Наверх
08:12, 17.04.2021

В Самаре из-за расследования Навального руководителям областного МВД вынесли предупреждение

В Самаре из-за расследования Навального руководителям областного МВД вынесли предупреждение
16+
Фото: news.myseldon.com
Все произошло из-за "слива" информации самарским силовиком

Как сообщает новостной портал Весьма, в связи с расследованием уголовного дела Навального, должностным лицам, находящимся на руководящих должностях регионального МВД было вынесено вынесли предупреждение о неполном служебном соответствии.

Приказ был отправлен сразу по нескольким регионам в качестве предупреждения.

"Строгое дисциплинарное взыскание получил начальник ГУ МВД по Самарской области генерал-лейтенант Винников, а также его заместители — полковники Токарев и Федьков. Высокие полицейские чины получили такое предупреждение из-за одного рядового сотрудника, Кирилла Чупрова.
Он предоставлял неизвестным закрытую информацию из базы данных «Розыск магистраль».
Чупрова задержали в конце января, он сидит под домашним арестом и ждёт суда по делу о злоупотреблении полномочиями.
После расследования Навального о своих отравителях, в МВД по требованию министра Колокольцева начали проверять всех, кто несанкционированно лазил по базам данных министерства.
Чупров лишь обнажил проблему — оказалось, что в доступ в базы в Самарском МВД никто особо не контролировал, туда мог залезть почти любой сотрудник и не всегда по работе. Из-за этого генерал и его замы получили взыскание.
Интересно, что приказ о неполном служебном соответствии разослали по нескольким соседним регионам, не только по Самаре.
Так министр предупредил региональных руководителей, что за базами теперь нужно пристально следить".

