухамед17 апреля 2021, 20:20
Аквадискотеки нет? Как это так?!)))
Согласны с автором?
cherry berry17 апреля 2021, 20:20
интересно какие отмазы будут теперь?то что опять это всё не его..позорные .бессовестные наглые рыла
Согласны с автором?
stanislav112217 апреля 2021, 20:20
А детям смсками деньги на лечение собирают ..
Согласны с автором?
Andrey Umnov17 апреля 2021, 20:20
*** оже, что Ветлицкая уже закрыла свой пост в ЖЖ про поездку.
Согласны с автором?
Tamara Esd17 апреля 2021, 20:20
Объявляйте уже митинг
Согласны с автором?
Назим Темиров17 апреля 2021, 20:20
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
Alx Vlx17 апреля 2021, 20:20
Свободу Алексею!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva17 апреля 2021, 20:20
Дворцы, а детям деньги для лечения на федеральных каналах собирают смсками.
Согласны с автором?
Ирина Николаева17 апреля 2021, 20:20
При таком масштабе ограбления народа, у нас *** нсии доживут только те, кому она нафиг не нужна.
Согласны с автором?
over over17 апреля 2021, 20:20
да уж, это точно не покажут по телевизору
Согласны с автором?
The KbIC17 апреля 2021, 20:20
кстати, про флоат бассейн, это такая штука которую используют когда пациента накачивают до посинения всякими препаратами а потом он там лежит, это делается для полного отрыва сознания от текущей реальности.... символично не правда ли? :) п.с. и тут становится понятно почему все вот так как есть.... да он просто упоротый всю дорогу....
Согласны с автором?
Владимир Владимирович Леоненко17 апреля 2021, 20:20
Беда, в нашей болезни. И это, надо признать!
Согласны с автором?
Федорино Горе17 апреля 2021, 20:20
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
MA1PA17 апреля 2021, 20:20
Свободу!!!
Согласны с автором?
Den 77717 апреля 2021, 20:20
По вечерам Шойгу делает массаж Путину приговаривая: рельсы рельсы, шпалы шпалы всю тайгу везём Китаю..
Согласны с автором?
Дмитрий Мурышкин17 апреля 2021, 20:20
Спасибо за то, что освещаете всю правду про этого лживого психопата
Согласны с автором?
Anna Vodneva17 апреля 2021, 20:20
Даже представить сложно, зачем такое количество помещений для одного человека
Согласны с автором?
Мадам Грицацуева17 апреля 2021, 20:20
Половина российского населения влачит жалкое существование в нищете, потому что какой-то плешивый сморчок на те средства, что должны расходоваться на повышение уровня благосостояния российских граждан, ублажает свои дряблые телеса.
Согласны с автором?
алекс Бабаев17 апреля 2021, 20:20
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
Александр Бахвалов17 апреля 2021, 20:20
Обещаю переобещать обещенное (с) Путин
Согласны с автором?
Dima K17 апреля 2021, 20:20
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
Buddy17 апреля 2021, 20:20
Отнеситесь к этому с пониманием
Согласны с автором?
Юрий17 апреля 2021, 20:21
А я думал, что он по лесам с Шойгу только ходит, да шишки смотрит.
Согласны с автором?
Вера Борятинская17 апреля 2021, 20:21
А то, что все костюмы одного кроя, так это комплексы карлика, у него ещё и ботинки на каблах имеются))
Согласны с автором?
Денис Князев17 апреля 2021, 20:21
В топ топ топ!!!
Согласны с автором?
Василий Тарасов17 апреля 2021, 20:21
Здравствуйте
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 20:21
Артисты готовы подкладываться я под любую действующую власть
Согласны с автором?