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2021, 08:36
Опять тожесамарцы замешаны?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 08:53
Какое уголовное дело? Навальный отравлен и дело так и не возбуждено
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 08:57
Тот есть по самому расследованию уголовное дело не возбуждено?)))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 09:02
Разрешение о расследовании отравления, не было официально получено , значит расследование было незаконным.
Согласны с автором?
Чебурашка17 апреля 2021, 09:24
А нашим то ментам чего беспокоиться?? Навальный же не про них расследование делал, а о убийце Путине и его банде профессиональных косячников, то есть отравителей! А дело ментов-бороться с преступностью! Вот они и не мешали. Помогать не помогали, но и не мешали! Спасибо нашим ментам от обчества!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Какое уголовное дело? Навальный отравлен и дело так и не возбуждено
Тоже не пойму, почему до сих пор не возбудили дело! Задание было полностью **** алено, Навальный остался жив, ну, как минимум, их надо за халатность привлекать!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 11:05
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
алекс Бабаев17 апреля 2021, 16:50
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО17 апреля 2021, 16:50
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Is Me17 апреля 2021, 16:50
Царь во всей его коррупционной красе.
Согласны с автором?
Гоха Джан17 апреля 2021, 16:50
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Советский17 апреля 2021, 16:50
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
Валентин Корнилов17 апреля 2021, 16:50
Очаровательная красавица Певчих. Слушал бы ее целый день.
Согласны с автором?
melanie denis17 апреля 2021, 16:50
спасибо за ваш труд
Согласны с автором?
E K17 апреля 2021, 16:50
Без грязи никак. Примета времени...
Согласны с автором?
Семён Семёнович17 апреля 2021, 16:50
Я бы *** нулся ему на деревянный бушлат.
Согласны с автором?
Samuel Vames17 апреля 2021, 16:50
Огромная благодарность за правду, за смелость, за честность !
Согласны с автором?
Попужка Интернетная17 апреля 2021, 16:50
Выводите в тоооооп!
Согласны с автором?
Виктор П17 апреля 2021, 16:50
Приятного просмотра, путин! :)
Согласны с автором?
Marina Kostrikina17 апреля 2021, 16:50
Господи, как мы позволили столько лет морочить себе голову...
Согласны с автором?
Maria Evgenieva17 апреля 2021, 16:50
Спасибо! Держитесь!
Согласны с автором?
Назим Темиров17 апреля 2021, 16:50
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
Arslan Lewi17 апреля 2021, 16:50
Ждём ответку от центральных каналов и посмотрим, как они будут отрабатывать кремлёвские миллионые вложения со своими ложными ответами.
Согласны с автором?
Nicolas Solomon17 апреля 2021, 16:50
Пабло Эскобар на этом фоне бедный студент)
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко17 апреля 2021, 16:50
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Lirik Kirillove17 апреля 2021, 16:50
Плевать они на нас хотели
Согласны с автором?
high without limits17 апреля 2021, 16:50
А народу прибавили плюс пять лет *** нсии: «Вы это там не бухтите, войдите в мое положение»...
Согласны с автором?
Вера Борятинская17 апреля 2021, 16:50
А то, что все костюмы одного кроя, так это комплексы карлика, у него ещё и ботинки на каблах имеются))
Согласны с автором?
Tatyana Novikova17 апреля 2021, 16:50
Спасибо вам большое,что открываете нам глаза. Храни вас Бог.
Согласны с автором?
Air Gilman17 апреля 2021, 16:50
Даёшь 140 млн просмотров!?
Согласны с автором?
Иван Иванов17 апреля 2021, 16:50
Молодцы фбк !
Согласны с автором?
Riki Wood17 апреля 2021, 16:50
суть валдайского поместья раскрыта, переходим к теме бункера на Алтае!
Согласны с автором?
stas filatov17 апреля 2021, 16:50
Когда народ проснётся? Или здесь все прекраснейшим образом себя чувствуют?!
Согласны с автором?
Natalja Batarevica17 апреля 2021, 16:50
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
Аркадий Укупник17 апреля 2021, 16:50
Ещё есть кто то, кто без смеха может смотреть на Киселёва с Песковым?
Согласны с автором?
Илья Кустов17 апреля 2021, 16:50
Бабуле своей покажу! *** охочет опять над своими подружками, которые смотрят телевизор)
Согласны с автором?
дима обл17 апреля 2021, 16:50
Лайк и коммент для выведения в топ
Согласны с автором?
Riki Wood17 апреля 2021, 16:50
когда будет видео про ценники якобы простых рубашек?
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 16:50
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva17 апреля 2021, 16:50
Дворцы, вместо медицины, образования и пенсий
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай17 апреля 2021, 16:50
Точно такой же случай произошёл на манёврах у Табора. Один наш взвод был расквартирован в трактире, а какая-то женщина мыла там в прихожей пол. Солдат Храмоста подкрался *** и хлопнул её, как бы это сказать, по юбкам, что ли. Юбка у неё была подоткнута очень высоко. Он её шлёпнул раз, — она ничего, шлёпнул другой, третий, — она всё ничего, как будто это её не касается, тогда он решился на действие; она продолжала спокойно мыть пол, а потом обернулась к нему и говорит: «Вот как я вас поймала, солдатик». Этой бабушке было за семьдесят; после она рассказала об этом всему селу. Позволь теперь задать один вопрос. За время моего отсутствия ты не был ли тоже под арестом?
Согласны с автором?
Bashar AlAhmad17 апреля 2021, 16:50
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Apolliner117 апреля 2021, 16:50
Вспомнилась дача Меркель - заурядный домик , кстати,живет она с мужем в многоквартирном доме в 4-х комнатной квартире .
Согласны с автором?
Алексей Ненахов17 апреля 2021, 16:50
За превьюшку лайк.
Согласны с автором?
Сергей Афанасьев17 апреля 2021, 16:50
Если в стране 20 миллионов за чертой бедности, минимальная зарплата при этом президенте такая же как в африканской стране, за какие успехи он все это имеет???
Согласны с автором?
Денис Князев17 апреля 2021, 16:50
В топ топ топ!!!
Согласны с автором?
Mark M17 апреля 2021, 16:50
Такое ощущение, что страна - это его собственность, а мы тараканы в его доме, которые мешают, когда выползают!
Согласны с автором?
Sergey Alyohin17 апреля 2021, 16:50
в топ
Согласны с автором?
Лариса Шейерман17 апреля 2021, 16:50
Благодарю за ролик!!!
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 16:50
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Александр Кольцов17 апреля 2021, 16:50
Свободу Алексею!!!!!!
Согласны с автором?
Макашенец17 апреля 2021, 16:50
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
адик адидасов17 апреля 2021, 16:50
Дед омолаживается, а то Кабаиха не даёт,,,,,,
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко17 апреля 2021, 16:50
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!!!
Согласны с автором?
Рада Украины17 апреля 2021, 16:50
Работайте, братья!
Согласны с автором?
Travel_4everMD17 апреля 2021, 16:50
Коммент для топа
Согласны с автором?
Den 77717 апреля 2021, 16:50
По вечерам Шойгу делает массаж Путину приговаривая: рельсы рельсы, шпалы шпалы всю тайгу везём Китаю..
Согласны с автором?
Iron17 апреля 2021, 16:50
Приходит Путин в валдайскую дачу и плачет от того, что ему приходится жить в такой роскоши.(
Согласны с автором?
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИЦА17 апреля 2021, 16:50
Раскулачить шельму и в лефортово! А Фургала выпустить! ТАК ХОЧЕТ НАРОД!!!
Согласны с автором?
ショクショクニン17 апреля 2021, 16:50
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Злой Дознаватель17 апреля 2021, 16:50
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Дмитрий Митрофанов17 апреля 2021, 16:50
это легендарное расследование!
Согласны с автором?
Sasha17 апреля 2021, 16:50
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Olga Kotliar17 апреля 2021, 16:50
молодцы ребята пот что власть---шизофреники !! все переворачивают с ног на голову ....
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:50
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Согласны с автором?
Ivan Dolmatov17 апреля 2021, 16:50
Спасибо ребята за вашу работу, вы красавцы! А девушка красавица вдвойне!))
Согласны с автором?
Людмила Ким17 апреля 2021, 16:50
Все на митинг!
Согласны с автором?
Djdickkcr Civivkfe17 апреля 2021, 16:50
Спасибо,ребята,за ваш труд!
Согласны с автором?
Brght17 апреля 2021, 16:50
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Mikke Subb17 апреля 2021, 16:51
как всегда топовая информация
Согласны с автором?
Даниил Ткаченко17 апреля 2021, 16:51
А тем временем по летевизору твердят про злой запад. Их можно понять: где это виданно, чтобы пенсионеры на дорогих авто ***** и в хороших домах жили а не сидели в переходах прося подать денег на пропитание. Непорядок.
Согласны с автором?
Breadblack417 апреля 2021, 16:51
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 18:22
У заднеприводного несогласного опять пердак рванул, буханул опять наверно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 02:50
В ответ на комментарий пользователя
Дед омолаживается, а то Кабаиха не даёт,,,,,,
Всё равно у этого старого ботексного карлика уже не стоит!
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:07
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?